Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 2
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 20, Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 4
Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Sigrist), Österr
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 19.09.2014 23:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:56 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
00:07 Bus 4 Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich -
00:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
00:23 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
00:37 Bus 4 Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich -
00:42 Bus 4 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Sigrist), Österr -
00:53 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
01:12 Bus 4 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Sigrist), Österr -
04:30 Bus 2 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
04:57 S 3 Freilassing -
05:36 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
05:37 S 3 Schwarzach-St.Veit -
05:37 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
05:42 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
05:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:46 S 3 Freilassing -
05:46 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:57 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
06:02 Bus 20 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
06:03 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
06:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
06:06 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
06:06 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
06:12 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
06:13 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -