Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 03.05.2016 07:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:00 Bus 92 - Heslach Vogelrain, Stuttgart k.A.
07:00 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
07:01 S 60 1 Stuttgart Schwabstr. +0
07:02 S 2 2 Schorndorf +0
07:04 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen +1
07:04 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen +3
07:04 S 4 2 Backnang +0
07:05 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
07:05 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
07:06 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
07:06 S 5 1 Stuttgart Schwabstr. +0
07:07 S 1 2 Plochingen +0
07:07 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
07:07 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
07:08 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
07:09 S 1 1 Herrenberg +0
07:09 S 5 2 Bietigheim-Bissingen +0
07:09 S 1 1 Herrenberg +2
07:10 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
07:11 S 4 1 Stuttgart Schwabstr. +0
07:12 S 3 2 Backnang +0
07:14 S 2 1 Stuttgart-Vaihingen +0
07:14 S 6 2 Weil der Stadt +0
07:15 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
07:15 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
07:16 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
07:16 S 6 1 Stuttgart Schwabstr. +0
07:17 S 2 2 Schorndorf +0
07:17 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
07:17 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Königstrasse
Kongresszentrum Liederhalle
Calwer Strasse
Calwer Passage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Sport

Anfahrt & Anreise
Mg-Fitness
Fitness Gallery
Move-Factory
Women Sports

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hansa Hotel
Weimar
Am Feuersee
Rega-Hotel Stuttgart

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Künstlerhaus Stuttgart
Stadtarchiv Stuttgart
Atelier am Bollwerk
Theater der Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wirtschaftsgymnasium West
Johanneskirche
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ebony
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Trollinger
Thai-Restaurant Sawadi