Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 31.07.2016 07:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:27 Bus 6   Salzburg Birkensiedlung, Österreich k.A.
07:30 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
07:32 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei k.A.
07:36 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
07:38 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös k.A.
07:42 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
07:42 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich k.A.
07:46 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
07:48 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
07:48 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich k.A.
07:48 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
07:49 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
07:49 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
07:51 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich k.A.
07:52 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.
07:57 Bus 6   Salzburg Birkensiedlung, Österreich k.A.
08:00 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
08:02 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei k.A.
08:08 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös k.A.
08:12 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
08:16 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
08:18 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
08:18 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich k.A.
08:18 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
08:19 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
08:19 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
08:21 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich k.A.
08:22 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.