Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89511, ABR89513, ABR89515
Hagen Hbf
ABR89517, ABR89519
Essen Hbf
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 14
Rombrock, Iserlohn
Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 22
Auf der Heese, Menden (Sauerland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 23.11.2014 03:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:17 ABR89511 Hagen Hbf -
07:17 ABR89513 Hagen Hbf -
07:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:55 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
08:17 RB 29194 Dortmund Hbf -
08:17 ABR89515 Hagen Hbf -
08:28 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
08:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:55 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
08:58 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
09:17 RB 29198 Dortmund Hbf -
09:17 ABR89517 Essen Hbf -
09:18 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
09:26 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
09:28 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
09:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
09:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
09:55 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
09:55 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
09:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
09:58 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
10:17 RB 29202 Dortmund Hbf -
10:17 ABR89519 Essen Hbf -