Fahrplan für Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken

Bus 221
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 223
Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken
Bus 223
Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler
Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
 

Anfahrt & Anreise

Rosenhotel (1)
Hotel Hitschler (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Roma (1)
Zur Pfalz (2)
Jasmingarten (3)
Hostaria la Romantica (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Elisabeth Krankenhaus (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Friedhof Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtmitte (ZOB), Zweibrücken am 29.08.2015 03:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:11 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:15 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:41 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:45 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
05:55 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
05:55 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
05:55 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
05:55 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
06:11 Bus 221 ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken -
06:25 Bus 223 Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken -
06:25 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
06:25 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
06:25 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
06:25 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
06:40 RB 12903 Saarbrücken Hbf 0
06:41 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
06:43 RB 12904 Pirmasens Nord 0
06:45 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -
06:53 Bus 223 Mölschbacher Straße, Zweibrücken-Wattweiler -
06:55 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
06:55 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
06:55 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
06:55 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
06:55 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
07:08 Bus R7 Homburg Hauptbahnhof -