Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

ALT 2575
Maßweiler Denkmal
ALT 2575
Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof
ALT 2590
Höhmühlbach Bahnhof, Rieschweiler-Mühlbach
ALT 2591
Saalstadt Post
ALT 2593
Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz)
ALT 2594
Wallhalben ZOB
ALT 2595
Riedelberg Ort, Riedelberg
ALT 2596
Dietrichingen Ort, Dietrichingen
Bus R7
Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 26.10.2014 00:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:25 ALT 2575 Maßweiler Denkmal -
00:25 ALT 2591 Saalstadt Post -
00:25 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
00:25 ALT 2594 Wallhalben ZOB -
00:25 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -
00:25 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
00:49 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
00:50 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
00:53 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
01:28 RB 12942 Pirmasens Hbf -
02:00 ALT 2575 Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof -
02:00 ALT 2590 Höhmühlbach Bahnhof, Rieschweiler-Mühlbach -
02:00 ALT 2591 Saalstadt Post -
02:00 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
02:00 ALT 2594 Wallhalben ZOB -
02:00 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -
02:00 ALT 2596 Dietrichingen Ort, Dietrichingen -
07:45 RB 12908 Pirmasens Hbf -
08:11 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
08:12 Bus R7 Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken -
08:13 RB 12935 Saarbrücken Hbf -
08:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
08:45 RB 12910 Pirmasens Hbf -
08:50 ALT 2575 Thaleischweiler-Fröschen Bahnhof -
08:50 ALT 2591 Saalstadt Post -
08:50 ALT 2593 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) -
08:50 ALT 2595 Riedelberg Ort, Riedelberg -