Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 180, Bus 2
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 20
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 23.10.2014 19:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:55 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
19:56 Bus 2 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
19:57 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
20:03 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
20:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
20:05 Bus 8 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
20:06 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
20:06 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
20:08 R 20049 Freilassing -
20:10 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
20:12 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
20:13 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
20:15 S 3 Freilassing -
20:15 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
20:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
20:16 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
20:17 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
20:22 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
20:23 S 4 Salzburg Hbf -
20:23 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
20:24 R 17664 Salzburg Taxham Europark -
20:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
20:26 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
20:35 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
20:35 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -