Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 120, Bus 140, Bus 160
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 120
Mattighofen Busbahnhof, Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 22
Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 22.10.2014 15:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:25 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
15:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
15:25 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
15:25 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
15:26 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
15:26 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
15:26 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
15:27 Bus 260 Schüttdorf Tischlerhäusl (Brucker Straße), Österre -
15:27 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
15:28 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
15:29 Bus 140 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
15:29 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
15:29 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
15:31 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
15:32 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
15:32 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
15:32 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
15:33 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
15:34 Bus 120 Mattighofen Busbahnhof, Österreich -
15:34 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
15:34 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
15:35 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
15:35 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
15:35 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
15:35 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -