Fahrplan für Schlebusch Auermühle, Leverkusen

Bus 207
Rheindorf Peenestr., Leverkusen
Bus 207
Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
Bus 215
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen
Bus 215
Schlebusch, Leverkusen
Bus 222
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 222
Opladen Busbahnhof, Leverkusen
Bus 227
Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
Bus 227
Bahnhof Mitte, Leverkusen
 

Anfahrt & Anreise

Alscher (1)
Kürten (2)
Fück (3)
Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Leverkusen (1)
Freiherr vom Stein Gymnasium (2)
Hugo Kükelhaus Schule (3)
Theodor-Wuppermann-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Morsbroich (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dip's (1)
Dom Brauhaus (2)
Angus (3)
Alt Schlebusch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wuppermannpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fritz-Jacobi-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 30.03.2015 14:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:11 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
14:12 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
14:18 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
14:22 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
14:26 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
14:28 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
14:29 Bus 215 Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen -
14:32 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
14:34 Bus 215 Schlebusch, Leverkusen -
14:38 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
14:41 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
14:42 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
14:46 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
14:52 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
14:58 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen -
14:58 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
14:59 Bus 215 Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen -
15:02 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
15:04 Bus 215 Schlebusch, Leverkusen -
15:06 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
15:11 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen -
15:12 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen -
15:18 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen -
15:22 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach -
15:26 Bus 222 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -