Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212, Bus 234, Bus 239, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 222
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 234
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün
Bus 234
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
 

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 16.04.2014 11:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
11:26 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
11:27 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
11:32 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
11:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
11:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
11:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
11:42 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
11:42 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
11:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
11:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
11:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
12:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
12:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
12:10 Bus 234 Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün -
12:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
12:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
12:22 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
12:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
12:24 Bus 222 Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten -
12:26 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
12:27 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
12:30 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
12:32 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
12:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -