Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 28.08.2015 05:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:23 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
05:30 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
05:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:46 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:47 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:54 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
05:56 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
05:59 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
06:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
06:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
06:11 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
06:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
06:22 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
06:23 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -