Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 160, Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 21
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 22
Salzburg Lastenstraße, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
Bus 3
Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 03.08.2015 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:31 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion, Österreich -
23:33 Bus 21 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
23:42 Bus 6 Salzburg Makartplatz, Österreich -
23:51 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion, Österreich -
00:01 Bus 3 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
00:12 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion, Österreich -
04:19 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
04:51 Bus 3 Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich -
05:02 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:04 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
05:10 Bus 160 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
05:12 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:13 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:16 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:18 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:20 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:20 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:22 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:22 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
05:27 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:30 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
05:33 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:33 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
05:33 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
05:33 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -