Fahrplan für Salzburg Volksgarten, Österreich

Bus 10
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 12
Salzburg Josefiau, Österreich
Bus 12
Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 160
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 6
Salzburg Itzling West, Österreich
Bus 6
Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
Bus 7
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Salzburg Volksgarten, Österreich am 01.09.2014 07:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
07:41 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
07:41 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
07:42 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
07:44 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
07:46 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
07:47 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
07:47 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
07:49 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
07:53 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
07:54 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
07:56 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
07:56 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
07:57 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
07:59 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
08:01 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:02 Bus 12 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich -
08:02 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
08:04 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
08:09 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
08:11 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
08:11 Bus 12 Salzburg Josefiau, Österreich -
08:12 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
08:16 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
08:17 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -