Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89525
Essen Hbf
ABR89607
Hagen Hbf
ALT ALF4
K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1, Bus 13
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 25.10.2014 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
12:46 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
12:48 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
12:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
12:50 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
12:51 Bus 13 Hemer ZOB -
12:53 ABR89607 Hagen Hbf -
13:00 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
13:00 Bus 18 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
13:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
13:01 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
13:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
13:01 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
13:04 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
13:05 Bus 1 Hemer ZOB -
13:07 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
13:08 ALT ALF4 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
13:16 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
13:16 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
13:17 RB 29214 Dortmund Hbf -
13:17 ABR89525 Essen Hbf -
13:19 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
13:20 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
13:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
13:21 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -