Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212
Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 212, Bus 231, Bus 234, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 222
Entenfang, Karlsruhe
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 231
Wintersdorf Schule, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 234
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün
Bus 235
Röttererbergstraße, Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 26.11.2014 01:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:21 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
05:22 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
05:30 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
05:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
05:36 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
05:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
05:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
05:55 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
05:56 Bus 231 Rastatt Bahnhof -
06:05 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
06:12 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
06:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
06:12 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
06:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
06:23 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
06:30 Bus 234 Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün -
06:32 Bus 231 Wintersdorf Schule, Rastatt -
06:35 Bus 212 Oberbeuern, Baden-Baden -
06:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
06:37 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
06:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
06:40 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
06:44 Bus 222 Entenfang, Karlsruhe -
06:46 Bus 231 Rastatt Bahnhof -
06:47 Bus 241 Niederbühl Rathaus, Rastatt -