Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 12, Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 28
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 23.04.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:59 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
17:00 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
17:00 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
17:01 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
17:02 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
17:02 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
17:04 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
17:05 Bus 28 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
17:07 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
17:08 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
17:08 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
17:09 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
17:10 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
17:10 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
17:11 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
17:12 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
17:12 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
17:15 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
17:15 S 3 Bad Reichenhall -
17:16 S 3 Schwarzach-St.Veit -
17:17 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
17:19 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
17:19 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
17:20 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
17:20 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -