Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

ALT 604
Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede
Bus 603
Drütte Salzgitter Stahl AG, Salzgitter
Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 603
Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
Bus 604
Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 790
Steterburg Hallenbad, Salzgitter
Bus 790
Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 21.10.2014 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
07:10 Bus 603 Drütte Salzgitter Stahl AG, Salzgitter -
07:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:35 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:39 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
07:52 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
07:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
08:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
08:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
08:23 Bus 604 Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt -
08:24 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
08:36 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
08:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
08:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
09:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
09:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
09:25 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
09:39 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
09:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
09:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
10:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
10:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
10:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
11:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
11:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
11:05 ALT 604 Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede -