Fahrplan für Struthütten

Bus B301
Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland)
Bus R23
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
Bus R23
Mittelstraße, Daaden
Bus R23
Friedrich-Wilhelm, Herdorf
Bus R23
Dermbach Ort, Herdorf
HTB90407, HTB90411, HTB90415, HTB90419
Neunkirchen(Kr Siegen)
HTB90408, HTB90410, HTB90412, HTB90416, HTB90418
Betzdorf(Sieg)
HTB90409, HTB90417
Dillenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Herdorf (1)
Rathaus Neunkirchen (2)
Don Bosco Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Struthütten am 24.11.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
09:50 HTB90407 Neunkirchen(Kr Siegen) -
09:55 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
10:07 HTB90408 Betzdorf(Sieg) -
10:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
10:37 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
10:50 HTB90409 Dillenburg 0
11:07 HTB90410 Betzdorf(Sieg) 0
11:15 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
11:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
11:37 Bus R23 Friedrich-Wilhelm, Herdorf -
11:50 HTB90411 Neunkirchen(Kr Siegen) 0
12:07 HTB90412 Betzdorf(Sieg) 0
12:10 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
12:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
12:50 HTB90415 Neunkirchen(Kr Siegen) -
13:07 HTB90416 Betzdorf(Sieg) -
13:15 Bus R23 Dermbach Ort, Herdorf -
13:27 Bus B301 Lidl/Aldi, Neunkirchen (Siegerland) -
13:53 HTB90417 Dillenburg -
14:07 HTB90418 Betzdorf(Sieg) -
14:08 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
14:20 Bus R23 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
14:42 Bus R23 Mittelstraße, Daaden -
14:50 HTB90419 Neunkirchen(Kr Siegen) -