Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 223
Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
 

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 27.05.2015 13:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:00 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
14:00 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
14:00 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
14:00 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
14:00 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
14:08 Bus R7 Bexbach Bahnhof -
14:10 Bus 562 Arbeitsamt/Abzw. Bahnhof, Zweibrücken -
14:13 RB 12919 Saarbrücken Hbf -
14:17 Bus R7 Bexbach Bahnhof -
14:17 Bus 226 Kreuzberg Ende, Zweibrücken -
14:20 Bus 231 Wallhalben ZOB -
14:20 Bus 235 Walshausen Abzw -
14:22 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:23 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:27 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:29 Bus 236 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
14:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
14:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
14:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
14:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
14:35 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
14:38 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -
14:38 Bus 232 Milchhaus, Großbundenbach -
14:38 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -