Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89613
Hagen Hbf
ALT ALF4
K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 18.12.2014 15:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
15:31 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
15:31 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
15:31 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
15:31 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
15:34 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
15:35 Bus 1 Hemer ZOB -
15:37 Bus S1 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
15:37 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
15:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:46 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:48 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
15:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
15:50 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
15:51 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
15:53 ABR89613 Hagen Hbf -
16:00 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
16:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
16:01 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
16:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
16:04 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
16:05 Bus 1 Hemer ZOB -
16:07 Bus S1 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
16:08 ALT ALF4 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
16:10 Bus S3 Bahnhof C, Unna -