Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 01.08.2015 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
13:56 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
14:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
14:02 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
14:06 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
14:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
14:08 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
14:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
14:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
14:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
14:29 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
14:30 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
14:32 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
14:36 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
14:38 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
14:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
14:49 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
14:49 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
14:51 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
14:56 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
15:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
15:02 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
15:06 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
15:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
15:08 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -