Fahrplan für Salzburg Mirabellplatz, Österreich

Bus 1
Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
Bus 1
Salzburg Salzburgarena, Österreich
Bus 130
Straßwalchen Marktplatz, Österreich
Bus 160, Bus 170, Bus 25
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 170
Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 21
Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
Bus 21
Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 25.10.2014 21:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:12 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
21:13 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
21:13 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
21:13 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich -
21:16 Bus 25 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
21:17 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
21:17 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
21:18 Bus 170 Hallein Bahnhof (Westseite), Österreich -
21:19 Bus 130 Straßwalchen Marktplatz, Österreich -
21:20 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
21:21 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
21:21 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
21:21 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
21:22 Bus 4 Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich -
21:30 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
21:31 Bus 3 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
21:32 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
21:33 Bus 1 Kleßheim Kavalierhaus, Österreich -
21:33 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
21:36 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich -
21:37 Bus 1 Salzburg Salzburgarena, Österreich -
21:37 Bus 4 Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich -
21:39 Bus 25 Grödig Untersbergbahn (Wendeplatz), Österreich -
21:40 Bus 3 Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich -
21:41 Bus 170 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
21:41 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
21:41 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -