Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 20
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
Bus 3, Bus 7
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 5
Salzburg Rathaus, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 31.10.2014 22:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:14 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
22:17 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
22:17 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
22:20 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
22:20 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
22:24 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
22:27 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
22:29 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
22:29 Bus 5 Salzburg Rathaus, Österreich -
22:32 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
22:35 Bus 20 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
22:35 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:37 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
22:37 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
22:40 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
22:44 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
22:47 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
22:49 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:49 Bus 5 Salzburg Rathaus, Österreich -
22:50 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
22:52 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
22:54 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
22:55 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:57 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
22:57 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -