Fahrplan für Schweinfurter Straße, Würzburg

Bus 12
Brunnenstraße, Würzburg
Bus 12, Bus 20, Bus 21, Bus 26, Bus 43, Bus 45
Würzburg Busbahnhof
Bus 20, Bus 21
Flürleinstraße, Würzburg
Bus 26
Briefzentrum, Würzburg
Bus 26
Essiggarten, Würzburg
Bus 43
Kürnach Friedhof
Bus 44
Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
Bus 45
Burggrumbacher Straße, Rimpar
Bus 46
Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mahnmal zum 16.3.1945 (1)
Residenz Würzburg (2)
Tourist Information (3)
Bürgerspital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Riemenschneider Gymnasium (2)
Maria Ward Schule (3)
Siebold Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstube (1)
Residenz (2)
Rainbow-Garden (3)
Toni Maccaroni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Würzburg (1)
Amberger (2)
Sankt Josef (3)
Zur Stadt Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Klein-Nizza (2)
Ringpark (3)
Hofgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Chambinzky (1)
Martin-von-Wagner-Museum (2)
Residenz mit Hofkirche (3)
Staatsgalerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofplatz 4 (1)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4 (2)
Europcar, Bahnhofplatz 4 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

WVV (1)
Fussgängerzone Schönbornstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 20.04.2014 13:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:25 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
13:27 Bus 26 Briefzentrum, Würzburg -
13:29 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
13:42 Bus 43 Kürnach Friedhof -
13:42 Bus 46 Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg -
13:43 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
13:47 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
13:48 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
13:50 Bus 20 Flürleinstraße, Würzburg -
13:50 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
13:58 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
14:10 Bus 21 Würzburg Busbahnhof -
14:22 Bus 43 Würzburg Busbahnhof -
14:24 Bus 45 Würzburg Busbahnhof -
14:27 Bus 26 Essiggarten, Würzburg -
14:27 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
14:28 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -
14:29 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg -
14:42 Bus 44 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim -
14:43 Bus 45 Burggrumbacher Straße, Rimpar -
14:50 Bus 20 Flürleinstraße, Würzburg -
14:50 Bus 20 Würzburg Busbahnhof -
14:58 Bus 26 Würzburg Busbahnhof -
15:07 Bus 12 Würzburg Busbahnhof -
15:08 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg -