Fahrplan für Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab

Bus 15
Parkstein Siedlung
Bus 2703, Bus 2705, Bus 6272, Bus 6277, Bus 6295
Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz
Bus 2703
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz
Bus 2705
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth
Bus 6272, Bus 6277
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
Bus 6272
Gedenkstätte, Flossenbürg
Bus 6272
Silberhütte, Bärnau
Bus 6277
Kriegerdenkmal, Erbendorf
Bus 6295
Wöllershof, Störnstein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Verona (1)
Gasthaus zum Bären (2)
Pizzeria Gino (3)
Taverna Elamesa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Hofgarten (1)
Grader (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lobkowitz Realschule (1)
Gymnasium Neustadt (2)
Grundschule Altenstadt (3)
Bezirkskrankenhaus Wöllershof (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab am 28.11.2014 06:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 Bus 6295 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:12 Bus 6272 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:12 Bus 6272 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:20 Bus 6295 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:23 Bus 2705 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:24 Bus 2703 Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:45 Bus 15 Parkstein Siedlung -
07:49 Bus 6277 Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab -
07:50 Bus 6272 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
07:55 Bus 6272 Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab -
07:57 Bus 6295 Wöllershof, Störnstein + 2
07:59 Bus 6277 Kriegerdenkmal, Erbendorf + 3
08:07 Bus 6295 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz 0
08:27 Bus 6272 Silberhütte, Bärnau 0
08:34 Bus 2705 Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth -
08:37 Bus 6272 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz 0
08:40 Bus 2703 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
08:45 Bus 6277 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz + 4
08:57 Bus 6295 Wöllershof, Störnstein 0
09:07 Bus 6295 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz 0
09:27 Bus 6272 Gedenkstätte, Flossenbürg 0
09:37 Bus 6272 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz 0
09:57 Bus 6295 Wöllershof, Störnstein 0
10:07 Bus 6295 Bahnhofsvorplatz, Weiden i.d. Oberpfalz -
10:27 Bus 6272 Gedenkstätte, Flossenbürg -