Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 120
Mattsee Ochsenharing, Österreich
Bus 130
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Lengfelden b.Bergheim Siedlung, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 20.12.2014 09:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:44 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
09:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
09:46 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
09:47 Bus 21 Lengfelden b.Bergheim Siedlung, Österreich -
09:49 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
09:50 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
09:50 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
09:50 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
09:51 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
09:51 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:52 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
09:53 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
09:53 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
09:54 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
09:56 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
09:57 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
09:57 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
09:58 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
09:59 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
10:00 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:01 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:02 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
10:04 Bus 120 Mattsee Ochsenharing, Österreich -
10:05 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
10:05 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -