Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 120, Bus 130, Bus 150, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 141
Mayrwies b.Salzburg Hallwanger Landesstraße, Öster
Bus 150
Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 180
Großgmain Staatsgrenze, Deutschland
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 18.09.2014 05:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:43 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:44 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
05:45 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
05:46 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:47 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:47 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
05:47 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:49 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:50 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:50 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:50 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
05:50 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:51 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:53 Bus 141 Mayrwies b.Salzburg Hallwanger Landesstraße, Öster -
05:53 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
05:53 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
05:56 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:56 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
05:57 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:57 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:59 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
05:59 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
05:59 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
06:00 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
06:01 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
06:01 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -