Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 01.11.2014 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
11:56 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
11:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
12:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
12:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
12:02 ABR S7 Solingen Mitte -
12:13 S 1 Dortmund Hbf -
12:15 RE 10719 Krefeld Hbf -
12:21 RB 11116 Wuppertal Hbf -
12:21 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
12:25 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
12:27 ICE 1742 Köln Hbf -
12:30 IC 2226 Kiel Hbf -
12:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
12:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
12:30 Bus 681 Hästen, Solingen -
12:31 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
12:32 ABR S7 Solingen Mitte -
12:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
12:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
12:36 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
12:38 RB 11119 Köln Hbf -
12:43 S 1 Dortmund Hbf -
12:43 RE 10716 Münster(Westf)Hbf -
12:45 Bus 681 Hästen, Solingen -