Fahrplan für Spitze (Voxtrup), Osnabrück

Bus 381
Werries, Bissendorf
Bus 381
Melle ZOB
Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 381
Neumarkt, Osnabrück
Bus 382
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zozan (1)
Dionysios (2)
Berelsmann (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margareten-Kirchengemeinde (1)
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (2)
Friedhof Schinkel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Huxmühle (1)
Haus Rahenkamp (2)
Gretescher Hof (3)
Waldesruh Harderberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 30.09.2014 13:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:50 Bus 381 Werries, Bissendorf -
13:51 Bus 82 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:54 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
13:56 Bus 41 Haste, Osnabrück -
14:05 Bus 381 Neumarkt, Osnabrück -
14:06 Bus 41 Haste, Osnabrück -
14:06 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:08 Bus 381 Melle ZOB -
14:15 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
14:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -
14:31 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
14:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
14:36 Bus 41 Haste, Osnabrück -
14:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:37 Bus 381 Melle ZOB -
14:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
14:51 Bus 82 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
14:54 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
14:56 Bus 41 Haste, Osnabrück -
15:06 Bus 41 Haste, Osnabrück -
15:06 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
15:08 Bus 381 Melle ZOB -