Fahrplan für Struthütten

Bus B301
Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland)
Bus R23
Mittelstraße, Daaden
Bus R23
Friedrich-Wilhelm, Herdorf
Bus R23
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
HTB90423, HTB90427, HTB90431, HTB90433
Neunkirchen(Kr Siegen)
HTB90424, HTB90426, HTB90428, HTB90430, HTB90432
Betzdorf(Sieg)
HTB90425, HTB90429
Dillenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Herdorf (1)
Rathaus Neunkirchen (2)
Don Bosco Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Struthütten am 21.10.2014 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
15:50 HTB90423 Neunkirchen(Kr Siegen) -
15:54 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
16:07 HTB90424 Betzdorf(Sieg) -
16:07 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
16:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
16:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
16:40 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
16:50 HTB90425 Dillenburg -
17:07 HTB90426 Betzdorf(Sieg) -
17:07 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
17:20 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
17:23 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
17:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
17:50 HTB90427 Neunkirchen(Kr Siegen) 0
18:07 HTB90428 Betzdorf(Sieg) 0
18:07 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
18:15 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
18:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
18:50 HTB90429 Dillenburg 0
19:07 HTB90430 Betzdorf(Sieg) 0
19:07 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
19:50 HTB90431 Neunkirchen(Kr Siegen) -
20:07 HTB90432 Betzdorf(Sieg) -
20:50 HTB90433 Neunkirchen(Kr Siegen) -