Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

ALT 2575
Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof
ALT 2591
Saalstadt Post
ALT 2593
Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz)
ALT 2594
Wallhalben ZOB
ALT 2595
Riedelberg Ort, Riedelberg
ALT 2596
Dietrichingen Ort, Dietrichingen
Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 01.02.2015 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:45 RB 12916 Pirmasens Hbf -
12:11 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
12:13 RB 12915 Saarbrücken Hbf -
12:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
12:45 RB 12918 Pirmasens Hbf + 1
12:50 ALT 2575 Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof -
12:50 ALT 2591 Saalstadt Post -
12:50 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
13:00 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
13:00 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
13:00 Bus 224 Wolf, Zweibrücken-Oberauerbach -
13:00 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
13:00 Bus 229 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
13:00 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
13:13 RB 12917 Saarbrücken Hbf + 1
13:13 Bus 226 Mörsbach Ziegelhütte, Zweibrücken -
13:30 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
13:30 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
13:30 Bus 229 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
13:45 RB 12922 Pirmasens Hbf 0
13:48 Bus 226 Mörsbach Ziegelhütte, Zweibrücken -
13:50 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -
13:55 ALT 2594 Wallhalben ZOB -
14:00 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
14:00 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
14:00 Bus 224 Wolf, Zweibrücken-Oberauerbach -
14:00 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
14:00 Bus 229 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -