Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89623, ABR89625
Hagen Hbf
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1, Bus 13
Hemer ZOB
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 31.03.2015 20:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:55 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
20:56 Bus 13 Hemer ZOB -
20:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
21:01 Bus 22 Battenfeld BC, Menden (Sauerland) -
21:17 RB 14664 Dortmund Hbf -
21:21 ABR89623 Hagen Hbf -
21:22 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
21:24 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
21:25 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
21:25 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
21:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
21:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
21:55 Bus 1 Hemer ZOB -
21:56 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
21:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
21:58 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
22:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
22:17 RB 14666 Dortmund Hbf cancel
22:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
22:21 ABR89625 Hagen Hbf -
22:22 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
22:24 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
22:25 Bus 1 Hemer ZOB -
22:47 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -