Abfahrten von Solingen Hbf am 27.07.2016 15:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:28 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein k.A.
15:30 Bus 681 - Hästen, Solingen k.A.
15:32 ABR S7 9 Wuppertal Hbf +0
15:32 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf k.A.
15:33 Bus 792 - Robert-Koch-Straße, Haan k.A.
15:33 Bus 694 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) k.A.
15:36 Bus 682 - Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
15:42 Bus SEV - Leichlingen k.A.
15:43 Bus 691 - Sankt-Lukas-Klinik, Solingen k.A.
15:43 Bus 783 - Dorotheenheim, Hilden k.A.
15:45 Bus 681 - Hästen, Solingen k.A.
15:46 Bus 691 - Höhscheid, Solingen k.A.
15:48 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein k.A.
15:51 Bus 682 - Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
15:52 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf k.A.
15:52 ABR S7 9 Wuppertal Hbf +0
15:52 RB 32906 8 Wuppertal Hbf +0
15:53 Bus 792 - Robert-Koch-Straße, Haan k.A.
16:00 Bus 681 - Hästen, Solingen k.A.
16:03 Bus 694 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) k.A.
16:03 Bus 783 - Dorotheenheim, Hilden k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Solinger Vogelpark
Schloss Caspersbroich

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cobra
Getaway

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion am Hermann-Löns-Weg
Hallenbad Ohligs

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Ohligs
Sankt Joseph
Hauptschule Ohligs
Festhalle Ohligs

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Henn
Hölterhoff
Appartement Hotel
Berliner Brücke

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hitze Frei
El Salamander
Ming Xiang
Al Pinocchio