Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 08.02.2016 18:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:59 Bus 1 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
18:59 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
19:01 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
19:01 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
19:01 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
19:01 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
19:03 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:04 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
19:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:05 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
19:06 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
19:06 Bus 5 Salzburg Kiesel, Österreich -
19:06 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:08 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
19:09 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
19:09 Bus 25 Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös -
19:09 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
19:11 Bus 6 Salzburg Makartplatz, Österreich -
19:11 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
19:11 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
19:13 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:14 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
19:15 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:16 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
19:16 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
19:16 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
19:16 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -