Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 26.06.2016 21:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:00 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
21:01 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.
21:01 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich k.A.
21:02 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
21:06 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
21:09 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös k.A.
21:10 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
21:11 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
21:12 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich k.A.
21:12 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
21:13 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
21:13 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich k.A.
21:16 Bus 25   Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich k.A.
21:17 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich k.A.
21:17 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
21:20 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
21:21 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.
21:21 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich k.A.
21:22 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
21:30 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
21:31 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich k.A.
21:32 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
21:33 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich k.A.
21:33 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
21:36 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
21:37 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich k.A.
21:37 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
21:39 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös k.A.
21:40 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
21:41 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.