Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 25, Bus 26, Bus 43, Bus 45
Würzburg Busbahnhof
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 25
IKEA, Würzburg
Bus 26
Essiggarten, Würzburg
Bus 43
Kürnach Friedhof
Bus 45, Bus 8114
Arnstein ZOB
Bus 46
Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 30.07.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:11 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
11:12 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
11:13 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
11:17 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
11:19 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
11:20 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
11:22 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -
11:22 Bus 25 Würzburg Busbahnhof -
11:22 Bus 26 Essiggarten, Würzburg -
11:23 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
11:25 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
11:32 Bus 43 Kürnach Friedhof -
11:33 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
11:34 Bus 45 Arnstein ZOB -
11:34 Bus 8114 Arnstein ZOB -
11:37 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
11:42 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
11:42 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
11:43 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
11:45 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
11:46 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
11:46 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
11:47 Bus 46 Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg -
11:48 Bus 25 IKEA, Würzburg -
11:52 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -