Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 27.07.2016 11:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:33 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid k.A.
12:35 Bus 43   Bahnhof, Lüdenscheid k.A.
12:35 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
12:35 Bus S2   Bahnhof A, Werdohl k.A.
12:35 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid k.A.
12:36 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid k.A.
12:36 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid k.A.
12:37 Bus 42   Noell, Lüdenscheid k.A.
12:38 Bus 55   Busbahnhof, Wipperfürth k.A.
12:39 Bus 52   Denkmal, Herscheid k.A.
12:39 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid k.A.
12:40 Bus 58   ZOB, Meinerzhagen k.A.
12:40 Bus 47   Brügge Bahnhof, Lüdenscheid k.A.
12:40 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lennestrasse 92
Sixt, Nottebohmstraße 1a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie
Stadtmuseum
Sammlung der Städt. Galerie
Kulturhaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche
Kinderklinik
Rathaus Lüdenscheid

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Neuenhof
Fremdenverkehrsbüro

Sport

Anfahrt & Anreise
Frei- und Hallenbad Nattenberg
Nattenberg Stadion
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Lüdenscheid
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Extrablatt
Hulda am Markt
Brauhaus Schillerbad