Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

ALT 2575
Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof
ALT 2591
Saalstadt Post
ALT 2593
Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz)
ALT 2594
Wallhalben ZOB
ALT 2595
Riedelberg Ort, Riedelberg
ALT 2596
Dietrichingen Ort, Dietrichingen
Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 23.08.2014 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
11:30 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
11:30 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
11:30 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
11:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
11:38 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
11:39 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
11:45 RB 12916 Pirmasens Hbf -
11:47 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
11:48 Bus 226 Kreuzberg Ende, Zweibrücken -
11:50 ALT 2575 Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof -
11:50 ALT 2591 Saalstadt Post -
11:50 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
11:50 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -
11:55 ALT 2594 Wallhalben ZOB -
12:00 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
12:00 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
12:00 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
12:00 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
12:00 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
12:00 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
12:08 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
12:09 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
12:13 RB 12915 Saarbrücken Hbf -
12:17 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -