Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 16.04.2014 20:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
20:05 Bus 8 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
20:06 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
20:06 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
20:12 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
20:13 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
20:15 S 3 Freilassing -
20:15 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
20:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
20:16 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
20:17 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
20:22 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
20:23 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
20:23 S 4 Salzburg Hbf -
20:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
20:26 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
20:35 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
20:36 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
20:37 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
20:37 REX 5877 Berchtesgaden Hbf -
20:42 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
20:43 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
20:45 S 3 Freilassing -
20:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
20:46 S 3 Salzburg Hbf -
20:46 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
20:46 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -