Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 26, Bus 430, Bus 45, Bus 461, Bus 8108
Würzburg Busbahnhof
Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 26
Gattingerstraße Ost, Würzburg
Bus 26
Briefzentrum, Würzburg
Bus 45
Maidbronn Am Baumland, Rimpar
Bus 45
Arnstein ZOB
Bus 560
Outlet-Center, Rottendorf
Bus N
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
 

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 01.09.2015 03:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:58 Bus N Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:03 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:04 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
05:06 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:10 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
05:23 Bus 26 Briefzentrum, Würzburg -
05:24 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:25 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
05:29 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:36 Bus 45 Maidbronn Am Baumland, Rimpar -
05:36 Bus 45 Maidbronn Am Baumland, Rimpar -
05:38 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
05:43 Bus 560 Outlet-Center, Rottendorf -
05:50 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
05:51 Bus 430 Würzburg Busbahnhof -
05:51 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
05:52 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
05:54 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
05:57 Bus 461 Würzburg Busbahnhof -
06:02 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
06:04 Bus 45 Arnstein ZOB -
06:13 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
06:16 Bus 8108 Würzburg Busbahnhof -
06:16 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg -
06:19 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -