Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 25.07.2016 08:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:11 S 4 1 Stuttgart Schwabstr. +2
08:12 S 31 2 Backnang +4,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
08:14 S 6 2 Weil der Stadt +0
08:14 S 2 1 Stuttgart-Vaihingen +2
08:15 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
08:15 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
08:16 S 6 1 Stuttgart Schwabstr. +1
08:16 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
08:17 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
08:17 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:18 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:19 S 31 1 Herrenberg +0
08:20 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:21 S 5 1 Stuttgart Schwabstr. +1
08:22 S 13 2 Kirchheim(Teck) +2
08:24 S 1 1 Stuttgart Schwabstr. +0
08:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen +0
08:25 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
08:25 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
08:25 Bus 92 - Stadtmitte, Stuttgart k.A.
08:26 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
08:26 S 4 1 Stuttgart Schwabstr. +1
08:27 S 3 2 Backnang +0
08:27 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
08:27 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:28 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:29 S 2 1 Filderstadt +4,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
08:29 S 60 2 Böblingen +0
08:30 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
08:31 S 60 1 Stuttgart Schwabstr. +7,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Königstrasse
Kongresszentrum Liederhalle
Calwer Strasse
Calwer Passage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Sport

Anfahrt & Anreise
Mg-Fitness
Fitness Gallery
Move-Factory
Women Sports

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hansa Hotel
Weimar
Am Feuersee
Rega-Hotel Stuttgart

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Künstlerhaus Stuttgart
Stadtarchiv Stuttgart
Atelier am Bollwerk
Theater der Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wirtschaftsgymnasium West
Johanneskirche
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ebony
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Trollinger
Thai-Restaurant Sawadi