Abfahrten von Schlosspark, Rastatt am 28.06.2016 17:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:01 Bus 222 Chennevieres-Platz, Durmersheim k.A.
17:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof k.A.
17:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt k.A.
17:12 Bus 235 Waldfriedhof, Rastatt k.A.
17:12 Bus 232 Plittersdorf Schulstraße, Rastatt k.A.
17:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt k.A.
17:15 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt k.A.
17:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof k.A.
17:24 Bus 222 Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten k.A.
17:26 Bus 239 Rastatt Bahnhof k.A.
17:27 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt k.A.
17:30 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster k.A.
17:30 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt k.A.
17:35 Bus 212 Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden k.A.
17:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof k.A.
17:42 Bus 232 Plittersdorf Schulstraße, Rastatt k.A.
17:42 Bus 234 Rastatt Bahnhof k.A.
17:45 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt k.A.
17:45 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt k.A.
17:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof k.A.
17:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof k.A.
17:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster k.A.
17:57 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt k.A.
18:01 Bus 222 Chennevieres-Platz, Durmersheim k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Im Woehr 3
Avis, Karlsruher Straße 15

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis-Center
Hallenfreibad
Eislaufhalle Rastatt
Tennishalle am Schwimmbad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie Fruchthalle
Schlosstheater Rastatt
Centralkino

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kehler Tor
Schloss Rastatt

Hotel

Anfahrt & Anreise
Löwen
Am Schloss
Schiff
Ringhotel Schwert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Wilhelm Gymnasium
Kreiskrankenhaus Rastatt
Badische Hörschule
Badner Halle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Gaststätte Frey
Gasthaus zum Rappen
Elbel's Restaurant
Zum Markgraf

Handel

Anfahrt & Anreise
Kaiserstrasse
Einkaufspassage Hilberthof

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Schlosspark