Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 27.07.2016 21:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:17 RB 14664 1 Dortmund Hbf +0
21:21 ABR89623 2 Hagen Hbf +0
21:22 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
21:24 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn k.A.
21:25 Bus 11 - Im Lau, Iserlohn k.A.
21:25 Bus 1 - Bahnhof, Menden (Sauerland) k.A.
21:42 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn k.A.
21:54 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
21:55 Bus 1 - ZOB, Hemer k.A.
21:56 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn k.A.
21:58 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn k.A.
21:58 Bus 14 - Quellengrund, Iserlohn k.A.
22:01 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Sporttreff Iserlohn
Gartenbad Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Seilersee
Sankt Aloysius
Danzturm
Altes Rathaus

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Gloria
Cinestar
Parktheater Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schäfer
Sauerländer Hof
Franzosenhohl
Engelbert

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth
Stadtbücherei
Grundschule Bleichstrasse
Ev. Krankenhaus Bethanien

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asia
Bauernhaus
Cafe Spetsmann
Rhodos