Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 29.04.2016 06:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:02 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
06:04 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:05 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
06:05 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:05 Bus S2   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
06:06 Bus 44   Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid k.A.
06:06 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
06:07 Bus 42   Noell, Lüdenscheid k.A.
06:10 Bus 47   Ostendorf Schule, Halver k.A.
06:10 Bus 59   Feuerwehrgerätehaus, Kierspe k.A.
06:12 Bus 54   Grünestr. ZOB, Plettenberg k.A.
06:13 Bus 47   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
06:14 Bus 49   Wiblingwerde, Nachrodt-Wiblingwerde k.A.
06:15 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
06:17 Bus 46   Baukloh, Lüdenscheid k.A.
06:17 Bus 54   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
06:17 Bus 134   Busbahnhof, Radevormwald k.A.
06:17 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
06:19 Bus 44   Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid k.A.
06:20 Bus 42   Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid k.A.
06:20 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
06:20 Bus 44   Hollweg ( Klinikum ), Lüdenscheid k.A.
06:21 Bus S2   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
06:22 Bus 59   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:22 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:24 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid k.A.
06:24 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
06:25 Bus 87   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:27 Bus 53   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
06:27 Bus 87   Rathausplatz, Schalksmühle k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lennestrasse 92
Sixt, Nottebohmstraße 1a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie
Stadtmuseum
Sammlung der Städt. Galerie
Kulturhaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche
Kinderklinik
Rathaus Lüdenscheid

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Neuenhof
Fremdenverkehrsbüro

Sport

Anfahrt & Anreise
Frei- und Hallenbad Nattenberg
Nattenberg Stadion
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Lüdenscheid
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Extrablatt
Hulda am Markt
Brauhaus Schillerbad