Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 37, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 37
Am Halse, Altena
Bus 41, Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 43
Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 25.10.2014 01:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:55 Bus N7 Christuskirche 1B, Lüdenscheid -
02:10 Bus N7 Bahnhof B, Plettenberg -
04:40 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
05:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
05:24 Bus 37 Am Halse, Altena -
05:32 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:33 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
05:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
05:35 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
05:35 Bus 43 Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid -
05:36 Bus 49 Hoher Hagen, Lüdenscheid -
05:37 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
05:39 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:54 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:05 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
06:12 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:17 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
06:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
06:20 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
06:24 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:25 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:34 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
06:35 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:37 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
06:39 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -