Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 12, Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 20.10.2014 08:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:09 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:10 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
08:10 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
08:11 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
08:12 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
08:12 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
08:15 S 3 Freilassing -
08:15 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
08:17 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
08:19 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
08:19 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:19 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
08:20 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
08:20 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
08:21 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
08:22 Bus 4 Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich -
08:22 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
08:23 REX 5096 Salzburg Hbf -
08:23 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:23 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:24 REX 1662 Salzburg Taxham Europark -
08:25 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
08:27 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
08:29 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -