Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 222
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 01.11.2014 10:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
10:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
10:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
10:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
11:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
11:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
11:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
11:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
11:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
11:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
11:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
11:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
12:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
12:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
12:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
12:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
12:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
12:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
12:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
12:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
13:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
13:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
13:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
13:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
13:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -