Fahrplan für Salzburg Bärenwirt, Österreich

Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 24
Sonnenfeld, Freilassing
Bus 24, Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 31.08.2015 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:55 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
10:55 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
10:55 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:56 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
10:56 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
10:57 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
10:57 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
10:59 Bus 24 Sonnenfeld, Freilassing -
10:59 Bus A Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich -
11:00 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
11:00 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
11:03 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
11:04 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
11:05 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:05 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:07 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
11:08 Bus 24 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
11:10 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
11:10 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
11:11 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
11:11 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
11:12 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
11:15 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
11:15 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
11:15 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -