Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 25
Salzburg Mozartsteg (Imbergstraße), Österreich
Bus 3
Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise),
Bus 3, Bus 7
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
Bus 3
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 3
Salzburg Äußerer Stein, Österreich
Bus 3
Salzburg Hbf (Forum), Österreich
Bus 5
Salzburg Birkensiedlung, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 30.07.2014 23:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:17 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
23:17 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
23:18 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
23:20 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
23:25 Bus 25 Salzburg Mozartsteg (Imbergstraße), Österreich -
23:29 Bus 5 Salzburg Rathaus, Österreich -
23:37 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
23:37 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
23:39 Bus 5 Salzburg Rathaus, Österreich -
23:48 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
23:53 Bus 3 Salzburg Hbf (Forum), Österreich -
23:57 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
00:18 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
00:18 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
00:48 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
03:49 Bus 3 Salzburg Äußerer Stein, Österreich -
04:26 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
04:46 Bus 3 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:09 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
05:09 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:12 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:15 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
05:22 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:27 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
05:28 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -