Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rerik
Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 27
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 22.12.2014 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:50 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
12:52 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
12:54 Bus 28 Mensa, Rostock -
12:57 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
12:59 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
13:01 Bus 121 Rerik -
13:01 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
13:03 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
13:05 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
13:07 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
13:09 Bus 28 Mensa, Rostock -
13:12 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
13:14 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
13:16 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
13:20 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
13:22 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
13:22 Bus 28 Mensa, Rostock -
13:27 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
13:29 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
13:31 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
13:34 Bus 28 Mensa, Rostock -
13:35 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
13:37 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
13:42 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
13:44 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -