Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 25.05.2016 18:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:56 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) k.A.
18:57 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg k.A.
19:01 Bus 290 Hugenottenplatz, Erlangen k.A.
19:04 Bus 178 Weiherhof Weiherstr., Zirndorf k.A.
19:18 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) k.A.
19:21 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen k.A.
19:22 Bus 290 Thon, Nürnberg k.A.
19:26 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) k.A.
19:27 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg k.A.
19:34 Bus 178 Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) k.A.
19:48 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) k.A.
19:56 Bus 179 Europaallee, Fürth (Bayern) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Hans Vogel Strasse 134

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Majorka
Apollon
Goldener Schwan

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schindlerhof
Rotes Ross
Hachmann
Kirchberger

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Städtischer Friedhof Fürth
Neuer Jüdischer Friedhof
Schule Grossgründlach
Friedhof Boxdorf

Sport

Anfahrt & Anreise
Trolli Arena
Hallenbad Stadeln
Kangaroo