Fahrplan für Schleifmühlchen, Siegen

Bus A646, Bus A649, Bus C103, Bus C104, Bus C106, Bus L122, Bus R12, Bus R13, Bus R14, Bus SB4, Bus SB5
Siegen ZOB
Bus C103, Bus C104
Seilereiweg, Siegen
Bus R12, Bus R13
Wilgersdorf Buswende, Wilnsdorf
Bus R13
Kaan-Marienborn Ortsmitte, Siegen
Bus R14
Eisern Obersdorfer Straße, Siegen
Bus SB4
Burbach (Siegerland) Post
Bus SB5
Bad Laasphe Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Am Häusling (1)
San Marino (2)
Bürger (3)
Treff-Hotel Siegen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindenbergfriedhof (1)
Realschule am oberen Schloss (2)
Marienkirche (3)
Nikolai-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Alegria (1)
Laternchen (2)
Saschas am Hasengarten (3)
Schloss Stuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oberes Schloss (1)
Rubensbrunnen (2)
Historisches Rathaus (3)
Krönchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Siegerlandmuseum (1)
Bühne der Stadt (2)
Museum für Gegenwartskunst (3)
Cinestar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Löhrtor (1)
Leimbach Stadion (2)
Stadtbad Bismarckplatz (3)
Glückauf-Kampfbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Sandstraße 147 (1)
Avis, Leimbachstraße 193 (2)
Sixt, Eiserfelder Str. 70 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
City-Galerie (2)
City-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schleifmühlchen, Siegen am 16.09.2014 13:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:30 Bus R13 Kaan-Marienborn Ortsmitte, Siegen -
13:32 Bus R13 Wilgersdorf Buswende, Wilnsdorf -
13:36 Bus SB4 Burbach (Siegerland) Post -
13:37 Bus L122 Siegen ZOB -
13:37 Bus R14 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
13:39 Bus SB5 Bad Laasphe Bahnhof -
13:40 Bus C104 Seilereiweg, Siegen -
13:49 Bus R12 Siegen ZOB -
13:50 Bus A649 Siegen ZOB -
13:50 Bus C103 Siegen ZOB -
13:51 Bus C106 Siegen ZOB -
13:56 Bus R12 Wilgersdorf Buswende, Wilnsdorf -
14:07 Bus C103 Seilereiweg, Siegen -
14:08 Bus SB4 Siegen ZOB -
14:11 Bus R13 Siegen ZOB -
14:18 Bus C104 Siegen ZOB -
14:20 Bus R14 Siegen ZOB -
14:21 Bus C106 Siegen ZOB -
14:26 Bus R13 Wilgersdorf Buswende, Wilnsdorf -
14:26 Bus R12 Wilgersdorf Buswende, Wilnsdorf -
14:29 Bus R13 Siegen ZOB -
14:31 Bus SB5 Siegen ZOB -
14:37 Bus L122 Siegen ZOB -
14:37 Bus R14 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
14:39 Bus A646 Siegen ZOB -