Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89537
Essen Hbf
ABR89621
Hagen Hbf
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 14
Rombrock, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 23.10.2014 19:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:16 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:16 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:17 RB 29238 Dortmund Hbf -
19:17 ABR89537 Essen Hbf -
19:19 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
19:20 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
19:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
19:21 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
19:30 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
19:31 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
19:31 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
19:31 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
19:34 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
19:35 Bus 1 Hemer ZOB -
19:37 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
19:46 Bus 15 Hombruch, Iserlohn -
19:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:52 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
19:53 ABR89621 Hagen Hbf -
19:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
19:55 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
19:56 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
19:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
20:00 Bus 17 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
20:00 Bus 18 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -