Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954, Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 18.04.2015 20:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
20:56 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
21:00 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
21:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
21:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
21:13 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
21:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
21:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:23 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
21:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
21:30 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
21:38 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
21:43 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
21:47 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:48 Bus 955 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
21:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
22:00 Bus 954 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:00 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
22:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:08 Bus 960 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:13 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
22:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -