Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 120
Mattsee Ochsenharing, Österreich
Bus 120, Bus 130, Bus 131, Bus 150, Bus 160, Bus 170
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 131
Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich
Bus 14, Bus 4
Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
Bus 140
Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 21.04.2015 06:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:34 Bus 120 Mattsee Ochsenharing, Österreich -
06:34 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
06:35 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
06:35 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
06:35 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:35 Bus 131 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:36 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
06:38 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
06:38 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
06:38 Bus 14 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
06:39 Bus 840 ZOB/Hbf, Berchtesgaden -
06:40 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:40 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:41 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:42 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
06:44 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
06:44 Bus 131 Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich -
06:44 Bus 140 Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö -
06:45 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
06:45 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:46 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
06:46 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
06:47 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
06:47 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
06:47 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -