Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 12, Bus 20, Bus 28
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 25, Bus 28
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 3, Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
Bus 5
Salzburg Birkensiedlung, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 17.04.2014 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:17 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
07:17 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
07:18 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:18 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:18 Bus 28 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
07:19 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
07:19 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
07:21 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
07:23 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:23 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
07:23 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
07:23 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
07:24 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
07:25 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
07:28 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:28 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:28 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:29 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
07:29 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
07:29 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
07:29 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
07:30 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
07:30 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
07:31 Bus 840 Salzburg Hauptbahnhof, Österreich -
07:31 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -