Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 150, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 22
Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
Bus 22
Salzburg Lastenstraße, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 16.04.2014 05:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:27 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:30 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
05:33 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:33 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
05:33 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
05:36 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:37 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:37 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:40 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:42 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:42 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
05:43 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:45 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
05:47 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:47 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
05:47 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:50 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:50 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
05:50 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:51 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:53 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
05:53 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
05:56 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:56 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
05:57 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:57 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -