Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
Bus 681, Bus NE21, Bus NE22, Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 782
Gabelung, Hilden
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus NE21
Hauptbahnhof, Solingen
IC 2446, RB 27651, RB 27691
Köln Hbf
ICE 552
Bonn Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 01.02.2015 22:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:43 RE 26136 Münster(Westf)Hbf -
22:52 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
22:54 ICE 552 Bonn Hbf -
22:56 Bus 782 Gabelung, Hilden -
22:59 Bus 681 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
23:02 ABR S7 Solingen Mitte -
23:13 S 1 Dortmund Hbf -
23:21 RB 27688 Wuppertal Hbf -
23:22 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
23:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
23:29 Bus 681 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:38 RB 27691 Köln Hbf -
23:50 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
23:56 Bus 782 Gabelung, Hilden -
00:00 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:00 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:00 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:02 ABR S7 Solingen Mitte -
00:13 S 1 Dortmund Hbf 0
00:21 RB 27690 Wuppertal Hbf 0
00:27 IC 2446 Köln Hbf 0
00:38 RB 27651 Köln Hbf 0
00:50 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
01:00 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:00 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:00 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -