Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 26, Bus 430, Bus 436, Bus 450
Würzburg Busbahnhof
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 21
Neutorstraße, Würzburg
Bus 26
Essiggarten, Würzburg
Bus 430
Kürnach Friedhof
Bus 445
Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
Bus 450
Burggrumbacher Straße, Rimpar
 

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 14.02.2016 14:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:50 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
14:58 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
15:07 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
15:08 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
15:11 Bus 21 Neutorstraße, Würzburg -
15:22 Bus 436 Würzburg Busbahnhof -
15:22 Bus 450 Würzburg Busbahnhof -
15:27 Bus 26 Essiggarten, Würzburg -
15:29 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
15:42 Bus 430 Kürnach Friedhof -
15:43 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
15:47 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
15:48 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
15:50 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
15:58 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
16:10 Bus 21 Neutorstraße, Würzburg -
16:22 Bus 430 Würzburg Busbahnhof -
16:24 Bus 450 Würzburg Busbahnhof 0
16:27 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
16:27 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
16:28 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
16:29 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
16:42 Bus 445 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim -
16:43 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar 0
16:50 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -