Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 17.09.2014 03:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:02 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:30 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
04:47 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:48 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
04:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
05:00 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:17 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:23 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
05:30 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
05:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:46 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:47 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -