Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89591, ABR89593
Hagen Hbf
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 14, Bus 22
Rombrock, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 31.07.2015 01:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
04:31 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
04:32 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
04:54 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
04:55 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
04:55 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
05:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
05:07 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:17 ABR89591 Hagen Hbf -
05:20 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
05:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
05:21 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
05:22 Bus 22 Rombrock, Iserlohn -
05:23 RB 14602 Dortmund Hbf -
05:31 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
05:31 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:31 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
05:34 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
05:35 Bus 1 Hemer ZOB -
05:44 ABR89593 Hagen Hbf -
05:45 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn -
05:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:46 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:48 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
05:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -