Abfahrten von Sindelfingen ZOB am 29.06.2016 05:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:45 Bus 715 - Böblingen Bahnhof k.A.
05:45 Bus 84 - Vaihingen, Stuttgart k.A.
05:47 Bus 718 - Robert-Bosch-Straße, Sindelfingen-Darmsheim k.A.
05:50 Bus 704 - Böblingen Bahnhof k.A.
05:53 S 60 1 Böblingen +0
05:59 Bus 701 - Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen k.A.
06:00 Bus 717 - Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen k.A.
06:02 Bus 701 - Eichholz, Sindelfingen k.A.
06:03 Bus 712 - Sindelfingen ZOB k.A.
06:07 S 60 1 Stuttgart Schwabstr. +0
06:08 Bus 709 - Rauher Kapf, Böblingen k.A.
06:14 Bus 701 - Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen k.A.
06:15 Bus 715 - Böblingen Bahnhof k.A.
06:17 Bus 701 - Eichholz, Sindelfingen k.A.
06:17 Bus 708 - Eichholz, Sindelfingen k.A.
06:20 Bus 84 - Universität (Schleife), Stuttgart k.A.
06:23 S 60 1 Böblingen +1
06:24 Bus 716 - Sindelfingen ZOB k.A.
06:29 Bus 701 - Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen k.A.
06:30 Bus 703 - Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen k.A.
06:30 Bus 717 - Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen k.A.
06:32 Bus 711 - Sindelfingen ZOB k.A.
06:32 Bus 701 - Eichholz, Sindelfingen k.A.
06:33 Bus 712 - Sindelfingen ZOB k.A.
06:36 Bus 715 - Amundsenstraße, Sindelfingen k.A.
06:36 Bus 704 - Böblingen Bahnhof k.A.
06:37 Bus 734 - Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen k.A.
06:37 S 60 1 Stuttgart Schwabstr. +0
06:38 Bus 709 - Rauher Kapf, Böblingen k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Boeblinger Str. 134

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Vogelpark Goldbachsee
Sommerhofenpark
Dronfieldpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Badezentrum Sindelfingen
Dream-Bowl
Glaspalast Sindelfingen
Floschenstadion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Sindelfingen
Martinskirche
Rathaus Sindelfingen
Stifts Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Webereimuseum
Lütze-Museum
Galerie der Stadt Sindelfingen
Stadtmuseum Sindelfingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus
Wasserturm
I-Punkt
Altes Rathaus

Handel

Anfahrt & Anreise
City Center
Stern Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Carle
Linde
Nh Sindelfingen
Erikson

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Rad
1. Sindelfinger Kaffeehaus
Santa Fe
Piu Di Prima