Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89537
Essen Hbf
ABR89619
Hagen Hbf
ALT ALF4
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 04.09.2015 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:46 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:48 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
18:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
18:50 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
18:51 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
18:53 ABR89619 Hagen Hbf -
19:00 ALT ALF4 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
19:00 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn -
19:00 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
19:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
19:01 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
19:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
19:01 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:04 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
19:05 Bus 1 Hemer ZOB -
19:07 Bus S1 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
19:07 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
19:16 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:16 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:17 RB 14658 Dortmund Hbf -
19:17 ABR89537 Essen Hbf -
19:19 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
19:20 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
19:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -