Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 06.05.2016 20:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:47 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
20:48 Bus 955 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof k.A.
20:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
20:56 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:00 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:13 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:23 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:30 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:38 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
21:43 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Live
Mona Lisa Frauenfitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Weierheide

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gerlach-Thiemann