Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 12, Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 180
Großgmain Staatsgrenze, Deutschland
Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Salzburg Hans Schmid Platz, Österreich
Bus 2
Salzburg Jahnstraße, Österreich
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Salzburg Herbert-von-Karajan-Pl. (Bürgerspitalg.),
Bus 8
Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 18.12.2014 22:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:33 S 4 Berchtesgaden Hbf -
22:35 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
22:36 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
22:46 S 3 Freilassing -
22:52 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
23:03 Bus 4 Salzburg Herbert-von-Karajan-Pl. (Bürgerspitalg.), -
23:06 Bus 2 Salzburg Jahnstraße, Österreich -
23:15 S 3 Bischofshofen -
23:16 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
23:23 RB 27098 Freilassing -
23:25 Bus 2 Salzburg Hans Schmid Platz, Österreich -
23:25 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
23:46 S 3 Freilassing -
00:15 S 3 Schwarzach-St.Veit -
04:55 S 3 Bad Reichenhall -
05:26 REX 5896 Linz Hbf -
05:29 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
05:33 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
05:36 S 3 Schwarzach-St.Veit -
05:37 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
05:38 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
05:46 S 3 Freilassing -
05:47 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:52 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
05:53 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
05:53 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -