Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

ALT 604
Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede
Bus 603
Bad Bahnhof, Salzgitter
Bus 603
Barum Ort, Salzgitter
Bus 603
Immendorf Ort, Salzgitter
Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
Bus 604
Sauingen Ort, Salzgitter
Bus 604
Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
 

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 24.04.2014 11:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
11:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
11:05 ALT 604 Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede -
11:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
11:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
12:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
12:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
12:05 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
12:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
12:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
12:43 Bus 604 Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt -
12:49 Bus 603 Immendorf Ort, Salzgitter -
12:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
13:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
13:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
13:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
13:15 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
13:34 Bus 603 Bad Bahnhof, Salzgitter -
13:36 Bus 603 Barum Ort, Salzgitter -
13:38 Bus 604 Sauingen Ort, Salzgitter -
13:43 Bus 604 Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt -
13:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
14:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
14:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
14:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -