Fahrplan für Sprottauer Straße, Detmold

AST AST
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
Bus 390
Pollmannskrug, Augustdorf
Bus 390, Bus 706
Detmold Bahnhof
Bus 702
Kreishaus, Detmold
Bus 706
Hörste Markt, Lage (Lippe)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Vesuvio (1)
Saray (2)
Akropolis (3)
Krug zum Grünen Kranze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Schule (1)
Heinrich Drake Realschule Detmold (2)
Stadtgymnasium Detmold (3)
Heilig-Kreuz-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)
Sixt, Klingenbergstraße 23 (2)
Avis, Klingenbergstraße 23 - 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Teutob. Wald (1)
Tourist Information Detmold (2)
Fürstliches Residenzschloss (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Zentrum (1)
Ge-De-Squash- und Tenniscenter (2)
Sport-Park Lippe (3)
Freibad Hiddesen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brechmann (1)
Meier (2)
Residenz (3)
Nadler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof-Lichtspiele (1)
Lippisches Landesmuseum (2)
Universum-Service-Kino-Center (3)
Landestheater Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sprottauer Straße, Detmold am 23.07.2014 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:17 Bus 390 Pollmannskrug, Augustdorf -
20:20 Bus 706 Hörste Markt, Lage (Lippe) -
20:26 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
20:38 Bus 390 Detmold Bahnhof -
20:56 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
21:05 Bus 706 Detmold Bahnhof -
21:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
21:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
21:17 Bus 390 Pollmannskrug, Augustdorf -
21:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
21:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
21:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
22:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
22:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
22:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
22:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
22:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
23:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
23:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
23:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
23:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
23:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
00:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
00:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
00:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
00:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
00:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -