Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Leonberg (Württ) Bahnhof
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 2
Filderstadt
S 2
Schorndorf
S 3
Stuttgart-Vaihingen
S 3, S 4
Backnang
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 23.09.2014 22:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:26 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
22:28 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
22:29 S 2 Filderstadt -
22:29 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
22:32 S 2 Schorndorf -
22:34 S 4 Marbach(Neckar) -
22:35 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
22:36 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
22:39 S 1 Herrenberg -
22:41 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
22:42 S 3 Backnang -
22:42 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
22:42 Bus 92 Leonberg (Württ) Bahnhof -
22:44 S 6 Weil der Stadt -
22:46 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
22:49 S 3 Stuttgart-Vaihingen -
22:52 S 1 Kirchheim(Teck) -
22:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
22:56 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
22:58 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
22:59 S 2 Filderstadt -
22:59 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
23:02 S 2 Schorndorf -
23:04 S 4 Backnang -
23:05 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -