Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 222
Schlebusch Leimbacher Hof, Leverkusen
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
Bus 227
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
Bus 227
Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 24.04.2014 21:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
22:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
22:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
22:18 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
22:22 Bus 222 Schlebusch Leimbacher Hof, Leverkusen -
22:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
22:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
22:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
22:48 Bus 227 Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach -
22:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
23:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
23:12 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
23:22 Bus 222 Schlebusch Leimbacher Hof, Leverkusen -
23:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
23:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
23:48 Bus 227 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
23:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
04:52 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
05:12 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
05:17 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
05:32 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
05:37 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
05:41 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
05:42 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
05:52 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -