Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134, Bus 58
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 37, Bus 47, Bus 58, Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 43
Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 46
Baukloh, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 24.04.2014 04:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:53 Bus 87 Volmestraße, Schalksmühle -
04:54 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:01 Bus 58 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:17 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
05:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
05:19 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
05:24 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:27 Bus 47 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:27 Bus 87 Rathausplatz, Schalksmühle -
05:29 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:29 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:29 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:31 Bus 46 Baukloh, Lüdenscheid -
05:32 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
05:32 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:33 Bus 49 Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid -
05:33 Bus 58 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:34 Bus 134 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:35 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
05:35 Bus 43 Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid -
05:35 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
05:35 Bus 49 Hoher Hagen, Lüdenscheid -
05:36 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
05:40 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
05:47 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
05:47 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -