Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Balg Friedhof, Baden-Baden
Bus 212
Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 222
Entenfang, Karlsruhe
Bus 231
Wintersdorf Schule, Rastatt
Bus 231
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 231
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 23.11.2014 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus 231 Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt -
16:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
16:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
16:49 Bus 231 Rauental Kirche, Rastatt -
17:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
17:41 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
17:44 Bus 235 Richard-Strauß-Straße, Rastatt -
17:45 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
17:45 Bus 212 Balg Friedhof, Baden-Baden -
18:07 Bus 231 Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt -
18:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
18:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
18:49 Bus 231 Rauental Kirche, Rastatt -
19:17 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
19:41 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
19:44 Bus 235 Waldfriedhof, Rastatt -
19:45 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
05:21 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
05:22 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
05:30 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
05:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
05:36 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
05:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
05:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
05:55 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -