Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 28.06.2016 09:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:52 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:58 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:01 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:03 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:12 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:19 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:21 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:23 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:28 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:32 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:41 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:43 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:46 Bus 955 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:49 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Live
Mona Lisa Frauenfitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Weierheide

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gerlach-Thiemann