Fahrplan für Struthütten

Bus B301
Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland)
Bus R23
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
Bus R23
Friedrich-Wilhelm, Herdorf
Bus R23
Mittelstraße, Daaden
Bus R23
Dermbach Ort, Herdorf
HTB90405, HTB90409
Dillenburg
HTB90406, HTB90408, HTB90410, HTB90412, HTB90416
Betzdorf(Sieg)
HTB90407, HTB90411, HTB90415
Neunkirchen(Kr Siegen)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Herdorf (1)
Rathaus Neunkirchen (2)
Don Bosco Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Struthütten am 29.01.2015 08:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
08:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
08:50 HTB90405 Dillenburg -
09:00 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
09:07 HTB90406 Betzdorf(Sieg) -
09:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
09:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
09:50 HTB90407 Neunkirchen(Kr Siegen) 0
09:55 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
10:07 HTB90408 Betzdorf(Sieg) 0
10:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
10:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
10:50 HTB90409 Dillenburg 0
11:07 HTB90410 Betzdorf(Sieg) 0
11:15 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
11:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
11:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
11:50 HTB90411 Neunkirchen(Kr Siegen) -
12:07 HTB90412 Betzdorf(Sieg) -
12:10 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
12:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
12:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
12:50 HTB90415 Neunkirchen(Kr Siegen) -
13:07 HTB90416 Betzdorf(Sieg) -
13:15 Bus R23 Dermbach Ort, Herdorf -