Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 3, Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
Bus 5
Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
Bus 5
Salzburg Birkensiedlung, Österreich
Bus 6
Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 02.08.2015 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:22 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
12:22 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
12:27 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:27 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:28 Bus 840 ZOB/Hbf, Berchtesgaden -
12:28 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:30 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
12:31 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:32 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
12:36 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
12:37 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
12:37 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:37 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:42 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
12:42 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
12:47 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:47 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:48 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:50 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
12:52 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
12:56 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
12:57 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
12:57 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:57 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
13:02 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
13:02 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -