Fahrplan für Solingen Hbf

ABR S7
Solingen Mitte
AST TB2
Buchweizenberg, Solingen
ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 691
Höhscheid, Solingen
Bus 694
Gosse, Solingen
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
Bus 792
Hülsberger Busch, Haan
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Al Pinocchio (1)
Ming Xiang (2)
El Salamander (3)
Hitze Frei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Haus Henn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festhalle Ohligs (1)
Hauptschule Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Rathaus Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Ohligs (1)
Stadion am Hermann-Löns-Weg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Caspersbroich (1)
Solinger Vogelpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Solingen Hbf am 20.09.2014 01:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:00 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
02:00 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
02:00 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
02:03 Bus SEV Leverkusen-Schlebusch -
02:10 Bus DL3 Locher Weg, Langenfeld (Rheinland) -
02:13 S 1 Dortmund Hbf -
02:52 ABR S7 Solingen Mitte -
02:54 Bus SEV Wuppertal Hbf -
03:00 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
03:00 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
03:00 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
03:13 S 1 Dortmund Hbf -
05:00 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
05:13 S 1 Dortmund Hbf 0
05:16 Bus 691 Höhscheid, Solingen -
05:18 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
05:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
05:28 IC 2445 Dresden Hbf 0
05:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:29 Bus 681 Hästen, Solingen -
05:30 AST TB2 Buchweizenberg, Solingen -
05:33 Bus 694 Gosse, Solingen -
05:36 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
05:36 Bus 792 Robert-Koch-Straße, Haan -