Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89511, ABR89513, ABR89515, ABR89549, ABR89625, ABR89627
Hohenlimburg
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 1, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 22
Battenfeld E, Menden (Sauerland)
Bus R30
ZOB/Bahnhof, Schwerte
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 19.04.2014 22:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:17 RB 29246 Dortmund Hbf -
22:18 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
22:21 ABR89625 Hohenlimburg -
22:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
22:50 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
22:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
22:55 Bus 1 Hemer ZOB -
22:55 Bus 22 Battenfeld E, Menden (Sauerland) -
22:58 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
23:18 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
23:21 ABR89627 Hohenlimburg -
23:23 RB 29248 Schwerte(Ruhr) -
23:54 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
00:10 Bus 1 Hemer ZOB -
00:14 ABR89549 Hohenlimburg -
06:17 ABR89511 Hohenlimburg -
07:17 ABR89513 Hohenlimburg -
07:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:55 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
08:17 RB 29194 Dortmund Hbf -
08:17 ABR89515 Hohenlimburg -
08:28 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
08:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:55 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -