Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

ALT 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
ALT 604
Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 790
Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel
Bus 790
Steterburg Hallenbad, Salzgitter
 

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 23.05.2015 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
06:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
07:03 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
07:15 ALT 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
07:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
08:04 ALT 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
08:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
08:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
08:38 ALT 604 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter -
08:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
08:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
09:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
09:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
09:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
09:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
10:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
10:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
10:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
10:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
11:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
11:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
11:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
11:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -