Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 8
Salzburg Salzburgarena, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 25.05.2015 15:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:33 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
15:34 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
15:36 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
15:37 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
15:42 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
15:43 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
15:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
15:46 S 3 Freilassing -
15:46 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
15:51 S 2 Salzburg Liefering -
15:53 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
15:54 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
15:56 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
15:57 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
16:02 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
16:03 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
16:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
16:06 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
16:10 S 2 Straßwalchen -
16:10 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
16:13 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
16:14 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:15 S 3 Schwarzach-St.Veit -
16:16 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
16:17 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -