Fahrplan für Siegfriedstraße, Braunschweig

Bus 416
Wartheweg, Braunschweig
Bus 416
Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
Bus 436
Flughafen, Braunschweig
Bus 436
Braunschweig Hauptbahnhof
STR 2
Anklamstraße, Braunschweig
STR 2
Ottenroder Straße, Braunschweig
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Nordbad (1)
Badezentrum Gliesmarode (2)
Stadion Hamburger Strasse (3)
Bowlingcenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomato (1)
Phung's (2)
Konfuzius (3)
Choong-Palast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schul- und Bürgergarten (1)
Stadtpark (2)
Franzsches Feld (3)
Theaterpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Institut der Tu (1)
Nibelungen Realschule (2)
Neue Oberschule (3)
Ricarda Huch Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rebenring 33 (1)
DB Carsharing, Karlstraße 31 (2)
DB Carsharing, Hagenring 89 (3)
DB Carsharing, Marienstraße 35 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturhistorisches Museum (1)
Staatstheater-Grosses Haus (2)
Staatstheater-Kleines Haus (3)
Museum für Photographie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Pfarrkirche Sankt Katharinen (2)
Sankt Magni (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advance (1)
Gästehaus Wägener (2)
Forsthaus (3)
Am Stillen Winkel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Braunschweig (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Matthiesen Passage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 31.03.2015 16:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
16:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
17:01 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
17:03 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
17:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
17:09 Bus 436 Flughafen, Braunschweig -
17:13 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
17:14 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof -
17:16 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
17:18 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
17:23 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
17:28 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
17:31 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
17:33 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
17:38 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
17:39 Bus 436 Flughafen, Braunschweig -
17:43 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
17:44 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof -
17:46 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
17:48 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
17:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
17:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
18:01 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
18:03 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
18:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -