Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 691
Aufderhöhe, Solingen
Bus 694
Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 25.10.2014 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:00 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
16:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
16:00 Bus 681 Hästen, Solingen -
16:02 ABR S7 Solingen Mitte -
16:02 RB 11325 Bonn-Mehlem -
16:06 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
16:13 S 1 Dortmund Hbf -
16:15 RE 10727 Neuss Hbf -
16:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
16:15 Bus 681 Hästen, Solingen -
16:18 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
16:20 Bus 691 Aufderhöhe, Solingen -
16:21 RB 11124 Wuppertal Hbf -
16:21 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
16:26 IC 2048 Köln Hbf -
16:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
16:29 ICE 1026 Hamburg-Altona -
16:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
16:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
16:30 Bus 681 Hästen, Solingen -
16:32 ABR S7 Solingen Mitte -
16:33 Bus 694 Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof -
16:36 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
16:36 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
16:38 RB 11127 Köln Hbf -