Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89515
Essen Hbf
ABR89597
Hagen Hbf
ALT ALF4
K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 23.07.2014 07:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:53 ABR89597 Hagen Hbf -
08:00 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
08:00 Bus 18 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
08:01 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
08:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
08:04 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
08:05 Bus 1 Hemer ZOB -
08:07 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
08:07 Bus S1 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
08:08 ALT ALF4 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
08:10 Bus S3 Bahnhof C, Unna -
08:16 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
08:16 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
08:17 RB 29194 Dortmund Hbf -
08:17 ABR89515 Essen Hbf -
08:19 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:20 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
08:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
08:21 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
08:22 Bus S1 K.-Adenauer-Ring ZOB 2B/2C, Iserlohn -
08:30 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
08:31 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:31 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
08:31 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
08:31 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -