Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Höhscheid, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 694
Aufderhöhe, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 01.09.2014 11:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:16 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
11:21 RB 11114 Gruiten -
11:21 Bus 681 Hästen, Solingen -
11:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
11:27 IC 2023 Frankfurt(Main)Hbf -
11:29 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
11:30 ICE 202 Dortmund Hbf -
11:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
11:31 Bus 681 Hästen, Solingen -
11:32 ABR S7 Solingen Mitte -
11:32 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
11:33 S 1 Dortmund Hbf -
11:33 Bus 694 Aufderhöhe, Solingen -
11:33 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
11:36 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
11:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
11:38 RB 11117 Köln Hbf -
11:41 Bus 681 Hästen, Solingen -
11:42 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
11:43 RE 10714 Münster(Westf)Hbf -
11:43 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
11:44 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
11:46 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
11:49 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
11:51 Bus 681 Hästen, Solingen -