Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 135, Bus 137, Bus 138, Bus 161, Bus 162
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
Bus 162
Saar Basar, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 21.11.2014 17:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:53 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
17:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:58 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
17:59 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
17:59 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
18:05 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
18:05 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:10 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:11 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:14 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:18 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
18:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:22 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
18:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
18:27 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
18:28 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
18:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
18:40 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:40 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
18:41 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:44 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:48 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
18:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:53 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
18:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -