Fahrplan für Spitze (Voxtrup), Osnabrück

Bus 381
Wallenhorst Rathaus
Bus 381
Melle ZOB
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
An der Nette, Wallenhorst-Rulle
Bus 53
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 53
Neumarkt, Osnabrück
Bus 53, Bus 82
Voxtrup, Osnabrück
Bus 82
Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
 

Anfahrt & Anreise

Zozan (1)
Dionysios (2)
Berelsmann (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margareten-Kirchengemeinde (1)
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup (2)
Friedhof Schinkel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Huxmühle (1)
Haus Rahenkamp (2)
Gretescher Hof (3)
Waldesruh Harderberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Schölerberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 05.03.2015 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:39 Bus 53 Neumarkt, Osnabrück -
22:41 Bus 41 Haste, Osnabrück -
22:59 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
23:09 Bus 53 Neumarkt, Osnabrück -
23:11 Bus 41 An der Nette, Wallenhorst-Rulle -
23:13 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
23:29 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
23:39 Bus 53 Neumarkt, Osnabrück 0
23:56 Bus 41 Haste, Osnabrück 0
00:28 Bus 41 Düstrup, Osnabrück 0
00:29 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück 0
05:09 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:11 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
05:38 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
05:39 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:41 Bus 41 Haste, Osnabrück -
05:42 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
05:46 Bus 381 Melle ZOB -
05:56 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
06:09 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
06:11 Bus 41 Haste, Osnabrück -
06:12 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
06:13 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
06:16 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
06:26 Bus 41 Haste, Osnabrück -