Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 04.07.2015 08:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
08:29 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:30 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
08:32 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
08:36 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
08:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
08:43 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:49 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:49 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
08:51 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:00 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
09:02 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:06 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:08 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
09:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
09:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:26 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
09:29 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:30 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:36 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:38 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:38 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
09:49 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:49 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -