Fahrplan für Stadtwerke, Münster (Westf)

Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus E6
Friedenspark, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tryp Kongresshotel Münster (1)
Hansa-Haus (2)
Conti (3)
Zum Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex (1)
Wolfgang-Borchert-Theater (2)
Sputnik (3)
X-Floor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)
Skater's Palace (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Halle Münsterland (1)
Jüdische Gemeinde Münster (2)
Stadthaus 2 (3)
Raphaelsklinik Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Muenstermannweg 14 (2)
Europcar, Berliner Platz 21 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Cuba Nova (2)
Subway (3)
Prinzipal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtwerke, Münster (Westf) am 01.09.2014 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:26 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:38 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
23:56 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
00:08 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:06 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:18 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
05:37 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:45 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:47 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:55 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
05:56 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
05:57 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:05 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:07 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:15 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
06:15 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:16 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
06:17 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:25 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:27 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:35 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:35 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
06:36 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
06:37 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:37 Bus E6 Friedenspark, Münster (Westf) -