Fahrplan für Salzburg Volksgarten, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 10
Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich
Bus 10
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 160
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 6
Salzburg Itzling West, Österreich
Bus 6
Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
Bus 7
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 7
Salzburg Salzachsee, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Volksgarten, Österreich am 31.10.2014 12:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:11 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
12:14 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:14 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
12:17 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
12:17 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
12:20 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:23 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
12:24 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:24 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
12:26 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
12:27 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
12:29 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
12:30 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:32 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
12:34 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:34 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
12:37 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
12:40 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:41 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
12:44 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
12:44 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
12:47 Bus 10 Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich -
12:47 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
12:50 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
12:53 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -