Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 24.05.2016 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:41 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös k.A.
19:42 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich k.A.
19:42 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
19:43 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich k.A.
19:46 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
19:46 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich k.A.
19:48 Bus 24 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) k.A.
19:49 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich k.A.
19:50 Bus 8 Salzburg Polizeidirektion, Österreich k.A.
19:50 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
19:56 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) k.A.
19:56 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös k.A.
19:59 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich k.A.
20:00 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
20:02 Bus 24 Sonnenfeld, Freilassing k.A.
20:02 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich k.A.
20:03 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) k.A.
20:06 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich k.A.
20:09 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich k.A.
20:10 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
20:10 Bus 8 Salzburg Polizeidirektion, Österreich k.A.
20:11 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös k.A.
20:12 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich k.A.
20:12 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
20:16 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich k.A.
20:19 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich k.A.
20:20 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
20:23 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) k.A.
20:26 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) k.A.
20:30 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.