Fahrplan für Schauspielhaus, Bochum

Bus 353
Sundern, Bochum
Bus 353
Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel
Bus 353
Blankensteiner Str., Bochum
Bus 354
Zillertal, Bochum
Bus 365, Bus CE31, Bus SB37, STR 318
Bochum Hauptbahnhof
Bus 388
Springorumallee, Bochum
Bus 388
Keplerweg Wendeschleife, Bochum
Bus CE31, STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Schürbankstr., Bochum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alt Nürnberg (1)
Peking (2)
Shanghai (3)
Sudhaus Fiege (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauspielhaus Bochum (1)
Schauspielhaus Bochum (2)
Casablanca (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Art Hotel Tucholsky (1)
Plaza (2)
Ibis Bochum Zentrum (3)
Park Inn Bochum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bochum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

St. Marien Kirche (1)
Bergmannsheil Universitätsklinik (2)
Drusenberg Schule (3)
Pauluskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Klever Weg 100 (1)
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15 (2)
Europcar, Alleestraße 53 (3)
Sixt, Herner Str. 221-223 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Bochum (1)
Informationszentrum Ruhr-Bochum (2)
Planetarium (3)
Geologischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drehscheibe (1)
Stadtbad Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südpark (1)
Kortumpark (2)
Stadtpark (3)
Stadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bochumer Bowling Treff (1)
Freizeitspass am Rombacher Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 15.09.2014 09:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:30 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
09:34 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
09:35 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
09:36 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:36 Bus 388 Springorumallee, Bochum -
09:37 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
09:38 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:40 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
09:43 Bus SB37 Bochum Hauptbahnhof -
09:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
09:44 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
09:44 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
09:48 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:50 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
09:55 Bus 388 Keplerweg Wendeschleife, Bochum -
09:55 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
09:56 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:57 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
09:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:00 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
10:03 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
10:04 Bus 353 Sundern, Bochum -
10:04 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
10:04 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
10:08 Bus 354 Zillertal, Bochum -
10:08 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -