Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 120, Bus 180, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 131
Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich
Bus 140
Thalgau Ortsmitte, Österreich
Bus 150
Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich
Bus 155
Hintersee Ortsmitte, Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 170
Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 01.07.2015 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:14 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
15:14 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
15:14 Bus 140 Thalgau Ortsmitte, Österreich -
15:15 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
15:15 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
15:16 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
15:16 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
15:16 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
15:17 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
15:17 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
15:17 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
15:19 Bus 840 ZOB/Hbf, Berchtesgaden -
15:19 Bus 155 Hintersee Ortsmitte, Österreich -
15:19 Bus 170 Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
15:20 Bus A Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich -
15:22 Bus 270 Tamsweg Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
15:23 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
15:23 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
15:23 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
15:24 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
15:24 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
15:24 Bus 131 Berndorf b.Salzburg Gemeindeamt, Österreich -
15:24 Bus 150 Bad Ischl Bahnhof (Busterminal), Österreich -
15:25 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
15:25 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
15:25 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
15:25 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -