Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 304, Bus 305, Bus 320, Bus 7865, Bus 7867
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 320, Bus 7865
Ellwangen (Jagst) Schulzentrum
Bus 350
Neuler Schule
Bus 350
Hauptstraße, Neuler
Bus 7846
Buch Aalener Straße, Rainau
Bus 7865
Bopfingen ZOB
Bus 7865
Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst)
Bus 7865
Neunstadt Industriegebiet, Ellwangen (Jagst)
 

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 30.03.2015 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:05 Bus 350 Hauptstraße, Neuler -
07:11 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
07:17 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
07:26 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
07:27 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB -
07:27 Bus 7865 Tannhausen Rathaus -
07:37 Bus 7865 Neunstadt Industriegebiet, Ellwangen (Jagst) -
07:50 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
07:57 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
08:13 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
08:15 Bus 350 Neuler Schule -
08:25 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
08:42 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum -
08:48 Bus 7865 Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst) -
09:05 Bus 320 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum -
09:17 Bus 350 Neuler Schule 0
09:17 Bus 7865 Bopfingen ZOB 0
09:22 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
09:27 Bus 305 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
10:17 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) 0
10:40 Bus 7867 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
10:58 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
11:17 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
11:17 Bus 7846 Buch Aalener Straße, Rainau -
11:22 Bus 7865 Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst) -