Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89513
Essen Hbf
ABR89595
Hagen Hbf
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
Bus 13
Woeste-Gymnasium, Hemer
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 23.10.2014 06:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:46 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:46 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:47 RB 29188 Dortmund Hbf -
06:47 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
06:48 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
06:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:50 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
06:51 Bus 13 Woeste-Gymnasium, Hemer -
06:53 ABR89595 Hagen Hbf -
07:00 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
07:01 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:01 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
07:01 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
07:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
07:04 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
07:05 Bus 1 Hemer ZOB -
07:07 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
07:07 Bus S1 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
07:10 Bus S3 Menden (Sauerland) Bahnhof -
07:16 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:16 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:17 RB 29190 Dortmund Hbf -
07:17 ABR89513 Essen Hbf -
07:18 Bus 218 Letmathe Gymnasium, Iserlohn -
07:19 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -