Fahrplan für Struthütten

Bus B301
Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland)
Bus R23
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
Bus R23
Friedrich-Wilhelm, Herdorf
Bus R23
Dermbach Ort, Herdorf
Bus R23
Mittelstraße, Daaden
HTB90412, HTB90416, HTB90418, HTB90420, HTB90424
Betzdorf(Sieg)
HTB90415, HTB90419, HTB90423
Neunkirchen(Kr Siegen)
HTB90417
Dillenburg
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Herdorf (1)
Rathaus Neunkirchen (2)
Don Bosco Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Struthütten am 28.04.2015 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:07 HTB90412 Betzdorf(Sieg) -
12:10 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
12:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
12:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
12:50 HTB90415 Neunkirchen(Kr Siegen) -
13:07 HTB90416 Betzdorf(Sieg) -
13:15 Bus R23 Dermbach Ort, Herdorf -
13:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
13:27 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
13:53 HTB90417 Dillenburg 0
14:07 HTB90418 Betzdorf(Sieg) + 1
14:08 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
14:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
14:42 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
14:50 HTB90419 Neunkirchen(Kr Siegen) 0
15:05 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
15:07 HTB90420 Betzdorf(Sieg) 0
15:07 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
15:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
15:50 HTB90423 Neunkirchen(Kr Siegen) 0
15:54 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
16:07 HTB90424 Betzdorf(Sieg) -
16:07 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
16:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
16:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -