Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 260
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
Bus 4
Salzburg Herbert-von-Karajan-Pl. (Bürgerspitalg.),
 

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 01.08.2015 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 S 3 Schwarzach-St.Veit -
18:16 S 3 Freilassing -
18:16 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:16 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:17 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
18:22 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
18:22 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:23 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
18:23 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
18:26 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:26 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
18:31 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:32 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
18:33 Bus 4 Salzburg Herbert-von-Karajan-Pl. (Bürgerspitalg.), -
18:33 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
18:35 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:36 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:36 Bus 260 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:37 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
18:42 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
18:43 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
18:45 S 3 Golling-Abtenau -
18:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:45 Bus 8 Salzburg Polizeidirektion, Österreich -
18:46 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:46 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
18:46 S 3 Bad Reichenhall -