Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134, Bus 37, Bus 58, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37
Am Markaner ZOB, Altena
Bus 41, Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 43
Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 54, Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 31.10.2014 21:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:34 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
21:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
21:35 Bus 43 Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid -
21:35 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
21:41 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
21:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
21:43 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
21:47 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
21:47 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
21:47 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
21:50 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
22:08 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
22:13 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:13 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
22:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
22:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:17 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
22:17 Bus 54 Steakhaus Piepersloh, Lüdenscheid -
22:19 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
22:26 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
22:31 Bus 37 Am Markaner ZOB, Altena -
22:32 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
22:32 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
22:33 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
22:34 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -