Fahrplan für Schauspielhaus, Bochum

Bus 353
Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel
Bus 353
Blankensteiner Str., Bochum
Bus 365, Bus CE31, Bus SB37, STR 308
Bochum Hauptbahnhof
Bus CE31, Bus SB37, STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus CE31
Stiepeler Dorfkirche, Bochum
STR 318
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
STR 318
Schürbankstr., Bochum
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alt Nürnberg (1)
Peking (2)
Shanghai (3)
Sudhaus Fiege (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauspielhaus Bochum (1)
Schauspielhaus Bochum (2)
Casablanca (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Art Hotel Tucholsky (1)
Plaza (2)
Ibis Bochum Zentrum (3)
Park Inn Bochum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bochum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

St. Marien Kirche (1)
Bergmannsheil Universitätsklinik (2)
Drusenberg Schule (3)
Pauluskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Klever Weg 100 (1)
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15 (2)
Europcar, Alleestraße 53 (3)
Sixt, Herner Str. 221-223 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Bochum (1)
Informationszentrum Ruhr-Bochum (2)
Planetarium (3)
Geologischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drehscheibe (1)
Stadtbad Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südpark (1)
Kortumpark (2)
Stadtpark (3)
Stadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bochumer Bowling Treff (1)
Freizeitspass am Rombacher Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 24.04.2014 21:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:52 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
21:57 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
21:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
21:59 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
22:10 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
22:12 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
22:13 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
22:18 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:19 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
22:20 Bus SB37 Bochum Hauptbahnhof -
22:22 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
22:27 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
22:28 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:29 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
22:37 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
22:41 Bus SB37 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:42 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
22:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
22:48 Bus CE31 Stiepeler Dorfkirche, Bochum -
22:52 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
22:57 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
22:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:59 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
23:07 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
23:12 STR 318 Schürbankstr., Bochum -