Fahrplan für Sprottauer Straße, Detmold

AST AST
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
Bus N1
Marks-Fricke im Atrium, Detmold
Bus N1
Kaserne, Augustdorf
 

Anfahrt & Anreise

Vesuvio (1)
Saray (2)
Akropolis (3)
Krug zum Grünen Kranze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Schule (1)
Heinrich Drake Realschule Detmold (2)
Stadtgymnasium Detmold (3)
Heilig-Kreuz-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)
Sixt, Klingenbergstraße 23 (2)
Avis, Klingenbergstraße 23 - 27 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Teutob. Wald (1)
Tourist Information Detmold (2)
Fürstliches Residenzschloss (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Zentrum (1)
Ge-De-Squash- und Tenniscenter (2)
Sport-Park Lippe (3)
Freibad Hiddesen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brechmann (1)
Meier (2)
Residenz (3)
Nadler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof-Lichtspiele (1)
Lippisches Landesmuseum (2)
Universum-Service-Kino-Center (3)
Landestheater Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sprottauer Straße, Detmold am 05.07.2015 00:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:11 Bus N1 Kaserne, Augustdorf -
00:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
00:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
00:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
00:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
00:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
01:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
01:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
01:14 Bus N1 Marks-Fricke im Atrium, Detmold -
01:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
01:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
01:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
01:41 Bus N1 Kaserne, Augustdorf -
02:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
02:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
02:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
02:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
02:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
02:44 Bus N1 Marks-Fricke im Atrium, Detmold -
03:11 Bus N1 Kaserne, Augustdorf -
04:14 Bus N1 Marks-Fricke im Atrium, Detmold -
08:12 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
08:12 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
08:18 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
08:18 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
08:18 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -