Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
Bus 231
Wallhalben ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 01.10.2014 04:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:11 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
05:12 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
05:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
05:36 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
05:37 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
05:40 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:45 Bus 231 Wallhalben ZOB -
05:50 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
05:52 RB 12901 Saarbrücken Hbf -
05:55 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
05:55 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
05:55 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
05:55 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
05:55 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
05:55 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
05:55 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
06:00 RB 12902 Pirmasens Nord -
06:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
06:18 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
06:25 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
06:25 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
06:25 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
06:25 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
06:25 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
06:25 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
06:25 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -