Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37, Bus 46, Bus 58, Bus 61
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 41, Bus 47, Bus 48
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 20.12.2014 19:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:34 Bus 134 Halver Schulzentrum -
19:37 Bus 46 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:41 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
19:41 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:41 Bus 61 Kulturhaus, Lüdenscheid -
19:43 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
19:43 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
19:43 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
19:43 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
19:43 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
19:46 Bus 87 Rotthausen, Schalksmühle -
19:47 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
19:47 Bus 48 Eichholz, Lüdenscheid -
19:47 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
19:50 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
20:08 Bus S2 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:13 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
20:15 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
20:15 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
20:17 Bus 54 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
20:17 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
20:17 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
20:17 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
20:17 Bus 61 Bahnhof A, Werdohl -
20:19 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -