Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 26, Bus 43, Bus 45, Bus 46, Bus 8114, Bus N
Würzburg Busbahnhof
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 26
Briefzentrum, Würzburg
Bus 45
Maidbronn Am Baumland, Rimpar
Bus 45, Bus 8114
Arnstein ZOB
Bus 8101
Winzergenossenschaft, Iphofen
Bus N
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 24.11.2014 01:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:02 Bus N Würzburg Busbahnhof -
03:58 Bus N Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:03 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:04 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
05:06 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:10 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
05:23 Bus 26 Briefzentrum, Würzburg -
05:24 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:25 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
05:29 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:33 Bus 8101 Winzergenossenschaft, Iphofen -
05:36 Bus 45 Maidbronn Am Baumland, Rimpar -
05:36 Bus 45 Maidbronn Am Baumland, Rimpar -
05:38 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
05:50 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
05:51 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -
05:51 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:52 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
05:52 Bus 8114 Würzburg Busbahnhof -
05:54 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:57 Bus 46 Würzburg Busbahnhof -
06:02 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
06:04 Bus 45 Arnstein ZOB -
06:04 Bus 8114 Arnstein ZOB -
06:07 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -