Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37, Bus 53, Bus 58, Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 40, Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41, Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 46
Baukloh, Lüdenscheid
Bus 47
Ostendorf Schule, Halver
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 20.10.2014 17:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:57 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
17:58 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
17:58 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
18:00 Bus 53 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:01 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
18:02 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:03 Bus 40 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:04 Bus 134 Halver Schulzentrum -
18:05 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
18:05 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:05 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
18:06 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
18:06 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
18:07 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
18:09 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:10 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
18:10 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
18:12 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
18:13 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
18:15 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:15 Bus 40 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
18:17 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:17 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
18:17 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -