Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 26.07.2016 12:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:22 Bus 7865 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
12:22 Bus 305 ZOB, Ellwangen (Jagst)
12:25 Bus 7846 ZOB, Aalen
12:31 Bus 350 Schule, Neuler +0
12:32 Bus 7865 Siedlung, Unterschneidheim +0
12:32 Bus 305 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
12:32 Bus 7846 Hofen Bahnhof, Aalen +0
12:32 Bus 7865 Rathaus, Tannhausen +0
12:37 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) +0
12:40 Bus 7865 ZOB, Ellwangen (Jagst)
12:40 Bus 7865 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
12:49 Bus 7846 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
12:54 Bus 320 Schulzentrum, Ellwangen (Jagst) +0
12:57 Bus 350 Schule, Neuler +0
12:57 Bus 7865 Siedlung, Unterschneidheim +0
12:57 Bus 7865 Rathaus, Tannhausen +0
13:02 Bus 7846 Schwabsberg Gasthaus Lamm, Rainau +0
13:02 Bus 305 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
13:02 Bus 320 Schule, Westhausen (Württ) +0
13:05 Bus 7869 Busbahnhof, Abtsgmünd +0
13:05 Bus 77 Marktplatz, Gschwend +0
13:09 Bus 7865 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
13:12 Bus 7846 Post, Hüttlingen +0
13:12 Bus 7846 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0
13:17 Bus 7846 ZOB, Ellwangen (Jagst) +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Wellenbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Germania
Königin Olga
Weisser Ochsen
Roter Ochsen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schlossmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Evangelische Stadtkirche
Virngrundklinik
Rathaus Ellwangen (Jagst)
Basilika Sankt Veit

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss ob Ellwangen
Palais Adelmann

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schloss-Schenke
Bambus
Kronprinzen
Finnegan's Wake Irish Pub