Fahrplan für Spitze (Voxtrup), Osnabrück

Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 381
Melle ZOB
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 53
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zozan (1)
Dionysios (2)
Berelsmann (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margareten-Kirchengemeinde (1)
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (2)
Friedhof Schinkel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Huxmühle (1)
Haus Rahenkamp (2)
Gretescher Hof (3)
Waldesruh Harderberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 01.09.2014 11:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:15 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
11:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -
11:27 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
11:31 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
11:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
11:36 Bus 41 Haste, Osnabrück -
11:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:47 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
11:51 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
11:54 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
11:56 Bus 41 Haste, Osnabrück -
12:06 Bus 41 Haste, Osnabrück -
12:06 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
12:07 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
12:08 Bus 381 Melle ZOB -
12:15 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
12:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
12:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
12:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -
12:27 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
12:31 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -