Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 304, Bus 305, Bus 320, Bus 7865, Bus 7867
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 350
Neuler Schule
Bus 350
Hauptstraße, Neuler
Bus 7846
Aalen ZOB
Bus 7846
Goldshöfer Straße, Hüttlingen
Bus 7865
Bopfingen ZOB
Bus 7865
Tannhausen Rathaus
Bus 7865
Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst)
 

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 27.04.2015 17:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:22 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:27 Bus 7865 Tannhausen Rathaus -
17:29 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:32 Bus 350 Neuler Schule -
17:32 Bus 7846 Goldshöfer Straße, Hüttlingen -
17:32 Bus 7865 Bopfingen ZOB -
17:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:39 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
17:59 Bus 7867 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:12 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:14 Bus 7865 Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst) -
18:17 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:17 Bus 350 Neuler Schule -
18:32 Bus 7865 Tannhausen Rathaus -
18:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:42 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
18:42 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
19:23 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
19:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
04:27 Bus 7846 Aalen ZOB -
05:39 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
05:50 Bus 7865 Bopfingen ZOB -
05:55 Bus 7846 Aalen ZOB -
05:57 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
06:21 Bus 350 Hauptstraße, Neuler -