Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 131
Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich
Bus 140, Bus 180, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 150
Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 02.09.2014 09:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:11 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
09:11 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
09:12 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
09:13 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
09:14 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
09:14 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
09:15 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
09:16 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:16 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
09:17 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
09:17 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
09:18 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
09:19 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
09:19 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
09:19 Bus 840 ZOB/Hbf, Berchtesgaden -
09:19 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
09:20 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
09:20 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
09:21 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
09:22 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
09:23 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
09:23 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
09:23 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
09:24 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:24 Bus 131 Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich -
09:24 Bus 140 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:24 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -