Fahrplan für Stadtgraben, Melle

Bus 304
Bruchmühlen Schule, Melle
Bus 305
Westerhausen Vinckenaue, Melle
Bus 305
Tiemeyer, Bissendorf-Jeggen
Bus 306
Buer Schulzentrum, Melle
Bus 306
Buer Kampingring, Melle
Bus 307, Bus 310
Melle ZOB
Bus 307
Neuenkirchen Schulzentrum, Melle
Bus 309
Wellingholzhausen Schule, Melle
 

Anfahrt & Anreise

Sommergarten (1)
Galerie (2)
Die Knolle (3)
Gaststätte Bockstette (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Petri (1)
Forum Melle (2)
Rathaus Melle (3)
Heinrich Böll Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsamt Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit & Fun (1)
Wellenfreibad Melle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayrischer Hof (1)
Hotel Melle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtgraben, Melle am 04.03.2015 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:27 Bus 306 Buer Schulzentrum, Melle -
07:46 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle -
07:46 Bus 305 Westerhausen Vinckenaue, Melle -
07:46 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle -
07:46 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -
08:17 Bus 306 Buer Schulzentrum, Melle 0
08:46 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle 0
08:46 Bus 305 Tiemeyer, Bissendorf-Jeggen 0
08:46 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle 0
08:46 Bus 306 Buer Kampingring, Melle 0
09:41 Bus 307 Melle ZOB 0
09:46 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle 0
09:46 Bus 305 Westerhausen Vinckenaue, Melle 0
09:46 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle 0
09:46 Bus 306 Buer Kampingring, Melle 0
10:41 Bus 307 Melle ZOB -
10:46 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle -
10:46 Bus 305 Westerhausen Vinckenaue, Melle -
10:46 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle -
10:46 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -
11:41 Bus 307 Melle ZOB -
11:46 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
11:46 Bus 310 Melle ZOB -
11:56 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle -
11:57 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -