Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 26, Bus 43, Bus 44, Bus 45, Bus 46, Bus 8101, Bus 8163
Würzburg Busbahnhof
Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 25
IKEA, Würzburg
Bus 43
Kürnach Friedhof
Bus 45
Einsiedel, Rimpar
Bus 8101
Gewerbegebiet, Rottendorf
Bus 8101
Am Stadtgraben Ost, Iphofen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 25.07.2014 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:17 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -
08:17 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
08:20 Bus 8101 Würzburg Busbahnhof -
08:22 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
08:23 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
08:24 Bus 45 Einsiedel, Rimpar -
08:24 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
08:24 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
08:25 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
08:25 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
08:28 Bus 8101 Am Stadtgraben Ost, Iphofen -
08:28 Bus 8101 Gewerbegebiet, Rottendorf -
08:29 Bus 46 Würzburg Busbahnhof -
08:31 Bus 46 Würzburg Busbahnhof -
08:32 Bus 43 Kürnach Friedhof -
08:32 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
08:34 Bus 8163 Würzburg Busbahnhof -
08:37 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
08:40 Bus 44 Würzburg Busbahnhof -
08:42 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
08:42 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
08:43 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
08:45 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
08:48 Bus 25 IKEA, Würzburg -
08:49 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -