Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 23.10.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
09:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
09:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
09:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
09:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
09:35 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
09:38 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
09:39 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
09:45 RB 12912 Pirmasens Hbf -
09:47 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
09:48 Bus 226 Kreuzberg Ende, Zweibrücken -
09:57 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
09:58 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
10:00 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
10:00 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
10:00 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
10:00 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
10:00 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
10:01 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
10:08 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
10:09 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
10:13 RB 12911 Saarbrücken Hbf -
10:17 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
10:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
10:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
10:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
10:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
10:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -