Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 120
Mattsee Ochsenharing, Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 130, Bus 131, Bus 140, Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 20.08.2014 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
06:52 Bus 5 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
06:53 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
06:53 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
06:53 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
06:54 Bus 140 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:55 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
06:55 Bus 130 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:56 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
06:56 Bus 5 Salzburg Birkensiedlung, Österreich -
06:56 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:57 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
06:57 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
06:58 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
06:59 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
06:59 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
06:59 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
07:00 Bus 131 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:00 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
07:01 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
07:02 Bus 22 Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr -
07:02 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
07:03 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
07:04 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
07:04 Bus 120 Mattsee Ochsenharing, Österreich -