Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 134, Bus 37, Bus 44, Bus 58, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 30.08.2014 20:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
20:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:41 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
20:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
20:43 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
20:43 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
20:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
20:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
20:46 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
20:47 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
20:47 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
20:50 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
21:07 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
21:13 Bus 44 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:15 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
21:17 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
21:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
21:17 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
21:22 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
21:43 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
21:43 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
21:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -