Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 215
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen
Bus 215
Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
Bus 215
Schlebusch, Leverkusen
Bus 222
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 01.10.2014 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:02 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
06:07 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:11 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
06:12 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
06:17 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
06:22 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
06:27 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:28 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
06:29 Bus 215 Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen -
06:32 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
06:34 Bus 215 Schlebusch, Leverkusen -
06:37 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
06:41 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
06:42 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
06:47 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:52 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
06:57 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
06:58 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
06:59 Bus 215 Lützenkirchen Forellental, Leverkusen -
07:02 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
07:04 Bus 215 Schlebusch, Leverkusen -
07:07 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
07:10 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
07:11 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
07:12 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -