Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 226
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
Bus 226
Kreuzberg Ende, Zweibrücken
Bus 235
Walshausen Abzw
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 28.11.2014 19:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:13 RB 12929 Saarbrücken Hbf -
19:17 Bus R7 Bexbach Bahnhof -
19:17 Bus 226 Kreuzberg Ende, Zweibrücken -
19:20 Bus 235 Walshausen Abzw -
19:26 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
19:30 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
19:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
19:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
19:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
19:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
19:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
19:38 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
19:45 RB 12936 Pirmasens Hbf -
19:47 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
19:48 Bus 226 ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken -
20:11 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
20:13 RB 12931 Saarbrücken Hbf + 1
20:17 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
20:41 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
20:45 RB 12938 Pirmasens Hbf 0
20:45 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
21:11 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
21:13 RB 12933 Saarbrücken Hbf 0
21:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
21:41 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -