Fahrplan für Schmiedpeunt, Pegnitz

Bus 385, Bus 388
Pegnitz Hauptschule
Bus 385, Bus 387
Creußen Bahnhof
Bus 386, Bus 388
Realschule (Stadionstr), Pegnitz
Bus 388
Hintergereuth, Ahorntal
Bus 388
Körzendorf, Ahorntal
Bus 388
Eichenbirkig, Waischenfeld
Bus 389, Bus 392, Bus 450
Pegnitz Bahnhof
Bus 450
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit
Bus 450
Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Pegnitz (1)
Sana Klinik Pegnitz (2)
Rathaus Pegnitz (3)
Staatliche Realschule Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schmiedpeunt, Pegnitz am 25.01.2015 20:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:10 Bus 389 Pegnitz Bahnhof -
07:10 Bus 392 Pegnitz Bahnhof -
07:30 Bus 386 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:32 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:33 Bus 388 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:35 Bus 386 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:38 Bus 386 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:38 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:40 Bus 386 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
11:20 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
12:10 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
12:55 Bus 387 Creußen Bahnhof -
13:00 Bus 450 Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit -
13:02 Bus 385 Creußen Bahnhof -
13:05 Bus 388 Hintergereuth, Ahorntal -
13:08 Bus 450 Pegnitz Bahnhof -
13:12 Bus 388 Eichenbirkig, Waischenfeld -
13:14 Bus 388 Körzendorf, Ahorntal -
17:13 Bus 392 Pegnitz Bahnhof -
18:13 Bus 392 Pegnitz Bahnhof -