Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 12, Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 28
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 21.08.2014 18:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:03 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
18:04 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
18:05 Bus 28 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
18:07 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:08 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:08 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:09 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:10 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
18:12 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
18:12 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
18:12 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
18:12 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
18:14 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:15 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:15 S 3 Bad Reichenhall -
18:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
18:16 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:18 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
18:19 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:19 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
18:20 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
18:22 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
18:22 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:23 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:23 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -