Fahrplan für Staatsgalerie, Stuttgart

Bus 40
Wagenburgstraße, Stuttgart
Bus 40
Vogelsang, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
STB U1
Vaihingen, Stuttgart
STB U1
Lutherkirche, Fellbach
STB U14
Heslach Vogelrain, Stuttgart
STB U14
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
STB U2, STB U9
Botnang, Stuttgart
STB U2
Neugereut, Stuttgart
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neckar-Realschule (1)
Generalkonsulat Türkei (2)
Honorarkonsulat Sri Lanka (3)
Honorarkonsulat Tschechische Rep. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Zeiss-Planetarium (1)
Alte Staatsgalerie (2)
König Wilhelm i. Denkmal (3)
Landtag (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Stuttgart (1)
Riehle (2)
Am Schlossgarten (3)
Intercityhotel Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Cassoulet (1)
Fresko (2)
Zum Becher (3)
I-Pünktle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatsgalerie Stuttgart (1)
Staatstheater Stuttgart (2)
Grosses Haus (Opernhaus) (3)
Stuttgarter Ballett (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)
Oberer Schlossgarten (2)
Mittlerer Schlossgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klettpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Arnulf-Klett-Platz (1)
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2 (3)
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 01.11.2014 04:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:20 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
04:24 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
04:25 STB U2 Botnang, Stuttgart -
04:26 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
04:27 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
04:41 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
04:41 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
04:43 STB U1 Lutherkirche, Fellbach -
04:45 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar -
04:50 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -
04:53 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
04:56 STB U2 Botnang, Stuttgart -
04:57 STB U1 Vaihingen, Stuttgart -
04:57 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart -
04:58 STB U4 Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart -
04:59 STB U9 Botnang, Stuttgart -
05:00 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar -
05:03 STB U2 Neugereut, Stuttgart -
05:04 STB U4 Hölderlinplatz, Stuttgart -
05:10 STB U2 Botnang, Stuttgart -
05:11 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
05:13 STB U1 Lutherkirche, Fellbach -
05:13 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart -
05:19 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
05:20 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart -