Abfahrten von Stadtwerke, Lübeck am 04.05.2016 17:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:37 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck k.A.
17:38 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck k.A.
17:39 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.
17:50 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck k.A.
17:52 Bus 7 Moorgarten, Lübeck k.A.
17:54 Bus 7 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck k.A.
18:07 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck k.A.
18:08 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck k.A.
18:09 Bus 7 Bad Schwartau ZOB k.A.
18:20 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Luebeck Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Lorenz Friedhof
Sankt Lorenz Lübeck
Musik- und Kongresshalle
Melanchtron-Kirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Figurentheater Lübeck
Puppentheaterfigurenmuseum
Musik- und Kongrsshalle
Museum Holstentor

Sport

Anfahrt & Anreise
Zentralbad
Stadion Buniamshof
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Holstentor
Tourist Information am Hauptbahnhof
Hauptbahnhof Lübeck
Lübeck&travemünde Tourist-Service

Hotel

Anfahrt & Anreise
Baltic
Excelsior
Park-Hotel
Lindenhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Yam-Yam
Time Out
Lilo's Lpc
Pritzkow's Gaststätte