Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212, Bus 234, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Lichtental, Baden-Baden
Bus 222
Entenfang, Karlsruhe
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 231, Bus 232, Bus 235
Handelslehranstalt, Rastatt
Bus 231
Anne-Frank-Schule, Rastatt
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 30.07.2014 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:04 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
07:08 Bus 238 Niederbühl Schule, Rastatt -
07:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
07:13 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
07:18 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
07:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
07:22 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
07:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
07:23 Bus 232 Handelslehranstalt, Rastatt -
07:23 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
07:24 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
07:25 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
07:28 Bus 231 Anne-Frank-Schule, Rastatt -
07:28 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
07:28 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
07:30 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
07:31 Bus 231 Handelslehranstalt, Rastatt -
07:31 Bus 231 Anne-Frank-Schule, Rastatt -
07:32 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
07:35 Bus 212 Lichtental, Baden-Baden -
07:36 Bus 235 Handelslehranstalt, Rastatt -
07:41 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
07:46 Bus 234 Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün -
07:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
07:48 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -