Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 25.06.2016 10:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:28 Bus 51   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
11:28 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid k.A.
11:30 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid k.A.
11:32 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
11:33 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
11:34 Bus 134   Halver Schulzentrum k.A.
11:35 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
11:35 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
11:36 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
11:36 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
11:37 Bus 42   Noell, Lüdenscheid k.A.
11:39 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
11:40 Bus 58   Meinerzhagen ZOB k.A.
11:40 Bus 47   Brügge Bahnhof, Lüdenscheid k.A.
11:40 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lennestrasse 92
Sixt, Nottebohmstraße 1a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie
Stadtmuseum
Sammlung der Städt. Galerie
Kulturhaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche
Kinderklinik
Rathaus Lüdenscheid

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Neuenhof
Fremdenverkehrsbüro

Sport

Anfahrt & Anreise
Frei- und Hallenbad Nattenberg
Nattenberg Stadion
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Lüdenscheid
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Extrablatt
Hulda am Markt
Brauhaus Schillerbad