Fahrplan für Staatsgalerie, Stuttgart

Bus 40
Vogelsang, Stuttgart
Bus 40
Wagenburgstraße, Stuttgart
Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
STB U1
Vaihingen, Stuttgart
STB U1
Antwerpener Straße, Stuttgart
STB U14
Heslach Vogelrain, Stuttgart
STB U14
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neckar-Realschule (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Honorarkonsulat Sri Lanka (3)
Honorarkonsulat Tschechische Rep. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Zeiss-Planetarium (1)
Alte Staatsgalerie (2)
König Wilhelm i. Denkmal (3)
Landtag (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Stuttgart (1)
Riehle (2)
Am Schlossgarten (3)
Intercityhotel Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cassoulet (1)
Fresko (2)
Zum Becher (3)
I-Pünktle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatsgalerie Stuttgart (1)
Staatstheater Stuttgart (2)
Grosses Haus (Opernhaus) (3)
Stuttgarter Ballett (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)
Oberer Schlossgarten (2)
Mittlerer Schlossgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klettpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Arnulf-Klett-Platz (1)
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2 (3)
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 25.10.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:19 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
06:20 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
06:22 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
06:22 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
06:27 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
06:27 STB U1 Antwerpener Straße, Stuttgart -
06:27 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
06:28 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
06:29 STB U9 Botnang, Stuttgart -
06:29 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
06:30 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar -
06:33 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
06:34 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
06:36 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
06:41 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
06:43 STB U1 Antwerpener Straße, Stuttgart -
06:43 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
06:45 STB U2 Botnang, Stuttgart -
06:47 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
06:49 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
06:50 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
06:52 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
06:57 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
06:57 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
06:58 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -