Fahrplan für Sandkamp, Hamburg

Bus 161
Steinfurther Allee (U), Hamburg
Bus 161
Berliner Tor (U) (S), Hamburg
Bus 161
Burgstraße (U), Hamburg
Bus 213, Bus 23
Billstedt (U), Hamburg
Bus 23
Niendorf Markt (U), Hamburg
Bus 261
Horner Rennbahn (U), Hamburg
Bus 261
Barmbek (U) (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ekz Horn (1)
Billstedt Center Hamburg (2)
Quarree (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Hamburg Horn (1)
Panorama Inn Hotel und Boardinghaus (2)
Böttcherhof (3)
Panorama Billstedt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Lava Grill (2)
Schiffbeker-Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Helmut-Schmidt-Universität Hamburg (1)
Allgemeines Krankenhaus Wandsbek (2)
Wichern-Schule (3)
Holstenhof Haupt- und Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Horn (1)
Bücherhalle Billstedt (2)
Bücherhalle Wandsbek (3)
Cinemaxx Wandsbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amtsgericht Wandsbek (1)
Haus Neuerburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Holstenhofweg 59 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichtalpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meridian Spa Wandsbek (1)
Gilde-Bowling (2)
Schwimmbad Wandsbek (3)
Fit24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sandkamp, Hamburg am 25.10.2014 15:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:20 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
15:21 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
15:24 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
15:28 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
15:29 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -
15:30 Bus 161 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
15:31 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
15:34 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
15:38 Bus 161 Steinfurther Allee (U), Hamburg -
15:38 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
15:40 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
15:41 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
15:44 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
15:48 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
15:49 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -
15:50 Bus 161 Burgstraße (U), Hamburg -
15:51 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
15:54 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
15:58 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
15:58 Bus 161 Steinfurther Allee (U), Hamburg -
16:00 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
16:01 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
16:04 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
16:08 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
16:09 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -