Fahrplan für Simeonsplatz, Minden (Westf)

Bus 12, Bus 13, Bus 2, Bus 3, Bus 4, Bus 414, Bus 610
Minden (Westf) ZOB
Bus 414
Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica
Bus 461
Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen
Bus 461, Bus 5
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 5
Joh.-Wesling-Klinik, Minden (Westf)
Bus 512
Lübbecke ZOB
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
Bus 610
Eisbergen Schule, Porta Westfalica
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Minden (1)
Victoria (2)
Silke (3)
Bad Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jadegarten (1)
Plaka (2)
Vita Table (3)
Melcher (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Simeons-Kirche (1)
Klinikum Minden Haus II (2)
Sankt-Mauritius-Kirche (3)
Petrikirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanse-Haus (1)
Alte Münze (2)
Körnermagazin (3)
Historische Schwedenschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mindener Museum (1)
Preussen-Museum (2)
Stadttheater (3)
Haus am Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Sommerbad (1)
Weserstadion (2)
Hallenbad (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grimpenwall 24 (1)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (2)
Europcar, Ringstrasse 101 (3)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Simeonsplatz, Minden (Westf) am 01.08.2014 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:52 Bus 414 Minden (Westf) ZOB -
05:53 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
05:54 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
05:56 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
05:56 Bus 512 Lübbecke ZOB -
06:01 Bus 2 Minden (Westf) ZOB -
06:01 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
06:01 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:01 Bus 5 Joh.-Wesling-Klinik, Minden (Westf) -
06:01 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
06:01 Bus 414 Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica -
06:01 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
06:08 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:16 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
06:16 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:16 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
06:22 Bus 414 Minden (Westf) ZOB -
06:23 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
06:24 Bus 5 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:26 Bus 610 Minden (Westf) ZOB -
06:27 Bus 461 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:31 Bus 3 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 4 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 414 Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica -
06:31 Bus 610 Eisbergen Schule, Porta Westfalica -