Fahrplan für Scheeßel Bahnhof

Bus 871
Rotenburger Straße, Fintel
Bus 872
Lauenbrück Bahnhof
Bus 877, Bus 878
Scheeßel Bahnhof
ME 81923, ME 81925, ME 81927, ME 81929, ME 81931, ME 81933, ME 81935, ME 81937, ME 81939
Bremen Hbf
ME 81926, ME 81928, ME 81930, ME 81932, ME 81934, ME 81936, ME 81938, ME 81940, ME 81942
Hamburg Hbf
ME 81965, ME 81967
Rotenburg(Wümme)
 

Anfahrt & Anreise

La Piazza (1)
Santorini (2)
Marga's Molle (3)
Zum Treffpunkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paga Hotel (1)
Scheesseler Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Beeke Schule (1)
Rathaus Scheessel (2)
Eichen Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyerhof (1)
Heimatmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amtsvogtei (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Scheessel (1)
Freizeitcenter Balu (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Scheeßel Bahnhof am 11.02.2016 15:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:27 ME 81923 Bremen Hbf -
15:35 ME 81926 Hamburg Hbf -
15:39 Bus 877 Scheeßel Bahnhof -
16:27 ME 81925 Bremen Hbf 0
16:35 ME 81928 Hamburg Hbf 0
16:38 Bus 878 Scheeßel Bahnhof -
16:53 Bus 872 Lauenbrück Bahnhof -
17:27 ME 81927 Bremen Hbf 0
17:35 ME 81930 Hamburg Hbf 0
17:39 Bus 877 Scheeßel Bahnhof -
17:40 Bus 871 Rotenburger Straße, Fintel -
18:10 ME 81965 Rotenburg(Wümme) -
18:27 ME 81929 Bremen Hbf -
18:36 ME 81932 Hamburg Hbf -
19:10 ME 81967 Rotenburg(Wümme) -
19:28 ME 81931 Bremen Hbf -
19:35 ME 81934 Hamburg Hbf -
20:27 ME 81933 Bremen Hbf -
20:35 ME 81936 Hamburg Hbf -
21:27 ME 81935 Bremen Hbf -
21:36 ME 81938 Hamburg Hbf -
22:27 ME 81937 Bremen Hbf -
22:35 ME 81940 Hamburg Hbf -
23:27 ME 81939 Bremen Hbf -
23:54 ME 81942 Hamburg Hbf -