Fahrplan für Stadtwerke, Münster (Westf)

Bus 17
Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus S30
Busbahnhof (A/1), Beckum
 

Anfahrt & Anreise

Tryp Kongresshotel Münster (1)
Hansa-Haus (2)
Conti (3)
Zum Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex (1)
Wolfgang-Borchert-Theater (2)
Sputnik (3)
X-Floor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)
Skater's Palace (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Halle Münsterland (1)
Jüdische Gemeinde Münster (2)
Stadthaus 2 (3)
Raphaelsklinik Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Muenstermannweg 14 (2)
Europcar, Berliner Platz 21 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Cuba Nova (2)
Subway (3)
Prinzipal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtwerke, Münster (Westf) am 27.08.2015 19:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:25 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:27 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:35 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
19:37 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
19:45 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:47 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:50 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum -
19:55 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
19:57 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:05 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:07 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
20:17 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:20 Bus 17 Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf) -
20:27 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:30 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:30 Bus S30 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
20:35 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
20:37 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:47 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
21:06 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:18 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
21:36 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:48 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:06 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -