Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 681
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 25.07.2014 20:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
20:37 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
20:38 RB 11135 Köln Hbf -
20:43 RE 10732 Münster(Westf)Hbf -
20:43 S 1 Dortmund Hbf -
20:44 Bus 681 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
20:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
20:54 RB 11332 Wuppertal Hbf -
20:56 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
20:56 Bus 782 Gabelung, Hilden -
20:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
21:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
21:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
21:02 ABR S7 Solingen Mitte -
21:13 S 1 Dortmund Hbf -
21:15 RE 10737 Krefeld Hbf -
21:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
21:21 RB 11134 Wuppertal Hbf -
21:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
21:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
21:29 ICE 102 Hannover Hbf -
21:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
21:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
21:32 ABR S7 Solingen Mitte -
21:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -