Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1, Bus 120, Bus 130, Bus 150, Bus 160, Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 120
Mattsee Ochsenharing, Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 140
Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö
Bus 150
St.Gilgen Busbahnhof (Raiffeisenplatz), Österreich
Bus 2
Salzburg Hans Schmid Platz, Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 21
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 05.03.2015 22:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:36 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
22:38 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
22:39 Bus 140 Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö -
22:42 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:43 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
22:48 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:51 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:54 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
22:56 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
23:01 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
23:01 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
23:02 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
23:04 Bus 150 St.Gilgen Busbahnhof (Raiffeisenplatz), Österreich -
23:06 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
23:08 Bus 25 Rif Ortsmitte, Österreich -
23:09 Bus 120 Mattsee Ochsenharing, Österreich -
23:10 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
23:12 Bus 2 Salzburg Hans Schmid Platz, Österreich -
23:12 Bus 6 Salzburg Makartplatz, Österreich -
23:13 Bus 2 Salzburg Hans Schmid Platz, Österreich -
23:13 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
23:17 Bus 1 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
23:19 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
23:32 Bus 6 Salzburg Makartplatz, Österreich -
23:33 Bus 21 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -