Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus N2
Schlossplatz, Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 2
Schorndorf
S 2
Filderstadt
S 3
Stuttgart-Vaihingen
S 3
Backnang
S 4
Marbach(Neckar)
S 4, S 5, S 6
Stuttgart Schwabstr.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 22.11.2014 01:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:46 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
01:48 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
01:49 S 3 Stuttgart-Vaihingen -
01:49 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
01:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
02:04 S 1 Herrenberg -
02:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
02:09 S 2 Filderstadt -
02:12 S 2 Schorndorf -
02:14 S 6 Weil der Stadt -
02:22 S 1 Kirchheim(Teck) -
02:24 S 4 Marbach(Neckar) -
02:28 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
02:29 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
02:32 S 3 Backnang -
02:36 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
02:46 S 6 Stuttgart Schwabstr. 0
02:49 S 3 Stuttgart-Vaihingen 0
02:54 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
02:58 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
02:59 Bus N2 Schlossplatz, Stuttgart -
03:04 S 1 Herrenberg 0
03:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. 0
03:09 S 2 Filderstadt 0
03:12 S 2 Schorndorf 0