Fahrplan für Sprottauer Straße, Detmold

Bus 390, Bus 706
Detmold Bahnhof
Bus 390
Pollmannskrug, Augustdorf
Bus 390
Augustdorf Rathaus
Bus 390
Jahnstraße, Augustdorf
Bus 702
Kreishaus, Detmold
Bus 706
Hörste Markt, Lage (Lippe)
Bus 711, Bus 718
Detmold Schulzentrum
Bus 716
Agentur für Arbeit, Detmold
Bus 716
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold
 

Anfahrt & Anreise

Vesuvio (1)
Saray (2)
Akropolis (3)
Krug zum Grünen Kranze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Schule (1)
Heinrich Drake Realschule Detmold (2)
Stadtgymnasium Detmold (3)
Heilig-Kreuz-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)
Sixt, Klingenbergstraße 23 (2)
Avis, Klingenbergstraße 23 - 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Teutob. Wald (1)
Tourist Information Detmold (2)
Fürstliches Residenzschloss (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Zentrum (1)
Ge-De-Squash- und Tenniscenter (2)
Sport-Park Lippe (3)
Freibad Hiddesen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brechmann (1)
Meier (2)
Residenz (3)
Nadler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof-Lichtspiele (1)
Lippisches Landesmuseum (2)
Universum-Service-Kino-Center (3)
Landestheater Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sprottauer Straße, Detmold am 11.02.2016 06:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:38 Bus 390 Detmold Bahnhof -
06:41 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
06:56 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
07:05 Bus 706 Detmold Bahnhof -
07:10 Bus 711 Detmold Schulzentrum -
07:11 Bus 390 Detmold Bahnhof -
07:11 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
07:12 Bus 390 Detmold Bahnhof -
07:13 Bus 390 Detmold Bahnhof -
07:14 Bus 390 Detmold Bahnhof -
07:15 Bus 706 Detmold Bahnhof -
07:17 Bus 390 Augustdorf Rathaus -
07:20 Bus 716 Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold -
07:20 Bus 706 Hörste Markt, Lage (Lippe) -
07:21 Bus 716 Agentur für Arbeit, Detmold -
07:22 Bus 711 Detmold Schulzentrum -
07:26 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
07:26 Bus 718 Detmold Schulzentrum -
07:41 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
07:43 Bus 390 Pollmannskrug, Augustdorf -
07:56 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
08:05 Bus 706 Detmold Bahnhof -
08:11 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
08:14 Bus 390 Detmold Bahnhof -
08:17 Bus 390 Jahnstraße, Augustdorf -