Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212
Baden-Baden Bahnhof
Bus 212, Bus 231, Bus 234, Bus 239, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 222
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
Bus 222
Bernhardusbrunnen, Rastatt
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 232
Bischweierer Str., Rastatt-Rauental
Bus 234
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
 

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 04.09.2015 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
18:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
18:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
18:57 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
19:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
19:12 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
19:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
19:15 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt -
19:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
19:24 Bus 222 Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten -
19:30 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt -
19:32 Bus 212 Baden-Baden Bahnhof -
19:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
19:42 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
19:43 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
19:46 Bus 232 Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt -
19:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
19:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
19:57 Bus 231 Rastatt Bahnhof -
20:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
20:19 Bus 232 Bischweierer Str., Rastatt-Rauental -
20:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
20:30 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt -
20:32 Bus 212 Baden-Baden Bahnhof -
20:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -