Fahrplan für Schauspielhaus, Bochum

Bus 308E, Bus 318E, Bus 365, Bus CE31, Bus SB37
Bochum Hauptbahnhof
Bus 308E, Bus CE31
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 318E
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
Bus 353
Sundern, Bochum
Bus 353
Blankensteiner Str., Bochum
Bus 353
Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel
Bus 354
Franziskusstr., Bochum
Bus 365
Freiheitstr., Bochum
Bus SB37
Ennepetal Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Alt Nürnberg (1)
Peking (2)
Shanghai (3)
Sudhaus Fiege (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauspielhaus Bochum (1)
Schauspielhaus Bochum (2)
Casablanca (3)
Union Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Art Hotel Tucholsky (1)
Plaza (2)
Ibis Bochum Zentrum (3)
Park Inn Bochum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bochum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

St. Marien Kirche (1)
Bergmannsheil Universitätsklinik (2)
Drusenberg Schule (3)
Pauluskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Klever Weg 100 (1)
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15 (2)
Europcar, Alleestraße 53 (3)
Sixt, Herner Str. 221-223 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Bochum (1)
Informationszentrum Ruhr-Bochum (2)
Planetarium (3)
Geologischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drehscheibe (1)
Stadtbad Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südpark (1)
Kortumpark (2)
Stadtpark (3)
Stadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bochumer Bowling Treff (1)
Freizeitspass am Rombacher Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 19.04.2015 19:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:10 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
19:11 Bus 365 Freiheitstr., Bochum -
19:18 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:19 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:19 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
19:20 Bus SB37 Bochum Hauptbahnhof -
19:20 Bus 354 Franziskusstr., Bochum -
19:21 Bus 318E Bochum Hauptbahnhof -
19:22 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
19:29 Bus 353 Sundern, Bochum -
19:34 Bus 318E Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
19:36 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
19:40 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
19:41 Bus SB37 Ennepetal Busbahnhof -
19:48 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:49 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:51 Bus 318E Bochum Hauptbahnhof -
19:52 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
19:59 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
20:04 Bus 318E Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
20:06 Bus 308E Bochum Hauptbahnhof -
20:10 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof -
20:11 Bus 365 Freiheitstr., Bochum -
20:19 Bus 308E Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
20:19 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof -
20:19 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -