Fahrplan für Simeonsplatz, Minden (Westf)

Bus 12, Bus 13, Bus 2, Bus 3, Bus 4, Bus 447, Bus 501, Bus 502, Bus 611, Bus 612, Bus 613
Minden (Westf) ZOB
Bus 2
Minderheide Zur Schule, Minden (Westf)
Bus 2
Habsburgerring KBS, Minden (Westf)
Bus 3
Hahler Feld, Minden (Westf)
Bus 512
Apotheke, Hille
Bus 512
Hille Schulzentrum
Bus 512
Lübbecke Schulzentrum
Bus 520
Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf)
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Minden (1)
Victoria (2)
Silke (3)
Bad Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jadegarten (1)
Plaka (2)
Vita Table (3)
Melcher (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Simeons-Kirche (1)
Klinikum Minden Haus II (2)
Sankt-Mauritius-Kirche (3)
Petrikirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanse-Haus (1)
Alte Münze (2)
Körnermagazin (3)
Historische Schwedenschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mindener Museum (1)
Preussen-Museum (2)
Stadttheater (3)
Haus am Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Sommerbad (1)
Weserstadion (2)
Hallenbad (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grimpenwall 24 (1)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (2)
Europcar, Ringstrasse 101 (3)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Simeonsplatz, Minden (Westf) am 02.09.2015 06:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:31 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
06:36 Bus 512 Lübbecke Schulzentrum -
06:46 Bus 605 Rahden Bahnhof -
06:46 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:47 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
06:53 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
07:01 Bus 2 Minderheide Zur Schule, Minden (Westf) -
07:01 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
07:01 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
07:01 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
07:01 Bus 512 Hille Schulzentrum -
07:01 Bus 613 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
07:08 Bus 447 Minden (Westf) ZOB -
07:17 Bus 447 Minden (Westf) ZOB -
07:17 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
07:18 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
07:18 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
07:21 Bus 501 Minden (Westf) ZOB -
07:22 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
07:23 Bus 502 Minden (Westf) ZOB -
07:23 Bus 611 Minden (Westf) ZOB -
07:23 Bus 612 Minden (Westf) ZOB -
07:31 Bus 2 Habsburgerring KBS, Minden (Westf) -
07:31 Bus 3 Hahler Feld, Minden (Westf) -
07:31 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
07:31 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
07:31 Bus 512 Apotheke, Hille -
07:31 Bus 520 Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf) -
07:31 Bus 611 Friedewalde Kirche, Petershagen (Weser) -
07:31 Bus 612 Holzhausen Volksbank, Hille -