Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

ALT 2575
Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof
ALT 2591
Saalstadt Ortsmitte
ALT 2593
Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz)
ALT 2594
Wallhalben ZOB
ALT 2595
Riedelberg Ort, Riedelberg
ALT 2596
Dietrichingen Ort, Dietrichingen
Bus R7
Homburg Hauptbahnhof
Bus R7
Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken
RB 12908, RB 12910, RB 12912, RB 12914, RB 12916, RB 12942
Pirmasens Hbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 18.04.2014 01:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:28 RB 12942 Pirmasens Hbf -
02:00 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
07:45 RB 12908 Pirmasens Hbf -
08:11 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
08:12 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
08:13 RB 12935 Saarbrücken Hbf -
08:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
08:45 RB 12910 Pirmasens Hbf -
08:50 ALT 2575 Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof -
08:50 ALT 2591 Saalstadt Ortsmitte -
08:50 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
08:50 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -
08:55 ALT 2594 Wallhalben ZOB -
09:00 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
09:13 RB 12909 Saarbrücken Hbf -
09:45 RB 12912 Pirmasens Hbf -
10:11 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
10:12 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
10:13 RB 12911 Saarbrücken Hbf -
10:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
10:45 RB 12914 Pirmasens Hbf -
11:13 RB 12913 Saarbrücken Hbf -
11:45 RB 12916 Pirmasens Hbf -
12:11 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
12:12 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -