Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 120, Bus 155, Bus 160, Bus 170, Bus 5
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 120
Mattsee Ochsenharing, Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 31.10.2014 17:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:57 Bus 5 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
17:58 Bus 1 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
17:59 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
18:00 Bus 120 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:01 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
18:02 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
18:02 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
18:02 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
18:03 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
18:04 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
18:04 Bus 120 Mattsee Ochsenharing, Österreich -
18:04 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
18:04 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
18:05 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
18:05 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:05 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:05 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
18:06 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:06 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
18:06 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
18:06 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
18:07 Bus 155 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
18:07 Bus 5 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
18:08 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
18:08 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
18:08 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -