Fahrplan für Spitze (Voxtrup), Osnabrück

Bus 381
Melle ZOB
Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 53
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 53, Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zozan (1)
Dionysios (2)
Berelsmann (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margareten-Kirchengemeinde (1)
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (2)
Friedhof Schinkel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Huxmühle (1)
Haus Rahenkamp (2)
Gretescher Hof (3)
Waldesruh Harderberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 25.07.2014 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -
18:26 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
18:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
18:35 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
18:38 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
18:39 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
18:41 Bus 41 Haste, Osnabrück -
18:44 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
18:48 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
18:56 Bus 41 Haste, Osnabrück -
18:56 Bus 381 Melle ZOB -
18:59 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:00 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
19:09 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:11 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
19:14 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -
19:29 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:29 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
19:31 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
19:38 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
19:39 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:41 Bus 41 Haste, Osnabrück -
19:42 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -