Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 222
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
 

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 03.05.2015 15:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
16:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
16:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
16:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
16:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
16:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
16:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
16:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
16:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
17:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
17:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
17:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
17:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
17:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
17:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
17:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
17:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
18:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
18:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
18:22 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
18:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
18:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
18:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
18:48 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
18:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -