Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 27.05.2016 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:13 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
18:14 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof k.A.
18:16 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
18:18 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
18:21 Bus 426 Flughafen, Braunschweig k.A.
18:23 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
18:28 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
18:28 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig k.A.
18:31 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
18:33 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
18:33 Bus 436 Flughafen, Braunschweig k.A.
18:38 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
18:43 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
18:44 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof k.A.
18:46 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
18:48 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
18:51 Bus 426 Flughafen, Braunschweig k.A.
18:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
18:58 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig k.A.
18:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
19:01 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
19:03 Bus 436 Flughafen, Braunschweig k.A.
19:03 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
19:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
19:13 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Matthiesen Passage

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Braunschweig

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Stillen Winkel
Forsthaus
Gästehaus Wägener
Advance

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Magni
Pfarrkirche Sankt Katharinen
Botanischer Garten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum für Photographie
Staatstheater-Kleines Haus
Staatstheater-Grosses Haus
Naturhistorisches Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Marienstraße 35
DB Carsharing, Hagenring 89
DB Carsharing, Karlstraße 31
DB Carsharing, Rebenring 33

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ricarda Huch Schule
Neue Oberschule
Nibelungen Realschule
Institut der Tu

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Theaterpark
Franzsches Feld
Stadtpark
Schul- und Bürgergarten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Choong-Palast
Konfuzius
Phung's
Tomato

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowlingcenter
Stadion Hamburger Strasse
Badezentrum Gliesmarode
Hallenbad Nordbad