Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

ALT 604, Bus 604
Beddingen Ort, Salzgitter
Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 603
Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 790
Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel
Bus 790
Steterburg Hallenbad, Salzgitter
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 24.10.2014 15:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
15:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
16:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
16:12 Bus 604 Beddingen Ort, Salzgitter -
16:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
16:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
16:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
17:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
17:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
17:24 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
17:34 ALT 604 Beddingen Ort, Salzgitter -
17:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
17:54 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
18:01 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
18:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
18:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
18:25 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
18:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
19:04 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
19:37 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
19:45 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
19:48 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
20:01 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
20:13 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
20:18 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -