Fahrplan für Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid

Bus 134
Halver Schulzentrum
Bus 37, Bus 40, Bus 59
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 37
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 40, Bus 41
Schubertstraße, Lüdenscheid
Bus 41
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 46, Bus 51, Bus 54, Bus S2
Lüdenscheid Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Schillerbad (1)
Hulda am Markt (2)
Extrablatt (3)
Mandarin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Zur Altstadt (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Lüdenscheid (1)
Kinderklinik (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus (1)
Sammlung der Städt. Galerie (2)
Stadtmuseum (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 31.03.2015 09:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:44 Bus 40 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:45 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:47 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:47 Bus 54 Lüdenscheid Bahnhof -
09:50 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
09:50 Bus 46 Lüdenscheid Bahnhof -
09:50 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
09:51 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
09:54 Bus 37 Letmathe Mitte, Iserlohn -
09:57 Bus 87 Reeswinkel, Schalksmühle -
09:58 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
09:58 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
10:00 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -
10:01 Bus S1 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn -
10:02 Bus 41 Schubertstraße, Lüdenscheid -
10:03 Bus 40 Schubertstraße, Lüdenscheid -
10:04 Bus 134 Halver Schulzentrum -
10:05 Bus 37 Kulturhaus, Lüdenscheid -
10:05 Bus 41 Eichholz, Lüdenscheid -
10:05 Bus S2 Lüdenscheid Bahnhof -
10:06 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
10:06 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
10:07 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
10:10 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
10:10 Bus 47 Ostendorf Schule, Halver -
10:10 Bus 53 Dickenberg, Lüdenscheid -