Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 25, Bus 26, Bus 43, Bus 45, Bus 46, Bus 8101
Würzburg Busbahnhof
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 25
IKEA, Würzburg
Bus 26
Gattingerstraße Ost, Würzburg
Bus 43
Kürnach Friedhof
Bus 43
Prosselsheimer Straße, Kürnach
Bus 44
Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
Bus 45
Burggrumbacher Straße, Rimpar
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 28.11.2014 19:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:24 Bus 25 Würzburg Busbahnhof -
19:27 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
19:32 Bus 43 Prosselsheimer Straße, Kürnach -
19:32 Bus 44 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim -
19:37 Bus 46 Opferbaum Ort, Bergtheim -
19:39 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
19:39 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
19:40 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
19:45 Bus 25 IKEA, Würzburg -
19:46 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
19:47 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
19:47 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
19:49 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
19:52 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -
19:57 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
20:02 Bus 43 Kürnach Friedhof -
20:03 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg -
20:04 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
20:04 Bus 8101 Würzburg Busbahnhof -
20:10 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
20:17 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
20:18 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
20:23 Bus 46 Würzburg Busbahnhof -
20:27 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
20:30 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -