Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Höhscheid, Solingen
Bus 694
Gosse, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 29.11.2014 07:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:31 IC 2443 Dresden Hbf -
07:32 ABR S7 Solingen Mitte -
07:33 Bus 694 Gosse, Solingen -
07:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
07:38 RB 11109 Köln Hbf -
07:43 RE 10706 Münster(Westf)Hbf -
07:43 S 1 Dortmund Hbf -
07:48 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
07:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:54 RB 11342 Wuppertal Hbf -
07:58 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
07:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
08:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
08:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
08:02 RB 11309 Bonn-Mehlem -
08:02 ABR S7 Solingen Mitte -
08:13 S 1 Dortmund Hbf -
08:15 RE 10711 Krefeld Hbf -
08:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
08:16 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
08:18 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
08:21 RB 11108 Wuppertal Hbf -
08:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
08:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
08:27 ICE 103 Basel SBB -