Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 130, Bus 140, Bus 180
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 131
Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich
Bus 140
Thalgau Ortsmitte, Österreich
Bus 150
Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich
Bus 155
Hintersee Ortsmitte, Österreich
Bus 170
Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 28.11.2014 12:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:18 Bus 1 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
12:19 Bus 170 Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
12:19 Bus 155 Hintersee Ortsmitte, Österreich -
12:19 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
12:20 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
12:21 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:22 Bus 140 Thalgau Ortsmitte, Österreich -
12:22 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
12:23 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
12:23 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
12:23 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
12:24 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:24 Bus 131 Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich -
12:24 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
12:24 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
12:24 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:25 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:25 Bus 140 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
12:25 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
12:25 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
12:26 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
12:26 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
12:26 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
12:27 Bus 260 Zell am See Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
12:27 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -