Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 1
Salzburg Jodok-Fink-Straße, Österreich
Bus 160
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 170
Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
Bus 22
Salzburg Lastenstraße, Österreich
Bus 25
Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 30.09.2014 23:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:00 Bus 3 Salzburg Hbf (Forum), Österreich -
00:11 Bus 1 Salzburg Jodok-Fink-Straße, Österreich -
00:12 Bus 3 Salzburg Polizeidirektion (Ausfahrt O-Busremise), -
04:20 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
04:51 Bus 3 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
05:02 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:04 Bus 170 Golling-Abtenau Bahnhof (Vorplatz), Österreich -
05:10 Bus 160 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
05:13 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:16 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:17 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:20 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:22 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
05:22 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
05:23 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:27 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:30 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
05:33 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
05:33 Bus 22 Salzburg Lastenstraße, Österreich -
05:33 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
05:36 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
05:37 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
05:37 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
05:40 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
05:42 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
05:42 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -