Fahrplan für Stadtwerke, Münster (Westf)

Bus 17
Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus S30
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tryp Kongresshotel Münster (1)
Hansa-Haus (2)
Conti (3)
Zum Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex (1)
Wolfgang-Borchert-Theater (2)
Sputnik (3)
X-Floor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)
Skater's Palace (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Halle Münsterland (1)
Jüdische Gemeinde Münster (2)
Stadthaus 2 (3)
Raphaelsklinik Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Muenstermannweg 14 (2)
Europcar, Berliner Platz 21 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Cuba Nova (2)
Subway (3)
Prinzipal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtwerke, Münster (Westf) am 23.04.2014 20:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
20:17 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:20 Bus 17 Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf) -
20:27 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:30 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:30 Bus S30 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
20:35 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
20:37 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:47 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:56 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:08 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
21:26 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:38 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
21:56 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:08 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:26 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:38 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:56 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:08 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:26 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:38 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
23:56 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
00:08 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:06 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:18 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -