Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 04.05.2016 13:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:42 Bus 6   Salzburg Mozartsteg (Rudolfskai), Österreich k.A.
13:43 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.
13:44 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
13:44 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
13:45 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
13:45 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
13:46 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich k.A.
13:46 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich k.A.
13:46 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
13:46 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich k.A.
13:46 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
13:47 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich k.A.
13:47 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr k.A.
13:49 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich k.A.
13:49 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich k.A.
13:49 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös k.A.
13:50 Bus A   Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich k.A.
13:51 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich k.A.
13:53 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich k.A.
13:53 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich k.A.
13:53 Bus 22   Salzburg Lastenstraße, Österreich k.A.
13:54 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich k.A.
13:55 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich k.A.
13:55 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
13:56 Bus 25   Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich k.A.
13:56 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich k.A.
13:56 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich k.A.
13:56 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich k.A.
13:56 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich k.A.
13:57 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich k.A.