Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Plochingen
S 2
Filderstadt
S 2
Schorndorf
S 3
Backnang
 

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 01.07.2015 00:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:04 S 4 Marbach(Neckar) -
00:05 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
00:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
00:09 S 1 Herrenberg -
00:11 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
00:12 S 3 Backnang -
00:12 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
00:14 S 6 Weil der Stadt -
00:16 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
00:21 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
00:22 S 1 Kirchheim(Teck) -
00:24 S 5 Bietigheim-Bissingen -
00:29 S 2 Filderstadt -
00:32 S 2 Schorndorf -
00:36 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
00:39 S 1 Herrenberg -
00:52 S 1 Plochingen -
04:54 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
04:58 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
04:59 S 2 Filderstadt -
04:59 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
05:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
05:09 S 1 Herrenberg -
05:12 S 3 Backnang -
05:14 S 6 Weil der Stadt -