Fahrplan für Stadtwerke, Münster (Westf)

Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus E8
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus S30
Busbahnhof (A/1), Beckum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tryp Kongresshotel Münster (1)
Hansa-Haus (2)
Conti (3)
Zum Schwan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex (1)
Wolfgang-Borchert-Theater (2)
Sputnik (3)
X-Floor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)
Skater's Palace (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Halle Münsterland (1)
Jüdische Gemeinde Münster (2)
Stadthaus 2 (3)
Raphaelsklinik Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Muenstermannweg 14 (2)
Europcar, Berliner Platz 21 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Cuba Nova (2)
Subway (3)
Prinzipal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stadtwerke, Münster (Westf) am 21.10.2014 13:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:38 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
13:44 Bus E8 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:45 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:47 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:50 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum -
13:55 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
13:57 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:05 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:07 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:15 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
14:15 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:17 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:18 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
14:25 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:27 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:35 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:37 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:38 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
14:45 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:47 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:50 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum -
14:55 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:55 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:57 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
14:58 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -