Abfahrten von Stadtwerke, Lübeck am 27.06.2016 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:03 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck k.A.
06:06 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck k.A.
06:09 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.
06:20 Bus 15 Niels-Bohr-Ring 1, Lübeck k.A.
06:21 Bus 7 Moorgarten, Lübeck k.A.
06:24 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.
06:35 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck k.A.
06:36 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck k.A.
06:37 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck k.A.
06:39 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.
06:50 Bus 15 Niels-Bohr-Ring 1, Lübeck k.A.
06:51 Bus 7 Moorgarten, Lübeck k.A.
06:54 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Luebeck Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Lorenz Friedhof
Sankt Lorenz Lübeck
Musik- und Kongresshalle
Melanchtron-Kirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Figurentheater Lübeck
Puppentheaterfigurenmuseum
Musik- und Kongrsshalle
Museum Holstentor

Sport

Anfahrt & Anreise
Zentralbad
Stadion Buniamshof
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Holstentor
Tourist Information am Hauptbahnhof
Hauptbahnhof Lübeck
Lübeck&travemünde Tourist-Service

Hotel

Anfahrt & Anreise
Baltic
Excelsior
Park-Hotel
Lindenhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Yam-Yam
Time Out
Lilo's Lpc
Pritzkow's Gaststätte