Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Wuppertal-Oberbarmen
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 02.08.2015 10:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
10:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
10:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
10:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
10:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
10:36 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
10:38 RB 27665 Köln Hbf -
10:43 S 1 Essen-Steele Ost -
10:43 RE 92072 Wuppertal-Vohwinkel -
10:52 ABR S7 Wuppertal-Oberbarmen -
10:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
10:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
10:56 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
10:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
11:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
11:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
11:13 S 1 Essen-Steele Ost -
11:15 RE 92077 Krefeld Hbf -
11:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
11:21 RB 27664 Gruiten -
11:22 ABR S7 Wuppertal-Oberbarmen -
11:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
11:25 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
11:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
11:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
11:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -