Fahrplan für Schneidershof, Saarbrücken

AST 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
AST 135, Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant am Zoo (1)
Henry's Bistro (2)
Eschberger Hof (3)
Da Rosario (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Schloss Halberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Shg-Klinik Halberg (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Koch (1)
Alfreds Stübchen (2)
Römerhof (3)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzenbergbad (1)
Stadion Kieselhumes (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 01.02.2015 11:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:45 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
11:58 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
11:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
12:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
12:29 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
12:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:40 Bus 122 Saarbrücken Hauptbahnhof -
12:45 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
12:58 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
13:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:24 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
13:28 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:29 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:40 Bus 122 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:45 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
13:58 AST 135 Römerkastell, Saarbrücken -
13:58 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:00 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
14:14 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:15 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
14:24 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
14:28 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -