Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134, Bus 37, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 41, Bus 47, Bus 48
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 18.04.2014 18:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
18:17 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
18:17 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
18:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
18:17 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
18:19 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:22 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:34 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
18:41 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
18:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:43 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
18:43 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
18:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
18:46 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
18:47 Bus 48 Eichholz, Lüdenscheid -
18:47 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
18:47 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
18:47 Bus 53 GS Vogelberg, Lüdenscheid -
18:50 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
19:07 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:08 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
19:08 Bus S2 Sauerfeld ZOB 1D/1E, Lüdenscheid -
19:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
19:13 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -