Fahrplan für Steinacher Str., Nürnberg

Bus 178
Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)
Bus 178
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern)
Bus 178
Weiherhof Weiherstr., Zirndorf
Bus 178
Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern)
Bus 179
Fürth Süd, Fürth (Bayern)
Bus 20
Hugenottenplatz, Erlangen
Bus 20
Bruck Max-Planck-Str., Erlangen
Bus 28, Bus 29
Thon, Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

Kangaroo (1)
Hallenbad Stadeln (2)
Trolli Arena (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Boxdorf (1)
Schule Grossgründlach (2)
Neuer Jüdischer Friedhof (3)
Städtischer Friedhof Fürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirchberger (1)
Hachmann (2)
Rotes Ross (3)
Schindlerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Schwan (1)
Apollon (2)
Majorka (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Hans Vogel Strasse 134 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 04.03.2015 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:04 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
07:07 Bus 20 Bruck Max-Planck-Str., Erlangen -
07:10 Bus 29 Thon, Nürnberg -
07:12 Bus 28 Thon, Nürnberg -
07:14 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
07:15 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
07:17 Bus 20 Hugenottenplatz, Erlangen -
07:20 Bus 178 Weiherhof Weiherstr., Zirndorf -
07:24 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
07:30 Bus 29 Thon, Nürnberg -
07:32 Bus 28 Thon, Nürnberg -
07:35 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
07:40 Bus 178 Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern) -
07:44 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
07:50 Bus 29 Thon, Nürnberg -
07:55 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
08:02 Bus 28 Thon, Nürnberg -
08:04 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
08:04 Bus 178 Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) -
08:15 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
08:18 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) -
08:30 Bus 29 Thon, Nürnberg -
08:34 Bus 178 Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) -
08:35 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern) -
08:42 Bus 28 Thon, Nürnberg -