Fahrplan für Salzburg Justizgebäude, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 12, Bus 20
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 20
Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
Bus 25
Taxach Brückenwirt, Österreich
Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 3, Bus 7, Bus 8
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
Bus 5
Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 21.08.2014 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:04 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
16:06 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
16:06 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:06 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
16:08 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
16:08 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
16:08 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -
16:09 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
16:12 Bus A Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich -
16:13 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:13 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:14 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
16:14 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
16:14 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:14 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
16:15 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
16:15 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
16:17 Bus 25 Taxach Brückenwirt, Österreich -
16:17 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
16:18 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
16:19 Bus 8 Salzburg Bessarabierstraße, Österreich -
16:19 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
16:21 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
16:21 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:23 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
16:23 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
16:23 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich -