Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Höhscheid, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 29.07.2014 06:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:41 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:42 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:43 RE 10704 Rheine -
06:43 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
06:44 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
06:46 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
06:49 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
06:51 ICE 813 Frankfurt(Main)Hbf -
06:51 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:52 ABR S7 Solingen Mitte -
06:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:52 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
06:53 S 1 Dortmund Hbf -
06:54 RB 11304 Wuppertal Hbf -
06:56 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
07:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
07:01 Bus 681 Hästen, Solingen -
07:02 RB 11307 Bonn-Mehlem -
07:02 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:03 S 1 Düsseldorf Hbf -
07:03 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
07:04 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
07:09 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
07:11 Bus 681 Hästen, Solingen -
07:12 ABR S7 Solingen Mitte -
07:12 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:12 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -