Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 135, Bus 137, Bus 138, Bus 161, Bus 162
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
Bus 162
Saar Basar, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 12.02.2016 14:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
14:11 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:11 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
14:14 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:18 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
14:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:18 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:27 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
14:28 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
14:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
14:35 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel -
14:40 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
14:41 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
14:44 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:48 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
14:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:58 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
14:59 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
15:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
15:04 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
15:10 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
15:11 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
15:11 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -