Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

AST 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
AST 135, Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 01.11.2014 14:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:15 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
14:24 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
14:28 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:29 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:40 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
14:45 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
14:58 AST 135 Römerkastell, Saarbrücken -
14:58 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
15:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
15:15 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
15:24 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
15:28 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:29 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
15:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:40 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
15:45 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
15:58 AST 135 Römerkastell, Saarbrücken -
15:58 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
16:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
16:15 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
16:24 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -