Fahrplan für Sandkamp, Hamburg

Bus 161
Steinfurther Allee (U), Hamburg
Bus 213, Bus 23
Billstedt (U), Hamburg
Bus 23
Niendorf Markt (U), Hamburg
Bus 23
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
Bus 261
Horner Rennbahn (U), Hamburg
Bus 261
Barmbek (U) (S), Hamburg
Bus 261
Böcklerstraße, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ekz Horn (1)
Billstedt Center Hamburg (2)
Quarree (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Hamburg Horn (1)
Panorama Inn Hotel und Boardinghaus (2)
Böttcherhof (3)
Panorama Billstedt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Lava Grill (2)
Schiffbeker-Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Helmut-Schmidt-Universität Hamburg (1)
Allgemeines Krankenhaus Wandsbek (2)
Wichern-Schule (3)
Holstenhof Haupt- und Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Horn (1)
Bücherhalle Billstedt (2)
Bücherhalle Wandsbek (3)
Cinemaxx Wandsbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amtsgericht Wandsbek (1)
Haus Neuerburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Holstenhofweg 59 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichtalpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meridian Spa Wandsbek (1)
Gilde-Bowling (2)
Schwimmbad Wandsbek (3)
Fit24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sandkamp, Hamburg am 17.09.2014 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:31 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
07:32 Bus 23 Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg -
07:34 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:35 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
07:37 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
07:39 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:39 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -
07:40 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
07:41 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
07:42 Bus 23 Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg -
07:44 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:44 Bus 261 Böcklerstraße, Hamburg -
07:45 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
07:47 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
07:49 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:49 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -
07:50 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
07:51 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
07:52 Bus 23 Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg -
07:54 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:55 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
07:57 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
07:58 Bus 161 Steinfurther Allee (U), Hamburg -
07:59 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg -
07:59 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg -