Fahrplan für Staatsgalerie, Stuttgart

Bus 40
Wagenburgstraße, Stuttgart
Bus 40, STB U9
Vogelsang, Stuttgart
Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 42
Gablenberg, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
STB U1
Vaihingen, Stuttgart
STB U1
Lutherkirche, Fellbach
STB U14
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neckar-Realschule (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Honorarkonsulat Sri Lanka (3)
Honorarkonsulat Tschechische Rep. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Zeiss-Planetarium (1)
Alte Staatsgalerie (2)
König Wilhelm i. Denkmal (3)
Landtag (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Stuttgart (1)
Riehle (2)
Am Schlossgarten (3)
Intercityhotel Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cassoulet (1)
Fresko (2)
Zum Becher (3)
I-Pünktle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatsgalerie Stuttgart (1)
Staatstheater Stuttgart (2)
Grosses Haus (Opernhaus) (3)
Stuttgarter Ballett (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)
Oberer Schlossgarten (2)
Mittlerer Schlossgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klettpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Arnulf-Klett-Platz (1)
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2 (3)
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 22.10.2014 23:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:58 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar -
23:59 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
00:00 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
00:01 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
00:02 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
00:02 STB U9 Vogelsang, Stuttgart -
00:02 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
00:02 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
00:04 STB U1 Lutherkirche, Fellbach -
00:05 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
00:07 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
00:08 STB U2 Botnang, Stuttgart -
00:10 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
00:11 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
00:13 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar -
00:14 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
00:16 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
00:17 Bus 42 Gablenberg, Stuttgart -
00:17 STB U9 Vogelsang, Stuttgart -
00:17 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
00:19 STB U1 Lutherkirche, Fellbach -
00:20 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
00:20 STB U14 Südheimer Platz, Stuttgart -
00:22 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
00:23 STB U2 Botnang, Stuttgart -