Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 224
Ixheim Thomas-Mann-Schule, Zweibrücken
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 29.07.2014 06:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:40 RB 12903 Saarbrücken Hbf -
06:43 RB 12904 Dellfeld -
06:45 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
06:48 Bus 226 Kreuzberg Ende, Zweibrücken -
06:53 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
06:55 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
06:55 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
06:55 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
06:55 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
06:55 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
06:55 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
07:06 Bus 224 Ixheim Thomas-Mann-Schule, Zweibrücken -
07:07 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
07:08 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
07:09 Bus 233 Zweibrücken Hauptbahnhof -
07:09 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
07:12 RB 12906 Pirmasens Hbf -
07:13 RB 12905 Saarbrücken Hbf -
07:16 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
07:17 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
07:20 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -
07:24 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -
07:26 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
07:30 Bus 231 Wiesbach (Pfalz), Wiesbach -
07:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
07:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
07:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
07:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
07:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
07:30 Bus 226 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -