Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 150, Bus 170, Bus 180, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 29.03.2015 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:21 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
07:22 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
07:26 Bus 150 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:27 Bus 6 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
07:30 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
07:32 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:35 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:36 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
07:38 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:38 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
07:42 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:43 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
07:44 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
07:46 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
07:48 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
07:48 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
07:48 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
07:49 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
07:49 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
07:51 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
07:52 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
07:57 Bus 6 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
08:00 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
08:02 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
08:08 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -