Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 792
Robert-Koch-Straße, Haan
Bus NE21, Bus NE22, Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 24.04.2014 00:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:50 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
01:00 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:00 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:00 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:02 ABR S7 Solingen Mitte -
01:21 RB 11100 Wuppertal Hbf -
03:01 Bus SEV Hilden -
04:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
04:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
04:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
04:53 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
04:57 Bus SEV Hilden -
04:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
05:02 RB 11303 Bonn-Mehlem -
05:12 ABR S7 Solingen Mitte -
05:13 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:13 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:15 RE 10701 Krefeld Hbf -
05:16 Bus 792 Robert-Koch-Straße, Haan -
05:17 Bus SEV Hilden -
05:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:28 IC 2445 Dresden Hbf -
05:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:29 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -