Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rerik
Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
Bus 27
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 30.09.2014 17:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:57 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
17:59 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
18:01 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
18:01 Bus 121 Rerik -
18:03 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
18:05 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
18:07 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
18:12 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
18:12 Bus 28 Mensa, Rostock -
18:14 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
18:16 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
18:20 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
18:22 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
18:27 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
18:29 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
18:31 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
18:34 Bus 28 Mensa, Rostock -
18:35 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
18:37 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
18:44 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
18:44 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
18:46 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
18:50 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
18:54 Bus 28 Mensa, Rostock -
18:55 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -