Fahrplan für Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst)

Bus 304, Bus 320, Bus 7865, Bus 7867
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 315
Elberschwenden Ort, Ellwangen (Jagst)
Bus 320
Westerhofen Linde, Westhausen (Württ)
Bus 320
Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ)
Bus 350
Neuler Schule
Bus 7846
Aalen ZOB
Bus 7846
Ellwangen (Jagst) Schulzentrum
Bus 7846
Goldshöfer Straße, Hüttlingen
Bus 7865
Bopfingen ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Finnegan's Wake Irish Pub (1)
Kronprinzen (2)
Bambus (3)
Schloss-Schenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palais Adelmann (1)
Schloss ob Ellwangen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Basilika Sankt Veit (1)
Rathaus Ellwangen (Jagst) (2)
Virngrundklinik (3)
Evangelische Stadtkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roter Ochsen (1)
Weisser Ochsen (2)
Königin Olga (3)
Germania (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schlossvorstadt, Ellwangen (Jagst) am 24.10.2014 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:10 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:10 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:22 Bus 7846 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum -
16:22 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:32 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:42 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:45 Bus 320 Westerhofen Linde, Westhausen (Württ) -
16:47 Bus 315 Elberschwenden Ort, Ellwangen (Jagst) -
16:49 Bus 7846 Aalen ZOB -
16:52 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
16:52 Bus 350 Neuler Schule -
16:54 Bus 7865 Buchhausen, Ellwangen (Jagst) -
17:00 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:02 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:27 Bus 7865 Tannhausen Rathaus -
17:29 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:32 Bus 350 Neuler Schule -
17:32 Bus 7846 Goldshöfer Straße, Hüttlingen -
17:32 Bus 7865 Bopfingen ZOB -
17:32 Bus 304 Ellwangen (Jagst) ZOB -
17:39 Bus 320 Reichenbach Wellandstraße, Westhausen (Württ) -
17:59 Bus 7867 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:12 Bus 7865 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:14 Bus 7865 Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst) 0
18:17 Bus 320 Ellwangen (Jagst) ZOB -
18:17 Bus 350 Neuler Schule 0