Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 27, Bus F1
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
Bus F1
HP Lütten Klein, Rostock
Bus F1
Riekdahl, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 22.10.2014 00:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:08 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
00:08 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
01:08 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
01:30 Bus F1 Warnemünde Strand, Rostock -
02:08 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
02:30 Bus F1 Warnemünde Strand, Rostock -
03:13 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
03:35 Bus F1 HP Lütten Klein, Rostock -
04:17 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
04:23 Bus 28 Mensa, Rostock -
04:23 Bus F1 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
04:39 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
04:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
04:48 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
04:53 Bus 28 Mensa, Rostock -
04:56 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
05:04 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:07 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
05:09 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
05:14 Bus 28 Mensa, Rostock -
05:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
05:24 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:26 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
05:30 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
05:34 Bus 28 Mensa, Rostock -