Fahrplan für St.-Johannes-Hospital, Arnsberg-Neheim

Bus C1
Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg
Bus C1
Bahnhof, Arnsberg
Bus C1
Zur Friedrichshöhe, Arnsberg-Niedereimer
Bus C1
Bachumer Ohl, Arnsberg-Bachum
Bus C1
Moosfelder Höhe, Arnsberg-Neheim
Bus C4
Neheim Busbahnhof A/1, Arnsberg
Bus R25
Endorf Sägewerk, Sundern (Sauerland)
Bus R25
Wimbern Krankenhaus, Wickede (Ruhr)
Bus R25, Bus S20
Neheim Busbahnhof B/2, Arnsberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannes-Hospital (1)
Realschule Neheim (2)
Neheimer Dom (3)
Stadtverwaltung Arnsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Artemis (1)
Spanische Taverne (2)
Bangkog (3)
Trang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apollo (1)
Agadir (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Krone (1)
Haus Sonnenschein (2)
Bühner (3)
Dorint Resort Arnsberg (Sauerland) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Neheim (1)
Schützen- und Keglerzentrum (2)
Hallenbad (Mühlenberg) (3)
Tennistreff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kartbahn Raceland (1)
Herdringer Schloss (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von St.-Johannes-Hospital, Arnsberg-Neheim am 23.10.2014 12:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:28 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
12:30 Bus R43 Bahnhof, Werl -
12:32 Bus C1 Bahnhof, Arnsberg -
12:36 Bus C4 Neheim Busbahnhof A/1, Arnsberg -
12:40 Bus S20 Neheim Busbahnhof B/2, Arnsberg -
12:47 Bus R25 Endorf Sägewerk, Sundern (Sauerland) -
12:55 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
13:02 Bus C1 Zur Friedrichshöhe, Arnsberg-Niedereimer -
13:02 Bus R43 Hüsten Bahnhof, Arnsberg -
13:06 Bus C4 Neheim Busbahnhof A/1, Arnsberg -
13:10 Bus R25 Neheim Busbahnhof B/2, Arnsberg -
13:16 Bus C1 Bachumer Ohl, Arnsberg-Bachum -
13:16 Bus C1 Moosfelder Höhe, Arnsberg-Neheim -
13:17 Bus S20 Rathaus, Sundern (Sauerland) -
13:21 Bus R43 Bahnhof, Werl -
13:25 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
13:27 Bus R25 Wimbern Krankenhaus, Wickede (Ruhr) -
13:32 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
13:36 Bus C4 Neheim Busbahnhof A/1, Arnsberg -
13:40 Bus S20 Neheim Busbahnhof B/2, Arnsberg -
13:47 Bus R25 Endorf Sägewerk, Sundern (Sauerland) -
13:55 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
14:02 Bus C1 Bahnhof, Arnsberg -
14:06 Bus C4 Neheim Busbahnhof A/1, Arnsberg -
14:10 Bus R25 Neheim Busbahnhof B/2, Arnsberg -