Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212
Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 212, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Balg Friedhof, Baden-Baden
Bus 231
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 231
Wintersdorf Schule, Rastatt
Bus 235
Oberwaldstraße, Rastatt
Bus 235
Richard-Strauß-Straße, Rastatt
Bus 241
Kuppenheim Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 21.12.2014 02:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
09:41 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
09:44 Bus 235 Richard-Strauß-Straße, Rastatt -
09:45 Bus 212 Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden -
09:45 Bus 212 Balg Friedhof, Baden-Baden -
10:07 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
10:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
10:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
10:49 Bus 231 Rauental Kirche, Rastatt -
11:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
11:41 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
11:44 Bus 235 Richard-Strauß-Straße, Rastatt -
11:45 Bus 212 Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden -
11:45 Bus 212 Balg Friedhof, Baden-Baden -
12:07 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
12:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
12:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
12:49 Bus 231 Rauental Kirche, Rastatt -
13:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
13:41 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
13:44 Bus 235 Richard-Strauß-Straße, Rastatt -
13:45 Bus 212 Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden -
13:45 Bus 212 Balg Friedhof, Baden-Baden -
14:07 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
14:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -