Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

BUS22059
Prosselsheimer Straße, Kürnach
Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 25, Bus 26, Bus 430, Bus 431, Bus 45, Bus 560
Würzburg Busbahnhof
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 26
Essiggarten, Würzburg
Bus 26
Briefzentrum, Würzburg
Bus 430
Kürnach Friedhof
Bus 431
Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld
Bus 45
Burggrumbacher Straße, Rimpar
 

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 04.08.2015 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:47 Bus 461 Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg -
11:49 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
11:52 Bus 431 Würzburg Busbahnhof -
11:53 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
11:53 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
11:57 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
12:02 Bus 430 Kürnach Friedhof -
12:02 Bus 26 Briefzentrum, Würzburg -
12:04 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
12:04 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
12:05 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
12:11 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
12:12 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
12:13 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
12:17 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
12:19 Bus 560 Würzburg Busbahnhof -
12:19 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
12:20 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
12:22 Bus 26 Essiggarten, Würzburg -
12:23 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
12:24 Bus 25 Würzburg Busbahnhof -
12:25 Bus 430 Würzburg Busbahnhof -
12:25 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
12:32 Bus 431 Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld -
12:32 BUS22059 Prosselsheimer Straße, Kürnach -