Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 137
Bischmisheim, Saarbrücken
Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 138
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 20.10.2014 21:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
21:26 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
21:28 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
21:55 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
21:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
21:59 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
22:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
22:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:26 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
22:28 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
22:55 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
22:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:59 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
23:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
23:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:26 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
23:28 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
23:55 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
23:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
00:14 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:14 Bus 137 Bischmisheim, Saarbrücken -
00:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
04:50 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
04:53 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -