Fahrplan für Schwimmhalle, Rostock

Bus 121
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 121
Bahnhof West, Kühlungsborn
Bus 121
Rerik
Bus 25
Thomas-Morus-Straße, Rostock
Bus 25
Doberaner Platz, Rostock
Bus 28
Holbeinplatz, Rostock
Bus 28
Mensa, Rostock
Bus F1
HP Lütten Klein, Rostock
Bus F1
Hauptbahnhof Nord, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Schwimmhalle (1)
Ostseestadion (2)
DKB-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trotzenburg Ostsee-Brauhaus (1)
Terrassencafe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoologischer Garten (1)
Heiligen-Geist-Kirche (2)
Penny (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universitätsklinikum (1)
Neuer Friedhof (2)
Westfriedhof (3)
Grundschule Werner Lindemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthalle Rostock (1)
Hansa Filmpalast (2)
Pille Palle (3)
Kabarett Rohrstock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbotel (1)
Rittmeister (2)
Ms Georg Büchner (3)
Ibis Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 25.10.2014 04:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:18 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
04:40 Bus F1 HP Lütten Klein, Rostock -
04:48 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
05:10 Bus F1 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:18 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
05:40 Bus F1 Mecklenburger Allee, Rostock -
05:48 Bus F1 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
05:59 Bus 121 Bahnhof West, Kühlungsborn -
06:00 Bus 121 Rostock, ZOB, Rostock -
06:10 Bus F1 HP Lütten Klein, Rostock -
06:11 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
06:12 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
06:13 Bus 28 Mensa, Rostock -
06:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
06:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
06:41 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
06:43 Bus 28 Mensa, Rostock -
06:45 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
06:59 Bus 121 Rerik -
07:08 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
07:11 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -
07:13 Bus 28 Mensa, Rostock -
07:15 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock -
07:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock -
07:41 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock -