Fahrplan für Salzburg Bärenwirt, Österreich

Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 24
Sonnenfeld, Freilassing
Bus 24, Bus 28
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 22.12.2014 12:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:47 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
12:48 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:49 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
12:49 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:52 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
12:55 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
12:55 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
12:55 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:56 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
12:56 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
12:57 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
12:59 Bus 24 Sonnenfeld, Freilassing -
12:59 Bus A Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich -
12:59 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:00 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
13:00 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
13:02 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
13:03 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
13:04 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
13:05 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:07 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
13:08 Bus 24 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
13:09 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:10 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
13:10 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -