Fahrplan für Staatsgalerie, Stuttgart

Bus 40
Wagenburgstraße, Stuttgart
Bus 40, STB U9
Vogelsang, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
STB U1
Vaihingen, Stuttgart
STB U1
Lutherkirche, Fellbach
STB U14
Heslach Vogelrain, Stuttgart
STB U14
Freibergstraße, Stuttgart
 

Anfahrt & Anreise

Neckar-Realschule (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Honorarkonsulat Sri Lanka (3)
Honorarkonsulat Tschechische Rep. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Zeiss-Planetarium (1)
Alte Staatsgalerie (2)
König Wilhelm i. Denkmal (3)
Landtag (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Stuttgart (1)
Riehle (2)
Am Schlossgarten (3)
Intercityhotel Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cassoulet (1)
Fresko (2)
Zum Becher (3)
I-Pünktle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatsgalerie Stuttgart (1)
Staatstheater Stuttgart (2)
Grosses Haus (Opernhaus) (3)
Stuttgarter Ballett (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)
Oberer Schlossgarten (2)
Mittlerer Schlossgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klettpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Arnulf-Klett-Platz (1)
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2 (3)
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 29.03.2015 10:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
10:40 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
10:41 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
10:42 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
10:42 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
10:44 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
10:45 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
10:45 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
10:46 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
10:46 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
10:47 STB U2 Botnang, Stuttgart -
10:47 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
10:47 STB U9 Vogelsang, Stuttgart -
10:48 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
10:48 STB U14 Freibergstraße, Stuttgart -
10:49 STB U1 Lutherkirche, Fellbach -
10:52 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
10:53 STB U2 Botnang, Stuttgart -
10:54 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
10:55 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
10:55 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
10:56 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
10:57 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
10:57 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
10:58 STB U14 Freibergstraße, Stuttgart -