Fahrplan für Steinacher Str., Nürnberg

Bus 178
Wetzlarer Str., Nürnberg
Bus 178
Weiherhof Weiherstr., Zirndorf
Bus 178
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern)
Bus 178
Fürth (Bayern) Rathaus
Bus 178
Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern)
Bus 178
Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)
Bus 179
Großgründlach Nord, Nürnberg
Bus 179
Fürth Süd, Fürth (Bayern)
Bus 20, Bus 28, Bus 29
Thon, Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kangaroo (1)
Hallenbad Stadeln (2)
Trolli Arena (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Boxdorf (1)
Schule Grossgründlach (2)
Neuer Jüdischer Friedhof (3)
Städtischer Friedhof Fürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirchberger (1)
Hachmann (2)
Rotes Ross (3)
Schindlerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Schwan (1)
Apollon (2)
Majorka (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Hans Vogel Strasse 134 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 22.12.2014 13:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:32 Bus 28 Thon, Nürnberg -
13:33 Bus 178 Wetzlarer Str., Nürnberg -
13:34 Bus 178 Weiherhof Weiherstr., Zirndorf -
13:37 Bus 20 Thon, Nürnberg -
13:42 Bus 20 Thon, Nürnberg -
13:44 Bus 178 Fürth (Bayern) Rathaus -
13:47 Bus 20 Thon, Nürnberg -
13:48 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
13:50 Bus 29 Thon, Nürnberg -
13:52 Bus 28 Thon, Nürnberg -
13:56 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
13:57 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg -
14:03 Bus 178 Wetzlarer Str., Nürnberg -
14:04 Bus 178 Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) -
14:10 Bus 29 Thon, Nürnberg -
14:12 Bus 28 Thon, Nürnberg -
14:18 Bus 178 Wetzlarer Str., Nürnberg -
14:26 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
14:27 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg -
14:30 Bus 29 Thon, Nürnberg -
14:32 Bus 28 Thon, Nürnberg -
14:34 Bus 178 Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern) -
14:44 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
14:50 Bus 29 Thon, Nürnberg -
14:52 Bus 28 Thon, Nürnberg -