Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

Bus 105
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 135, Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 28.02.2015 05:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:31 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
05:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:58 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:02 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
06:07 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:16 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
06:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
06:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
06:39 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
06:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
06:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
06:58 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:59 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
07:02 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
07:07 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:11 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:16 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
07:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
07:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:28 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
07:30 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
07:39 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
07:41 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -