Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 304, Bus 320, Bus 7865
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 320, Bus 7865
Ellwangen (Jagst) Schulzentrum
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 350
Hauptstraße, Neuler
Bus 7846
Aalen ZOB
Bus 7846
Berufl.Schulen/K3311, Aalen
Bus 7846
Berufliche Schulen, Aalen
Bus 7865
Haller Straße, Ellwangen (Jagst)
Bus 7865
Neunstadt Industriegebiet, Ellwangen (Jagst)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 21.10.2014 03:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:27 Bus 7846 Aalen ZOB -
05:39 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
05:50 Bus 7865 Bopfingen ZOB 0
05:55 Bus 7846 Aalen ZOB 0
05:57 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:21 Bus 350 Hauptstraße, Neuler 0
06:27 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
06:27 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:35 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:46 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:47 Bus 7865 Neunstadt Industriegebiet, Ellwangen (Jagst) 0
06:50 Bus 7846 Berufl.Schulen/K3311, Aalen 0
06:56 Bus 7865 Tannhausen Rathaus 0
06:57 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:57 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
07:02 Bus 320 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum 0
07:05 Bus 350 Hauptstraße, Neuler 0
07:07 Bus 7846 Berufliche Schulen, Aalen 0
07:09 Bus 7865 Haller Straße, Ellwangen (Jagst) 0
07:10 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum 0
07:12 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
07:12 Bus 7865 Haller Straße, Ellwangen (Jagst) 0
07:14 Bus 7865 Rohnholzstraße, Ellwangen (Jagst) Neunstadt 0
07:14 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
07:27 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
07:27 Bus 7865 Tannhausen Rathaus 0