Fahrplan für Schauspielhaus, Bochum

Bus 353
Blankensteiner Str., Bochum
Bus CE31
Stiepel Dorf, Bochum
Bus CE31, Bus NE4, Bus SB37, STR 308, STR 318
Bochum Hauptbahnhof
Bus NE4
Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 318
Schürbankstr., Bochum
STR 318
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alt Nürnberg (1)
Peking (2)
Shanghai (3)
Sudhaus Fiege (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauspielhaus Bochum (1)
Schauspielhaus Bochum (2)
Casablanca (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Art Hotel Tucholsky (1)
Plaza (2)
Ibis Bochum Zentrum (3)
Park Inn Bochum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bochum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

St. Marien Kirche (1)
Bergmannsheil Universitätsklinik (2)
Drusenberg Schule (3)
Pauluskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Klever Weg 100 (1)
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15 (2)
Europcar, Alleestraße 53 (3)
Sixt, Herner Str. 221-223 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Bochum (1)
Informationszentrum Ruhr-Bochum (2)
Planetarium (3)
Geologischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drehscheibe (1)
Stadtbad Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südpark (1)
Kortumpark (2)
Stadtpark (3)
Stadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bochumer Bowling Treff (1)
Freizeitspass am Rombacher Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 28.11.2014 23:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:57 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
23:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
23:59 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
00:07 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
00:12 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
00:13 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
00:19 Bus CE31 Stiepel Dorf, Bochum -
00:20 Bus SB37 Bochum Hauptbahnhof -
00:27 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
00:42 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
00:57 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
01:12 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
01:17 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
01:22 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
01:23 Bus NE4 Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel -
02:12 Bus NE4 Bochum Hauptbahnhof -
02:13 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
02:22 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
02:23 Bus NE4 Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel -
03:12 Bus NE4 Bochum Hauptbahnhof -
03:13 STR 318 Schürbankstr., Bochum -
03:22 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
03:23 Bus NE4 Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel -
04:12 Bus NE4 Bochum Hauptbahnhof -
04:13 STR 318 Schürbankstr., Bochum -