Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 305, Bus 320, Bus 7865
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 320
Westhausen (Württ) Rathaus
Bus 350
Neuler Schule
Bus 7846
Aalen ZOB
Bus 7846
Schwabsberg Gasthaus Lamm, Rainau
Bus 7846
Hofen Bahnhof, Aalen
Bus 7865
Unterschneidheim Siedlung
Bus 7865
Unterschneidheim Schule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 30.01.2015 10:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:57 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
10:58 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
11:17 Bus 320 Westhausen (Württ) Rathaus -
11:17 Bus 7846 Schwabsberg Gasthaus Lamm, Rainau -
11:22 Bus 7865 Unterschneidheim Post -
11:26 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
11:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
11:38 Bus 7867 Bautzenhof, Ellenberg (Württ) -
11:42 Bus 7865 Zöbingen Post, Unterschneidheim -
12:02 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
12:06 Bus 350 Neuler Schule 0
12:06 Bus 350 Neuler Schule 0
12:09 Bus 7865 Unterschneidheim Siedlung 0
12:09 Bus 7865 Unterschneidheim Schule 0
12:12 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
12:22 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
12:25 Bus 7846 Aalen ZOB 0
12:31 Bus 350 Neuler Schule 0
12:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
12:32 Bus 7846 Hofen Bahnhof, Aalen 0
12:32 Bus 7865 Tannhausen Rathaus 0
12:32 Bus 7865 Unterschneidheim Siedlung 0
12:37 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
12:40 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
12:40 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0