Fahrplan für Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)

Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960, Bus E401
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus E402
Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus E404
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus E406
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerlach-Thiemann (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Weierheide (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mona Lisa Frauenfitness (1)
Sport Live (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 24.10.2014 07:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:03 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
07:04 Bus E408 Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) -
07:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
07:11 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
07:12 Bus E406 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
07:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
07:20 Bus E404 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
07:21 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:22 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
07:23 Bus E414 St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland) -
07:23 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
07:24 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
07:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
07:28 Bus E401 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:31 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
07:32 Bus E402 Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
07:37 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:39 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
07:41 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:43 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
07:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
07:46 Bus E402 Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:46 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -