Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 31.07.2016 09:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:22 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
09:27 STR 318 Schürbankstr., Bochum k.A.
09:28 STR 318 Bergmannsheil, Bochum k.A.
09:29 Bus 353 Sundern, Bochum k.A.
09:37 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum k.A.
09:42 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
09:43 STR 308 Bergmannsheil, Bochum k.A.
09:49 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof k.A.
09:52 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
09:57 STR 318 Schürbankstr., Bochum k.A.
09:58 STR 318 Bergmannsheil, Bochum k.A.
09:59 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
10:05 Bus 354 Zillertal, Bochum k.A.
10:07 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum k.A.
10:11 Bus 365 Freiheitstr., Bochum k.A.
10:12 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
10:13 STR 308 Bergmannsheil, Bochum k.A.
10:19 Bus 365 Hauptbahnhof, Bochum k.A.
10:20 Bus 354 Munscheider Str., Bochum k.A.
10:20 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof k.A.
10:22 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitspass am Rombacher Tor
Bochumer Bowling Treff

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Stadtpark
Kortumpark
Südpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Galerie
Drehscheibe

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Geologischer Garten
Planetarium
Informationszentrum Ruhr-Bochum
Verkehrsverein Bochum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Herner Str. 221-223
Europcar, Alleestraße 53
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15
DB Carsharing, Klever Weg 100

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pauluskirche
Drusenberg Schule
Bergmannsheil Universitätsklinik
St. Marien Kirche

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bochum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Bochum
Ibis Bochum Zentrum
Plaza
Art Hotel Tucholsky

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Union Filmtheater
Casablanca
Schauspielhaus Bochum
Schauspielhaus Bochum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sudhaus Fiege
Shanghai
Peking
Alt Nürnberg