Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 603
Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
Bus 604
Berufsschule, Wolfenbüttel
Bus 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
Bus 604
Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
Bus 604
Steterburg Gemeindehaus, Salzgitter
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 790
Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel
Bus 790
Steterburg Hallenbad, Salzgitter
 

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 03.09.2015 23:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
05:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
05:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
06:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
06:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
06:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
06:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
06:56 Bus 604 Steterburg Gemeindehaus, Salzgitter -
07:02 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:04 Bus 604 Berufsschule, Wolfenbüttel -
07:05 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
07:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:34 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
07:35 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:52 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
07:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
08:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
08:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
08:23 Bus 604 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter -
08:24 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
08:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
08:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -