Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89539, ABR89621
Hagen Hbf
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 15
Hombruch, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 16.09.2014 19:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:31 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
19:31 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
19:31 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
19:34 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
19:35 Bus 1 Hemer ZOB -
19:37 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
19:46 Bus 15 Hombruch, Iserlohn -
19:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:52 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
19:53 ABR89621 Hagen Hbf -
19:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
19:55 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
19:56 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
19:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
20:00 Bus 17 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
20:00 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn -
20:01 Bus 22 Battenfeld A, Menden (Sauerland) -
20:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
20:11 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
20:12 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
20:17 RB 29242 Dortmund Hbf -
20:17 ABR89539 Hagen Hbf -
20:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
20:22 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
20:24 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -