Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 170
Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich
Bus 20
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 5
Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
Bus 5
Salzburg Birkensiedlung, Österreich
Bus 6
Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 27.03.2015 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:17 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
10:17 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
10:18 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:19 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
10:19 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
10:23 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
10:23 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
10:23 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:23 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:26 Bus 170 Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
10:28 Bus 840 ZOB/Hbf, Berchtesgaden -
10:28 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:28 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:29 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
10:31 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
10:31 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:32 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
10:33 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:36 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
10:37 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
10:38 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
10:38 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
10:38 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:39 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
10:39 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -