Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 140, Bus 180, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 140
Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö
Bus 150
Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 170
Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 28.08.2015 19:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:11 Bus 6 Salzburg Makartplatz, Österreich -
19:11 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
19:12 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
19:12 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
19:13 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:14 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
19:14 Bus 140 Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße), Ö -
19:15 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:16 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
19:16 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
19:16 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:17 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
19:18 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
19:18 Bus 1 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
19:19 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
19:19 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
19:19 Bus 170 Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
19:20 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
19:20 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
19:21 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
19:21 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
19:22 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
19:23 Bus 21 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
19:25 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
19:25 Bus 140 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -