Fahrplan für Staatsgalerie, Stuttgart

Bus 40
Wagenburgstraße, Stuttgart
Bus 40, STB U9
Vogelsang, Stuttgart
Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus E
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
STB U1
Stöckach, Stuttgart
STB U1
Vaihingen, Stuttgart
STB U4
Hölderlinplatz, Stuttgart
 

Anfahrt & Anreise

Neckar-Realschule (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Honorarkonsulat Sri Lanka (3)
Honorarkonsulat Tschechische Rep. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Zeiss-Planetarium (1)
Alte Staatsgalerie (2)
König Wilhelm i. Denkmal (3)
Landtag (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Stuttgart (1)
Riehle (2)
Am Schlossgarten (3)
Intercityhotel Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cassoulet (1)
Fresko (2)
Zum Becher (3)
I-Pünktle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatsgalerie Stuttgart (1)
Staatstheater Stuttgart (2)
Grosses Haus (Opernhaus) (3)
Stuttgarter Ballett (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)
Oberer Schlossgarten (2)
Mittlerer Schlossgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klettpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Arnulf-Klett-Platz (1)
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2 (3)
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 05.08.2015 12:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:32 STB U1 Stöckach, Stuttgart -
12:34 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
12:35 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
12:37 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
12:37 Bus E Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart -
12:37 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
12:37 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
12:39 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
12:39 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
12:40 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
12:41 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
12:41 STB U9 Vogelsang, Stuttgart -
12:42 STB U1 Stöckach, Stuttgart -
12:44 Bus E Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart -
12:44 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
12:45 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
12:47 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
12:47 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
12:47 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
12:49 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
12:49 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
12:50 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
12:51 STB U9 Vogelsang, Stuttgart -
12:51 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
12:52 Bus E Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart -
12:52 STB U1 Stöckach, Stuttgart -