Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134, Bus 37, Bus 40, Bus 58, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41, Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Dickenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 47
Ostendorf Schule, Halver
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 27.11.2014 19:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:37 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
19:39 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:40 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
19:41 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
19:42 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:42 Bus 54 Burg, Plettenberg -
19:43 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
19:47 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
19:47 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
19:49 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
19:50 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
19:50 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
19:51 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
19:52 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:57 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
20:05 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:08 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:10 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
20:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
20:13 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
20:14 Bus 40 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:15 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:15 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
20:17 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
20:17 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
20:17 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
20:17 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
20:17 Bus 53 Am Galgenberg, Lüdenscheid -
20:17 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -