Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

ALT 28, Bus 28
Mensa, Rostock
ALT 28, Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 27
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 03.03.2015 20:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus 28 Mensa, Rostock -
20:23 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
20:26 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
20:32 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
20:35 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
20:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
20:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
20:45 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
20:51 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
20:55 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
20:57 ALT 28 Mensa, Rostock -
21:02 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
21:08 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
21:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
21:23 ALT 28 Holbeinplatz, Rostock -
21:25 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
21:27 ALT 28 Mensa, Rostock -
21:32 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
21:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
21:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
21:53 ALT 28 Holbeinplatz, Rostock -
21:55 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
21:57 ALT 28 Mensa, Rostock -
22:02 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
22:08 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -