Fahrplan für Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich

Bus 180
Großgmain Staatsgrenze, Deutschland
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 28
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 4
Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Aiglhof S-Bahn (Unterführung), Österreich am 25.10.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
06:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
06:26 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
06:32 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
06:33 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
06:35 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
06:35 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
06:36 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
06:37 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
06:42 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
06:43 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
06:45 S 3 Freilassing -
06:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
06:46 S 3 Golling-Abtenau -
06:46 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
06:46 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
06:52 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
06:53 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
06:54 REX 5885 Freilassing -
06:55 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
06:56 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
06:57 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
07:02 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
07:03 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
07:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -