Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7, RB 27702
Wuppertal Hbf
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Höhscheid, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 22.12.2014 05:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:42 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:43 RE 26102 Münster(Westf)Hbf -
05:43 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:46 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
05:49 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
05:51 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:52 ABR S7 Wuppertal Hbf -
05:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:53 S 1 Dortmund Hbf -
05:53 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:54 RB 27702 Wuppertal Hbf -
05:56 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
06:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
06:01 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:02 RB 27705 Bonn-Mehlem -
06:02 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:03 ICE 853 Berlin Ostbahnhof -
06:03 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
06:04 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
06:09 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
06:11 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:12 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:12 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
06:12 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:13 S 1 Dortmund Hbf -
06:13 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -