Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 180
Großgmain Staatsgrenze, Deutschland
Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 27.02.2015 13:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:09 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:10 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
13:10 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
13:11 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
13:12 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
13:12 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
13:14 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
13:15 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
13:15 S 3 Schwarzach-St.Veit -
13:16 S 3 Freilassing -
13:17 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
13:18 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
13:19 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:20 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
13:21 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
13:22 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
13:22 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
13:23 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
13:25 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
13:29 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:30 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
13:30 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
13:32 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
13:32 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
13:35 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -