Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 29.04.2016 07:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:00 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
08:00 Bus 353 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:04 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
08:04 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:05 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
08:06 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:08 Bus 354 Zillertal, Bochum k.A.
08:08 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:10 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
08:11 Bus SB37 Ennepetal Busbahnhof k.A.
08:18 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:19 Bus 365 REAL-Markt, Bochum k.A.
08:20 Bus 354 Munscheider Str., Bochum k.A.
08:20 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
08:24 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
08:25 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
08:28 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:30 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
08:34 Bus 365 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:35 STR 318 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:36 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:36 Bus 388 Springorumallee, Bochum k.A.
08:38 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:40 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
08:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
08:43 Bus SB37 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:44 Bus CE31 Bochum Hauptbahnhof k.A.
08:44 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
08:48 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
08:49 Bus 365 REAL-Markt, Bochum k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitspass am Rombacher Tor
Bochumer Bowling Treff

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Stadtpark
Kortumpark
Südpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Galerie
Drehscheibe

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Geologischer Garten
Planetarium
Informationszentrum Ruhr-Bochum
Verkehrsverein Bochum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Herner Str. 221-223
Europcar, Alleestraße 53
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15
DB Carsharing, Klever Weg 100

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pauluskirche
Drusenberg Schule
Bergmannsheil Universitätsklinik
St. Marien Kirche

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bochum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Bochum
Ibis Bochum Zentrum
Plaza
Art Hotel Tucholsky

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Union Filmtheater
Casablanca
Schauspielhaus Bochum
Schauspielhaus Bochum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sudhaus Fiege
Shanghai
Peking
Alt Nürnberg