Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 41
Lerchenrainschule, Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Böblingen
S 2
Stuttgart-Vaihingen
S 3
Backnang
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 23.10.2014 08:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:39 S 1 Herrenberg -
08:41 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
08:41 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
08:42 S 3 Backnang -
08:42 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:44 S 2 Stuttgart-Vaihingen -
08:44 S 6 Weil der Stadt -
08:44 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:45 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
08:45 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
08:46 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
08:46 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
08:47 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
08:49 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
08:51 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
08:51 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
08:52 S 1 Kirchheim(Teck) -
08:52 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:54 S 1 Böblingen -
08:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
08:54 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
08:55 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
08:55 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
08:56 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
08:56 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -