Abfahrten von Sandkamp, Hamburg am 04.05.2016 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:30 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg k.A.
17:32 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:32 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
17:33 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg k.A.
17:36 Bus 461 Horner Rennbahn (U), Hamburg k.A.
17:37 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:38 Bus 23 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
17:39 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:40 Bus 261 Berliner Tor (U) (S), Hamburg k.A.
17:42 Bus 261 Böcklerstraße, Hamburg k.A.
17:42 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:43 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg k.A.
17:47 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:48 Bus 23 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
17:49 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:50 Bus 261 Horner Rennbahn (U), Hamburg k.A.
17:52 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:52 Bus 261 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
17:53 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg k.A.
17:57 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
17:58 Bus 23 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
17:59 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg k.A.
18:00 Bus 261 Berliner Tor (U) (S), Hamburg k.A.
18:02 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
18:02 Bus 261 Böcklerstraße, Hamburg k.A.
18:03 Bus 23 Niendorf Markt (U), Hamburg k.A.
18:06 Bus 461 Horner Rennbahn (U), Hamburg k.A.
18:07 Bus 23 Billstedt (U), Hamburg k.A.
18:08 Bus 23 Barmbek (U) (S), Hamburg k.A.
18:09 Bus 213 Billstedt (U), Hamburg k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Fit24
Schwimmbad Wandsbek
Gilde-Bowling
Meridian Spa Wandsbek

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eichtalpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Holstenhofweg 59

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Haus Neuerburg
Amtsgericht Wandsbek

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Wandsbek
Bücherhalle Wandsbek
Bücherhalle Billstedt
Bücherhalle Horn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Holstenhof Haupt- und Realschule
Wichern-Schule
Allgemeines Krankenhaus Wandsbek
Helmut-Schmidt-Universität Hamburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Schiffbeker-Hof
Lava Grill
Adria

Hotel

Anfahrt & Anreise
Panorama Billstedt
Böttcherhof
Panorama Inn Hotel und Boardinghaus
Nh Hamburg Horn

Handel

Anfahrt & Anreise
Quarree
Billstedt Center Hamburg
Ekz Horn