Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 134, Bus 37, Bus 46, Bus 47, Bus 58, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Dickenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 19.04.2015 09:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:34 Bus 134 Busbahnhof, Radevormwald -
09:37 Bus 46 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:41 Bus 58 Meinerzhagen Busbahnhof -
09:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
09:43 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
09:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:46 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
09:47 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:47 Bus 47 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:50 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:07 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:08 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
10:13 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
10:15 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
10:17 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
10:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
10:17 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
10:19 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
10:22 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
10:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:41 Bus 58 Meinerzhagen Busbahnhof -
10:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -