Fahrplan für Schauspielhaus, Bochum

Bus 353
Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel
Bus 353
Sundern, Bochum
Bus 354
Zillertal, Bochum
Bus 354
Munscheider Str., Bochum
Bus 365
REAL-Markt, Bochum
Bus 365, Bus CE31, STR 318
Bochum Hauptbahnhof
Bus 388
Keplerweg Wendeschleife, Bochum
Bus CE31, STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus SB37
Ennepetal Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Alt Nürnberg (1)
Peking (2)
Shanghai (3)
Sudhaus Fiege (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauspielhaus Bochum (1)
Schauspielhaus Bochum (2)
Casablanca (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Art Hotel Tucholsky (1)
Plaza (2)
Ibis Bochum Zentrum (3)
Park Inn Bochum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bochum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

St. Marien Kirche (1)
Bergmannsheil Universitätsklinik (2)
Drusenberg Schule (3)
Pauluskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Klever Weg 100 (1)
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15 (2)
Europcar, Alleestraße 53 (3)
Sixt, Herner Str. 221-223 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Bochum (1)
Informationszentrum Ruhr-Bochum (2)
Planetarium (3)
Geologischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drehscheibe (1)
Stadtbad Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südpark (1)
Kortumpark (2)
Stadtpark (3)
Stadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bochumer Bowling Treff (1)
Freizeitspass am Rombacher Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 26.05.2015 15:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
15:48 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
15:49 Bus 365 REAL-Markt, Bochum -
15:50 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
15:55 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
15:55 Bus 388 Keplerweg Wendeschleife, Bochum -
15:55 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
15:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
16:00 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
16:03 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
16:04 Bus 353 Sundern, Bochum -
16:04 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
16:04 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
16:05 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
16:08 Bus 354 Zillertal, Bochum -
16:08 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
16:10 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
16:11 Bus SB37 Ennepetal Busbahnhof -
16:15 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
16:15 STR 318 Bochum Hauptbahnhof -
16:18 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
16:19 Bus 365 REAL-Markt, Bochum -
16:20 Bus 354 Munscheider Str., Bochum -
16:20 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
16:23 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -