Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134, Bus 37, Bus 53, Bus 59
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 40, Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 46, Bus 51, Bus 54, Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 21.11.2014 17:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:45 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
17:47 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
17:47 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
17:47 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
17:50 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
17:50 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
17:50 Bus 46 Lüdenscheid Bahnhof -
17:51 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
17:52 Bus 134 Kulturhaus, Lüdenscheid -
17:54 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
17:54 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
17:57 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
17:58 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
17:58 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
18:00 Bus 53 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:01 Bus S1 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn -
18:02 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:03 Bus 40 Schubertstraße, Lüdenscheid -
18:04 Bus 134 Halver Schulzentrum -
18:05 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
18:05 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
18:05 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
18:06 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
18:06 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
18:07 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -