Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 25.06.2016 08:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:00 Bus 18 - Hennen Bahnhof, Iserlohn k.A.
09:00 Bus 17 - Sonnenhöhe, Iserlohn k.A.
09:01 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland) k.A.
09:01 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:01 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn k.A.
09:01 Bus 7 - Brandkopf Wendest., Iserlohn k.A.
09:04 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn k.A.
09:05 Bus 1 - Hemer ZOB k.A.
09:07 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn k.A.
09:16 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:16 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:17 RB 14618 1 Dortmund Hbf +0
09:17 ABR89517 2 Essen Hbf +0
09:19 Bus 1 - Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
09:20 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland) k.A.
09:21 Bus 14 - Rombrock, Iserlohn k.A.
09:30 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn k.A.
09:31 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland) k.A.
09:31 Bus 17 - Zur Friedenseiche, Iserlohn k.A.
09:31 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:31 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn k.A.
09:31 Bus 11 - Im Lau, Iserlohn k.A.
09:34 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn k.A.
09:35 Bus 1 - Hemer ZOB k.A.
09:37 Bus 14 - Quellengrund, Iserlohn k.A.
09:46 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:46 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
09:48 Bus 12 - Im Lau, Iserlohn k.A.
09:49 Bus 1 - Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
09:50 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Sporttreff Iserlohn
Gartenbad Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Seilersee
Sankt Aloysius
Danzturm
Altes Rathaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Gloria
Cinestar
Parktheater Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schäfer
Sauerländer Hof
Franzosenhohl
Engelbert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth
Stadtbücherei
Grundschule Bleichstrasse
Ev. Krankenhaus Bethanien

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asia
Bauernhaus
Cafe Spetsmann
Rhodos