Fahrplan für Stadtpark, Soest

AST AST
Umstieg AST, Soest
Bus R49, Bus R81
Lohne Schleppsgraben, Bad Sassendorf
Bus R49, Bus R81
Lohne Kirche, Bad Sassendorf
Bus R49
Delecke, Möhnesee
Bus R81
Bahnhof, Soest
Bus R81
Jahnplatz, Bad Sassendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Stadtpark (1)
Mekong (2)
Bei Renzo (3)
Zum schwarzen Raben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gellermann (1)
Stadt Soest (2)
Mönchshof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wieseschule (1)
Alt-Sankt Thomä Kirche (2)
Pauli Hauptschule (3)
Hansa Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osthofentor Historisches Stadttor (1)
Stadttor Osthofentor (2)
Teichsmühle (3)
Tourist Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Universum (1)
Burghofmuseum (2)
Wilhelm-Morgner-Haus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Overweg 19 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theodor-Heuss-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Soest (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtpark, Soest am 25.10.2014 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:12 Bus R49 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
12:17 Bus R81 Bahnhof, Soest -
12:42 Bus R81 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
12:49 Bus R49 Delecke, Möhnesee -
13:12 Bus R49 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
13:42 Bus R81 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
14:12 Bus R49 Lohne Schleppsgraben, Bad Sassendorf -
14:15 AST AST Umstieg AST, Soest -
14:17 Bus R81 Bahnhof, Soest -
14:42 Bus R81 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
14:49 Bus R49 Delecke, Möhnesee -
15:15 AST AST Umstieg AST, Soest -
15:42 Bus R81 Jahnplatz, Bad Sassendorf -
15:50 Bus R81 Bahnhof, Soest -
16:12 Bus R49 Lohne Schleppsgraben, Bad Sassendorf -
16:15 AST AST Umstieg AST, Soest -
16:42 Bus R81 Lohne Kirche, Bad Sassendorf -
16:50 Bus R81 Bahnhof, Soest -
17:15 AST AST Umstieg AST, Soest -
17:42 Bus R81 Jahnplatz, Bad Sassendorf -
17:50 Bus R81 Bahnhof, Soest -
18:15 AST AST Umstieg AST, Soest -
18:42 Bus R81 Lohne Schleppsgraben, Bad Sassendorf -
18:50 Bus R81 Bahnhof, Soest -
19:15 AST AST Umstieg AST, Soest -