Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

ALT 221
Karl-Späth-Straße, Steinmauern
AST 258
Freibad, Muggensturm
Bus 212
Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 212, Bus 234, Bus 239, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 234
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
Bus 235
Röttererbergstraße, Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 18.09.2014 09:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:42 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
09:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
09:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
09:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
09:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
10:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
10:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
10:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
10:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
10:15 ALT 221 Karl-Späth-Straße, Steinmauern -
10:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
10:26 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
10:26 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
10:32 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
10:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
10:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
10:42 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
10:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
10:42 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
10:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
10:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
10:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
11:00 AST 258 Freibad, Muggensturm -
11:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
11:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -