Fahrplan für Simeonsplatz, Minden (Westf)

Bus 12, Bus 520, Bus 613
Minden (Westf) ZOB
Bus 13
ZOB Hst.9, Minden (Westf)
Bus 13
Dützen Mühle, Minden (Westf)
Bus 2, Bus 3, Bus 4
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 2
Gewerbepark, Minden (Westf)
Bus 447
Wallücke Waage, Bad Oeynhausen
Bus 512
Hille Schulzentrum
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
Bus 613
Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen
 

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Minden (1)
Victoria (2)
Silke (3)
Bad Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jadegarten (1)
Plaka (2)
Vita Table (3)
Melcher (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Simeons-Kirche (1)
Klinikum Minden Haus II (2)
Sankt-Mauritius-Kirche (3)
Petrikirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanse-Haus (1)
Alte Münze (2)
Körnermagazin (3)
Historische Schwedenschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mindener Museum (1)
Preussen-Museum (2)
Stadttheater (3)
Haus am Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Sommerbad (1)
Weserstadion (2)
Hallenbad (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grimpenwall 24 (1)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (2)
Europcar, Ringstrasse 101 (3)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Simeonsplatz, Minden (Westf) am 21.04.2015 11:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:46 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
11:46 Bus 13 ZOB Hst.9, Minden (Westf) -
11:46 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:08 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
12:08 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:16 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:16 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:16 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:16 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
12:16 Bus 512 Hille Schulzentrum -
12:16 Bus 613 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
12:46 Bus 2 Gewerbepark, Minden (Westf) -
12:46 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:46 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
12:46 Bus 13 ZOB Hst.9, Minden (Westf) -
12:46 Bus 613 Dubbel, Hille-Rothenuffeln -
13:06 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
13:07 Bus 520 Minden (Westf) ZOB -
13:08 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
13:08 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
13:16 Bus 2 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
13:16 Bus 3 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
13:16 Bus 4 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
13:16 Bus 12 Minden (Westf) ZOB -
13:16 Bus 13 Dützen Mühle, Minden (Westf) -
13:16 Bus 447 Wallücke Waage, Bad Oeynhausen -