Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 23.10.2014 02:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:13 S 1 Dortmund Hbf -
04:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
04:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
04:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
04:53 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
04:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
05:02 RB 11303 Bonn-Mehlem 0
05:12 ABR S7 Solingen Mitte -
05:13 S 1 Dortmund Hbf 0
05:13 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:13 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:15 RE 10701 Krefeld Hbf + 1
05:16 Bus 792 Robert-Koch-Straße, Haan -
05:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:28 IC 2445 Dresden Hbf 0
05:29 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
05:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
05:32 ABR S7 Solingen Mitte -
05:32 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:33 S 1 Dortmund Hbf 0
05:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
05:33 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:38 RB 11105 Köln Hbf 0