Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 02.07.2016 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:27 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
09:28 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
09:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
09:35 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
09:40 Bus 135 Scheidt Im Flürchen, Saarbrücken k.A.
09:41 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken k.A.
09:44 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
09:48 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
09:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
09:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
09:58 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
09:59 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
10:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
10:11 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken k.A.
10:11 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken k.A.
10:14 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
10:18 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
10:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
10:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
10:27 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis-Center Güdingen
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarländisches Puppentheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Römerhof
Alfreds Stübchen
Koch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Konsulat Italien
Stiftskirche Sankt Arnual
Shg-Klinik Halberg
Heidenkapelle

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Eschberger Hof
Henry's Bistro
Restaurant am Zoo

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar