Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7, RB 27660, RB 27662
Wuppertal Hbf
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
Bus 694
Gosse, Solingen
Bus 782
Gabelung, Hilden
 

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 24.05.2015 09:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
09:21 RB 27660 Wuppertal Hbf -
09:22 ABR S7 Wuppertal Hbf -
09:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
09:27 ICE 515 München Hbf -
09:27 Bus 782 Gabelung, Hilden -
09:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
09:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
09:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
09:31 IC 2441 Dresden Hbf -
09:33 Bus 694 Gosse, Solingen -
09:38 RB 27663 Köln Hbf -
09:43 RE 26110 Schwerte(Ruhr) -
09:43 S 1 Dortmund Hbf -
09:52 ABR S7 Wuppertal Hbf -
09:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
09:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
09:56 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
09:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
10:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
10:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
10:13 S 1 Dortmund Hbf -
10:15 RE 26115 Krefeld Hbf -
10:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
10:21 RB 27662 Wuppertal Hbf -