Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 121
Rerik
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 27
Markt Reutershagen, Rostock
Bus 27
Hauptbahnhof Nord, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 16.09.2014 19:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:34 Bus 28 Mensa, Rostock -
19:35 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
19:37 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
19:42 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
19:44 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
19:46 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
19:51 Bus 28 Mensa, Rostock -
19:55 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
19:57 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
19:58 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
20:00 Bus 121 Rerik -
20:04 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
20:06 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
20:06 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
20:15 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
20:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
20:20 Bus 28 Mensa, Rostock -
20:23 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
20:26 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
20:32 Bus 27 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
20:35 Bus 27 Markt Reutershagen, Rostock -
20:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
20:45 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
20:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
20:51 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -