Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 121
Rerik
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 18.04.2014 14:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:03 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
14:03 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
14:11 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
14:16 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
14:20 Bus 28 Mensa, Rostock -
14:33 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
14:41 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
14:46 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
14:50 Bus 28 Mensa, Rostock -
15:01 Bus 121 Rerik -
15:03 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
15:03 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
15:11 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
15:16 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
15:20 Bus 28 Mensa, Rostock -
15:33 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
15:41 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
15:46 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
15:50 Bus 28 Mensa, Rostock -
16:01 Bus 121 Rerik -
16:03 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
16:03 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
16:11 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
16:16 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
16:20 Bus 28 Mensa, Rostock -