Fahrplan für Schloßpark, Rastatt

Bus 212, Bus 234, Bus 239, Bus 241
Rastatt Bahnhof
Bus 212
Lichtental, Baden-Baden
Bus 222
Pavillon, Rastatt
Bus 231
Fruchthalle, Rastatt
Bus 232
Plittersdorf Rathaus, Rastatt
Bus 232
Rauental Kirche, Rastatt
Bus 234
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
Bus 235
Röttererbergstraße, Rastatt
Bus 235
Oberwaldstraße, Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Einkaufspassage Hilberthof (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Markgraf (1)
Elbel's Restaurant (2)
Gasthaus zum Rappen (3)
Gaststätte Frey (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badner Halle (1)
Badische Hörschule (2)
Kreiskrankenhaus Rastatt (3)
Ludwig Wilhelm Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Schwert (1)
Schiff (2)
Am Schloss (3)
Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rastatt (1)
Kehler Tor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centralkino (1)
Schlosstheater Rastatt (2)
Städtische Galerie Fruchthalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennishalle am Schwimmbad (1)
Eislaufhalle Rastatt (2)
Hallenfreibad (3)
Tennis-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Karlsruher Straße 15 (1)
Europcar, Im Woehr 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schloßpark, Rastatt am 24.10.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
08:30 Bus 222 Pavillon, Rastatt -
08:32 Bus 212 Lichtental, Baden-Baden -
08:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
08:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
08:42 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
08:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
08:42 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
08:45 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
08:46 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
08:46 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
08:47 Bus 241 Kuppenheim Bahnhof -
08:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster -
09:06 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
09:09 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
09:12 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -
09:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt -
09:22 Bus 234 Rastatt Bahnhof -
09:22 Bus 212 Rastatt Bahnhof -
09:26 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt -
09:26 Bus 239 Rastatt Bahnhof -
09:32 Bus 212 Lichtental, Baden-Baden -
09:36 Bus 241 Rastatt Bahnhof -
09:39 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt -
09:42 Bus 232 Plittersdorf Rathaus, Rastatt -
09:42 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt -