Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

Bus 603
Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
Bus 603
Drütte Salzgitter Stahl AG, Salzgitter
Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
Bus 604
Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
Bus 604
Steterburg Gemeindehaus, Salzgitter
Bus 604
Berufsschule, Wolfenbüttel
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 790
Steterburg Hallenbad, Salzgitter
 

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 28.04.2015 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
05:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
05:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
06:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
06:16 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
06:46 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
06:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
06:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
06:56 Bus 604 Steterburg Gemeindehaus, Salzgitter -
07:02 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:04 Bus 604 Berufsschule, Wolfenbüttel -
07:05 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
07:10 Bus 603 Drütte Salzgitter Stahl AG, Salzgitter -
07:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:35 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
07:39 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -
07:52 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
07:55 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
07:55 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
08:07 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
08:15 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
08:23 Bus 604 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter -
08:24 Bus 603 Bad Katzenwiesenring, Salzgitter -