Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 41
Lerchenrainschule, Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
S 1
Plochingen
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1, S 4, S 5, S 60
Stuttgart Schwabstr.
S 2
Schorndorf
 

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 29.05.2015 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
12:20 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
12:22 S 1 Kirchheim(Teck) -
12:24 S 5 Bietigheim-Bissingen -
12:24 S 1 Stuttgart Schwabstr. -
12:25 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
12:25 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
12:26 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
12:27 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
12:28 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
12:29 S 60 Böblingen -
12:29 S 2 Filderstadt -
12:29 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
12:30 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
12:30 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
12:31 S 60 Stuttgart Schwabstr. -
12:32 S 2 Schorndorf -
12:34 S 4 Backnang -
12:35 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
12:35 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
12:36 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
12:37 S 1 Plochingen -
12:37 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
12:38 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
12:39 S 1 Herrenberg -
12:39 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -