Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 215
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen
Bus 222, Bus 227
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
Bus 227
Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 03.08.2015 19:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:18 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
19:19 Bus 215 Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen -
19:22 Bus 227 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
19:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
19:26 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
19:32 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
19:38 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
19:41 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
19:42 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
19:46 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
19:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
19:58 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
20:06 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
20:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
20:22 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
20:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
20:26 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
20:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
20:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
20:38 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
20:48 Bus 227 Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach -
20:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
21:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
21:18 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
21:18 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -