Fahrplan für Struthütten

Bus B301
Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland)
Bus R23
Siegen ZOB
Bus R23
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
Bus R23
Mittelstraße, Daaden
Bus R23
Friedrich-Wilhelm, Herdorf
HTB90397, HTB90401, HTB90405
Dillenburg
HTB90402, HTB90404, HTB90406, HTB90408, HTB90434
Betzdorf(Sieg)
HTB90403, HTB90407, HTB90433
Neunkirchen(Kr Siegen)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Herdorf (1)
Rathaus Neunkirchen (2)
Don Bosco Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Struthütten am 28.07.2014 20:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:50 HTB90433 Neunkirchen(Kr Siegen) -
21:07 HTB90434 Betzdorf(Sieg) -
05:26 HTB90397 Dillenburg -
05:33 Bus R23 Siegen ZOB -
05:59 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
06:17 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
06:29 Bus R23 Siegen ZOB -
06:51 Bus R23 Siegen ZOB -
06:53 HTB90401 Dillenburg -
07:07 HTB90402 Betzdorf(Sieg) -
07:28 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
07:43 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
07:50 HTB90403 Neunkirchen(Kr Siegen) -
07:54 Bus R23 Siegen ZOB -
08:07 HTB90404 Betzdorf(Sieg) -
08:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
08:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
08:50 HTB90405 Dillenburg -
09:00 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
09:07 HTB90406 Betzdorf(Sieg) -
09:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
09:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
09:50 HTB90407 Neunkirchen(Kr Siegen) -
09:55 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
10:07 HTB90408 Betzdorf(Sieg) -