Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 24.05.2016 08:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:02 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
08:05 Bus S2   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:05 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
08:05 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:06 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
08:06 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
08:07 Bus 42   Noell, Lüdenscheid k.A.
08:09 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:10 Bus 55   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:10 Bus 47   Ostendorf Schule, Halver k.A.
08:10 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid k.A.
08:10 Bus 59   Feuerwehrgerätehaus, Kierspe k.A.
08:12 Bus 54   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:13 Bus 47   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
08:14 Bus 87   Bergstadtgymnasium, Lüdenscheid k.A.
08:15 Bus 58   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:15 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
08:17 Bus 46   Baukloh, Lüdenscheid k.A.
08:17 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
08:17 Bus 61   Bahnhof A, Werdohl k.A.
08:17 Bus 54   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:18 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:19 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
08:20 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
08:20 Bus 42   Brüninghauser Halle, Lüdenscheid k.A.
08:22 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
08:24 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid k.A.
08:24 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
08:28 Bus 51   Lüdenscheid Bahnhof k.A.
08:28 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lennestrasse 92
Sixt, Nottebohmstraße 1a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie
Stadtmuseum
Sammlung der Städt. Galerie
Kulturhaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche
Kinderklinik
Rathaus Lüdenscheid

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Neuenhof
Fremdenverkehrsbüro

Sport

Anfahrt & Anreise
Frei- und Hallenbad Nattenberg
Nattenberg Stadion
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Lüdenscheid
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Extrablatt
Hulda am Markt
Brauhaus Schillerbad