Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 41
Lerchenrainschule, Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
Bus 92
Heslach Vogelrain, Stuttgart
S 1
Plochingen
S 1
Herrenberg
S 2
Filderstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 24.10.2014 08:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
08:29 S 2 Filderstadt -
08:29 S 60 Böblingen -
08:31 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
08:31 S 60 Stuttgart Schwabstr. -
08:31 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
08:32 S 2 Schorndorf -
08:32 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:32 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart -
08:34 S 3 Stuttgart-Vaihingen -
08:34 S 4 Backnang -
08:34 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:35 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
08:35 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
08:36 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
08:36 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
08:37 S 1 Plochingen -
08:37 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
08:39 S 1 Herrenberg -
08:41 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
08:41 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
08:42 S 3 Backnang -
08:42 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:44 S 2 Stuttgart-Vaihingen -
08:44 S 6 Weil der Stadt -
08:44 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -