Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 40, Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 40, Bus 59, Bus 61, Bus 87
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 41, Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 43
Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 28.07.2015 13:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:28 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
13:28 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
13:30 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
13:32 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
13:33 Bus 40 Schubertstraße, Lüdenscheid -
13:34 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
13:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
13:35 Bus S2 Bahnhof A, Werdohl -
13:35 Bus 43 Industriegebiet Timberg, Lüdenscheid -
13:35 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
13:36 Bus 49 Lasbeck, Iserlohn -
13:36 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
13:36 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
13:37 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
13:39 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:40 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
13:40 Bus 58 Meinerzhagen Busbahnhof -
13:40 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
13:42 Bus 87 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:42 Bus 54 Burg, Plettenberg -
13:43 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
13:44 Bus 40 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:45 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
13:47 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
13:47 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
13:47 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -