Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 130, Bus 150
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 140
Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö
Bus 150
St.Gilgen Busbahnhof (Raiffeisenplatz), Österreich
Bus 170
Rußbach am Pass Gschütt Ortsmitte, Österreich
Bus 180
Bad Reichenhall Hauptbahnhof
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 31.07.2014 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
17:38 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
17:38 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
17:38 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
17:39 Bus 180 Bad Reichenhall Hauptbahnhof -
17:39 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
17:39 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
17:40 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
17:40 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
17:41 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
17:41 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
17:42 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
17:42 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
17:43 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
17:44 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
17:45 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
17:46 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
17:47 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
17:47 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
17:48 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
17:49 Bus 140 Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö -
17:49 Bus 150 St.Gilgen Busbahnhof (Raiffeisenplatz), Österreich -
17:49 Bus 150 St.Gilgen Busbahnhof (Raiffeisenplatz), Österreich -
17:49 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
17:49 Bus 170 Rußbach am Pass Gschütt Ortsmitte, Österreich -