Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212
Baden-Baden Bahnhof
Bus 212, Bus 231, Bus 234, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 222
Entenfang, Karlsruhe
Bus 231
Wintersdorf Schule, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 234
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 02.09.2014 02:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:21 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
05:22 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
05:30 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
05:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
05:36 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
05:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
05:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
05:55 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
05:56 Bus 231 Rastatt Bahnhof -
06:05 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
06:12 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
06:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
06:12 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
06:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
06:23 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
06:30 Bus 234 Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün -
06:32 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
06:35 Bus 212 Baden-Baden Bahnhof -
06:35 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
06:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
06:37 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
06:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
06:40 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
06:44 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
06:46 Bus 231 Rastatt Bahnhof -