Fahrplan für Steterburg Teich, Salzgitter

ALT 604
Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede
Bus 603
Barum Ort, Salzgitter
Bus 603
Immendorf Ort, Salzgitter
Bus 603, Bus 620
Braunschweig Hauptbahnhof
Bus 603
Bad Bahnhof, Salzgitter
Bus 604
Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt
Bus 604
Kornmarkt, Wolfenbüttel
Bus 604
Sauingen Ort, Salzgitter
Bus 620
Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenfreibad Thiede (1)
Goes Tennishallen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Salzgitter Thiede (1)
Grundschule Steterburg (2)
Friedhof Thiede (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paradiso (1)
Friedrichshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria und Jakob (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Steterburg Teich, Salzgitter am 28.07.2014 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
11:05 ALT 604 Guldener Kamp, Salzgitter-Thiede -
11:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
11:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
11:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
11:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
12:05 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
12:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
12:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
12:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
12:31 Bus 603 Braunschweig Hauptbahnhof -
12:43 Bus 604 Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt -
12:49 Bus 603 Immendorf Ort, Salzgitter -
12:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
13:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
13:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -
13:09 Bus 790 Linden Okertalsiedlung, Wolfenbüttel -
13:15 Bus 604 Kornmarkt, Wolfenbüttel -
13:34 Bus 603 Bad Bahnhof, Salzgitter -
13:36 Bus 603 Barum Ort, Salzgitter -
13:38 Bus 604 Sauingen Ort, Salzgitter -
13:43 Bus 604 Albert-Schweitzer-Str./ZOB, Salzgitter-Lebenstedt -
13:53 Bus 790 Steterburg Hallenbad, Salzgitter -
14:05 Bus 620 Braunschweig Hauptbahnhof -
14:05 Bus 620 Hallenbad, Salzgitter-Lebenstedt -