Fahrplan für Salzburg Volksgarten, Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 10
Himmelreich b.Wals DOC (Ost), Österreich
Bus 160
Hallein Kornsteinplatz, Österreich
Bus 160
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 6
Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
Bus 6
Salzburg Itzling West, Österreich
Bus 7
Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
Bus 7
Salzburg Salzachsee, Österreich
 

Abfahrten von Salzburg Volksgarten, Österreich am 06.03.2015 11:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:04 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
11:07 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
11:11 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:11 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
11:14 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
11:14 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
11:17 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
11:17 Bus 10 Himmelreich b.Wals DOC (Ost), Österreich -
11:21 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:22 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
11:24 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
11:26 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
11:28 Bus 160 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
11:31 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:34 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
11:37 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
11:41 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:41 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
11:44 Bus 6 Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich -
11:44 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
11:47 Bus 6 Salzburg Itzling West, Österreich -
11:51 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich -
11:52 Bus 160 Hallein Kornsteinplatz, Österreich -
11:54 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich -
11:56 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -