Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 27, Bus F1
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 27.05.2015 03:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:17 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
04:23 Bus 28 Mensa, Rostock -
04:23 Bus F1 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
04:37 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
04:39 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
04:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
04:53 Bus 28 Mensa, Rostock -
04:56 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
05:04 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:07 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
05:09 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
05:13 Bus 28 Mensa, Rostock -
05:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
05:24 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:26 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
05:30 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
05:33 Bus 28 Mensa, Rostock -
05:36 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
05:36 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
05:41 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
05:44 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:51 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
05:52 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
05:53 Bus 28 Mensa, Rostock -
05:56 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -