Fahrplan für St. Peter, Dormagen

Bus 875
Landestheater, Neuss
Bus 875, Bus NE2
Dormagen Bahnhof
Bus NE2, Bus WE2
Nievenheim Gesamtschule, Dormagen
Bus WE2
Am Krahnenort, Dormagen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter (1)
Stadt Dormagen (2)
Vater Rhein (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Serways (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolaus Schule (1)
Bertha von Suttner Gesamtschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von St. Peter, Dormagen am 19.04.2014 17:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:47 Bus WE2 Am Krahnenort, Dormagen -
18:10 Bus WE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
18:30 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
18:47 Bus WE2 Am Krahnenort, Dormagen -
19:10 Bus WE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
19:29 Bus 875 Landestheater, Neuss -
19:47 Bus WE2 Am Krahnenort, Dormagen -
20:10 Bus WE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
20:30 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
20:47 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
21:10 Bus WE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
21:30 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
21:47 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
22:30 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
22:47 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
23:30 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
23:47 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
00:30 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
00:47 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
01:43 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
01:59 Bus NE2 Dormagen Bahnhof -
02:43 Bus NE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
08:47 Bus WE2 Am Krahnenort, Dormagen -
09:10 Bus WE2 Nievenheim Gesamtschule, Dormagen -
09:29 Bus 875 Landestheater, Neuss -