Fahrplan für Salzburg Bärenwirt, Österreich

Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 7
Salzburg Salzachsee, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 29.07.2014 08:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:45 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
08:45 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
08:47 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
08:48 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
08:49 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:50 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:52 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
08:55 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:55 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
08:55 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
08:56 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:56 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
08:57 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
08:57 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
08:58 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:59 Bus A Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich -
09:00 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
09:00 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
09:03 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:04 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
09:05 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
09:05 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
09:07 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
09:07 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -