Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 303
LEA, Ellwangen (Jagst)
Bus 304, Bus 305, Bus 320, Bus 7865, Bus 7867
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 350
Neuler Schule
Bus 7865
Buchhausen, Ellwangen (Jagst)
Bus 7865
Tannhausen Rathaus
Bus 7865
Unterschneidheim Post
Bus 7865
Bopfingen ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 04.09.2015 14:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:54 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
14:55 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
15:02 Bus 7865 Tannhausen Rathaus -
15:02 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
15:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
15:34 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
15:57 Bus 350 Neuler Schule -
15:57 Bus 7865 Unterschneidheim Post -
15:57 Bus 7865 Bopfingen ZOB -
16:02 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:07 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
16:10 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:10 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
16:52 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
16:54 Bus 7865 Buchhausen, Ellwangen (Jagst) 0
17:00 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:02 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
17:02 Bus 303 LEA, Ellwangen (Jagst) 0
17:27 Bus 7865 Tannhausen Rathaus 0
17:32 Bus 350 Neuler Schule 0
17:32 Bus 7865 Bopfingen ZOB 0
17:32 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
17:39 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
17:59 Bus 7867 Ellwangen (Jagst) ZOB 0