Fahrplan für Spitze (Voxtrup), Osnabrück

Bus 381
Rathausallee, Wallenhorst
Bus 381
Melle ZOB
Bus 382, Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 41
Eberleplatz, Osnabrück
Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Zozan (1)
Dionysios (2)
Berelsmann (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margareten-Kirchengemeinde (1)
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (2)
Friedhof Schinkel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Huxmühle (1)
Haus Rahenkamp (2)
Gretescher Hof (3)
Waldesruh Harderberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 04.09.2015 16:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:37 Bus 41 Haste, Osnabrück -
16:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:47 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:51 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
16:54 Bus 382 Werries, Bissendorf -
16:56 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:57 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:06 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:07 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:08 Bus 381 Melle ZOB -
17:15 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst -
17:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:17 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:26 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:27 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:31 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
17:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
17:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:37 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:47 Bus 41 Eberleplatz, Osnabrück -
17:51 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
17:54 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
17:56 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -