Fahrplan für Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn

ABR89533
Essen Hbf
ALT ALF4
Zur Friedenseiche, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 14
Rombrock, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Cafe Spetsmann (2)
Bauernhaus (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ev. Krankenhaus Bethanien (1)
Grundschule Bleichstrasse (2)
Stadtbücherei (3)
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Franzosenhohl (2)
Sauerländer Hof (3)
Schäfer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)
Gloria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Danzturm (2)
Sankt Aloysius (3)
Seilersee (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Sporttreff Iserlohn (2)
Heidebad Schwimmzentrum (3)
Eissporthalle Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 01.03.2015 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
16:48 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
16:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
16:55 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
16:55 Bus 1 Hemer ZOB -
16:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
16:58 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
17:04 ALT ALF4 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
17:11 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
17:12 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
17:17 RB 14650 Dortmund Hbf -
17:17 ABR89533 Essen Hbf -
17:18 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
17:20 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
17:24 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
17:25 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
17:26 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
17:28 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
17:30 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
17:42 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
17:49 Bus 7 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
17:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
17:55 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
17:55 Bus 1 Hemer ZOB -
17:58 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
17:58 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -