Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 27.07.2016 15:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:32 Bus 431 Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld k.A.
15:33 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg k.A.
15:34 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:37 Bus 461 Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg k.A.
15:38 Bus 445 Untereisenheim Dipbacher Str., Eisenheim k.A.
15:39 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar +0
15:42 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:43 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:43 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg k.A.
15:45 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:45 Bus 25 IKEA, Würzburg k.A.
15:46 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg +0
15:49 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:52 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg k.A.
15:53 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg k.A.
15:53 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg k.A.
15:54 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:02 Bus 430 Friedhof, Kürnach k.A.
16:03 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg k.A.
16:04 Bus 461 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:04 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar +0
16:05 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:11 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:12 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:13 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg k.A.
16:17 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:17 Bus 560 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:17 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:19 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg k.A.
16:20 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg +0

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Schönbornstrasse
WVV

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 4
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4
Sixt, Bahnhofplatz 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Staatsgalerie
Residenz mit Hofkirche
Martin-von-Wagner-Museum
Theater Chambinzky

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten
Ringpark
Klein-Nizza
Ringpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Stadt Mainz
Sankt Josef
Amberger
Novotel Würzburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Toni Maccaroni
Rainbow-Garden
Residenz
Frankenstube

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Siebold Gymnasium
Maria Ward Schule
Riemenschneider Gymnasium
Hauptfriedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bürgerspital
Tourist Information
Residenz Würzburg
Mahnmal zum 16.3.1945