Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212, Bus 231, Bus 234, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Lichtental, Baden-Baden
Bus 212
Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 231
Wintersdorf Schule, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 234
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
 

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 23.05.2015 02:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:12 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
06:29 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
06:31 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
06:32 Bus 232 Plittersdorf Schulstraße, Rastatt -
06:35 Bus 212 Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden -
06:44 Bus 231 Rastatt Bahnhof -
07:02 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
07:05 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
07:12 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
07:19 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
07:22 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
07:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
07:32 Bus 232 Plittersdorf Schulstraße, Rastatt -
07:35 Bus 212 Lichtental, Baden-Baden -
07:52 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
07:56 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
08:05 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
08:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
08:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
08:35 Bus 212 Lichtental, Baden-Baden -
08:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
08:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
08:42 Bus 232 Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt -
08:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
08:56 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -