Fahrplan für Siegfriedstraße, Braunschweig

Bus 416
Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
Bus 416
Wartheweg, Braunschweig
Bus 436
Braunschweig Hauptbahnhof
BusSEV 2
Braunschweig Rathaus
BusSEV 2, STR 2
Ottenroder Straße, Braunschweig
STR 2
Anklamstraße, Braunschweig
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Nordbad (1)
Badezentrum Gliesmarode (2)
Stadion Hamburger Strasse (3)
Bowlingcenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomato (1)
Phung's (2)
Konfuzius (3)
Choong-Palast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schul- und Bürgergarten (1)
Stadtpark (2)
Franzsches Feld (3)
Theaterpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Institut der Tu (1)
Nibelungen Realschule (2)
Neue Oberschule (3)
Ricarda Huch Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rebenring 33 (1)
DB Carsharing, Karlstraße 31 (2)
DB Carsharing, Hagenring 89 (3)
DB Carsharing, Marienstraße 35 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturhistorisches Museum (1)
Staatstheater-Grosses Haus (2)
Staatstheater-Kleines Haus (3)
Museum für Photographie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Pfarrkirche Sankt Katharinen (2)
Sankt Magni (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advance (1)
Gästehaus Wägener (2)
Forsthaus (3)
Am Stillen Winkel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Braunschweig (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Matthiesen Passage (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 19.09.2014 19:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:51 BusSEV 2 Braunschweig Rathaus -
19:56 BusSEV 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
19:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
20:00 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
20:10 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
20:11 BusSEV 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
20:14 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof -
20:16 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
20:21 BusSEV 2 Braunschweig Rathaus -
20:27 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
20:30 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
20:30 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
20:32 BusSEV 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
20:40 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
20:46 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
20:51 BusSEV 2 Braunschweig Rathaus -
20:57 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
21:00 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -
21:02 BusSEV 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
21:10 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig -
21:14 Bus 436 Braunschweig Hauptbahnhof -
21:16 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig -
21:21 BusSEV 2 Braunschweig Rathaus -
21:27 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig -
21:30 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig -