Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 24.05.2016 13:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:49 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
13:51 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
13:52 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
13:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
13:54 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
13:59 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:01 Bus E432 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:01 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:03 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:11 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:21 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:22 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:23 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:24 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:31 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:39 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:41 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:43 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
14:46 Bus 955 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Live
Mona Lisa Frauenfitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Weierheide

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gerlach-Thiemann