Fahrplan für Schweiggerstr., Nürnberg

STR 6
Westfriedhof, Nürnberg
STR 6, STR 9
Doku-Zentrum, Nürnberg
STR 6
Plärrer, Nürnberg
STR 8
Tristanstraße, Nürnberg
STR 8
Erlenstegen, Nürnberg
STR 9
Nürnberg Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Atrium (1)
Casablanca (2)
Kunsthaus Nürnberg (3)
Filmhauskino im K4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kyoto (1)
Ristorante Ciao (2)
La Bodega de Ramon (3)
Dimitra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advantage (1)
Am Heideloffplatz (2)
Mozart (3)
Best Western (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Süd (1)
Everybody Sportstudio (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holzgartenschule (1)
Hauptschule Hummelsteiner Weg (2)
Adam Kraft Realschule (3)
Honorarkonsulat Gb und Nordirland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (1)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (2)
Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Nürnberg Info (2)
Handwerkerhof Nürnberg (3)
Handwerkerhof Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweiggerstr., Nürnberg am 01.09.2014 23:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:37 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
23:39 STR 9 Nürnberg Hauptbahnhof -
23:40 STR 6 Plärrer, Nürnberg -
23:42 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:43 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:47 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
23:48 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
23:50 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:52 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:52 STR 9 Nürnberg Hauptbahnhof -
23:57 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
23:59 STR 9 Nürnberg Hauptbahnhof -
00:00 STR 6 Plärrer, Nürnberg -
00:02 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:03 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:07 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
00:08 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
00:10 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:12 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:12 STR 9 Nürnberg Hauptbahnhof -
00:17 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
00:19 STR 9 Nürnberg Hauptbahnhof -
00:20 STR 6 Plärrer, Nürnberg -
00:22 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:27 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -