Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 26.06.2016 15:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr. +0
15:37 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
15:39 S 1 1 Herrenberg +6,Grund: Bauarbeiten
15:42 S 3 2 Backnang +0
15:42 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
15:43 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
15:44 S 6 2 Weil der Stadt +0
15:44 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
15:45 Bus 92 - Stadtmitte, Stuttgart k.A.
15:45 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
15:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr. +0
15:48 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
15:49 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
15:49 S 3 1 Stuttgart Flughafen/Messe +0
15:52 S 1 2 Kirchheim(Teck) +4,Grund: Bauarbeiten
15:52 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
15:54 S 5 2 Bietigheim-Bissingen +0
15:56 S 4 1 Stuttgart Schwabstr. +0
15:57 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
15:58 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
15:59 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
15:59 S 2 1 Filderstadt +0
16:00 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
16:02 S 2 2 Schorndorf +0
16:03 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
16:04 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
16:04 S 4 2 Ludwigsburg +0
16:06 S 5 1 Stuttgart Schwabstr. +0
16:07 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart k.A.
16:09 Bus 92 - Forsthaus II, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Königstrasse
Kongresszentrum Liederhalle
Calwer Strasse
Calwer Passage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Sport

Anfahrt & Anreise
Mg-Fitness
Fitness Gallery
Move-Factory
Women Sports

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hansa Hotel
Weimar
Am Feuersee
Rega-Hotel Stuttgart

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Künstlerhaus Stuttgart
Stadtarchiv Stuttgart
Atelier am Bollwerk
Theater der Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wirtschaftsgymnasium West
Johanneskirche
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ebony
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Trollinger
Thai-Restaurant Sawadi