Fahrplan für Sandkamp, Hamburg

Bus 213, Bus M23
Billstedt (U), Hamburg
Bus 261
Böcklerstraße, Hamburg
Bus 261
Berliner Tor (U) (S), Hamburg
Bus 261
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Bus 261
Horner Rennbahn (U), Hamburg
Bus M23
Niendorf Markt (U), Hamburg
Bus M23
Barmbek (U) (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Ekz Horn (1)
Billstedt Center Hamburg (2)
Quarree (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Hamburg Horn (1)
Panorama Inn Hotel und Boardinghaus (2)
Böttcherhof (3)
Panorama Billstedt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Lava Grill (2)
Schiffbeker-Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Helmut-Schmidt-Universität Hamburg (1)
Allgemeines Krankenhaus Wandsbek (2)
Wichern-Schule (3)
Holstenhof Haupt- und Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Horn (1)
Bücherhalle Billstedt (2)
Bücherhalle Wandsbek (3)
Cinemaxx Wandsbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amtsgericht Wandsbek (1)
Haus Neuerburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Holstenhofweg 59 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichtalpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meridian Spa Wandsbek (1)
Gilde-Bowling (2)
Schwimmbad Wandsbek (3)
Fit24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sandkamp, Hamburg am 06.07.2015 22:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:12 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
22:19 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
22:20 Bus M23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
22:20 Bus 261 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
22:29 Bus 261 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
22:32 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
22:39 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
22:40 Bus M23 Barmbek (U) (S), Hamburg -
22:41 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
22:49 Bus 261 Böcklerstraße, Hamburg -
22:52 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
22:59 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
23:00 Bus M23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
23:00 Bus 261 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
23:08 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
23:09 Bus 261 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
23:20 Bus M23 Barmbek (U) (S), Hamburg -
23:21 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg -
23:28 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
23:29 Bus 261 Böcklerstraße, Hamburg -
23:39 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg -
23:40 Bus M23 Niendorf Markt (U), Hamburg -
23:40 Bus 261 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
23:48 Bus M23 Billstedt (U), Hamburg -
23:49 Bus 261 Wandsbek Markt (U), Hamburg -