Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 681
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
 

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 01.03.2015 19:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
19:21 RB 27680 Wuppertal Hbf -
19:22 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
19:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
19:27 ICE 1029 Nürnberg Hbf -
19:30 Bus 681 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
19:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
19:31 IC 2041 Hannover Hbf -
19:32 ABR S7 Solingen Mitte -
19:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
19:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
19:38 RB 27683 Köln Hbf -
19:43 RE 26130 Münster(Westf)Hbf -
19:43 S 1 Dortmund Hbf -
19:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
19:54 RB 27730 Wuppertal Hbf -
19:56 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
19:56 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
19:59 Bus 681 Hästen, Solingen -
20:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
20:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
20:02 RB 27733 Bonn-Mehlem -
20:02 ABR S7 Solingen Mitte -
20:13 S 1 Dortmund Hbf -
20:15 RE 91741 Krefeld Hbf -