Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 01.07.2016 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:28 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig k.A.
15:28 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
15:31 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
15:33 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
15:33 Bus 436 Flughafen, Braunschweig k.A.
15:38 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
15:43 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
15:44 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig k.A.
15:46 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
15:48 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
15:51 Bus 426 Flughafen, Braunschweig k.A.
15:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
15:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
15:58 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig k.A.
16:01 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
16:03 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
16:03 Bus 436 Flughafen, Braunschweig k.A.
16:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.
16:13 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig k.A.
16:14 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig k.A.
16:16 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig k.A.
16:18 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig k.A.
16:21 Bus 426 Flughafen, Braunschweig k.A.
16:23 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Matthiesen Passage

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Braunschweig

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Stillen Winkel
Forsthaus
Gästehaus Wägener
Advance

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Magni
Pfarrkirche Sankt Katharinen
Botanischer Garten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum für Photographie
Staatstheater-Kleines Haus
Staatstheater-Grosses Haus
Naturhistorisches Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Marienstraße 35
DB Carsharing, Hagenring 89
DB Carsharing, Karlstraße 31
DB Carsharing, Rebenring 33

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ricarda Huch Schule
Neue Oberschule
Nibelungen Realschule
Institut der Tu

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Theaterpark
Franzsches Feld
Stadtpark
Schul- und Bürgergarten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Choong-Palast
Konfuzius
Phung's
Tomato

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowlingcenter
Stadion Hamburger Strasse
Badezentrum Gliesmarode
Hallenbad Nordbad