Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 22.05.2015 11:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
11:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
11:39 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
11:41 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
11:43 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
11:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
11:46 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
11:51 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
11:52 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
11:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
11:54 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
11:59 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:01 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:03 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
12:11 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
12:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
12:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
12:21 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:22 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
12:23 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
12:24 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
12:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
12:31 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
12:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -