Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Lerchenrainschule, Stuttgart
Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Stadtmitte, Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 2
Schorndorf
S 2
Filderstadt
S 3, S 4
Backnang
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 29.07.2014 20:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:53 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
20:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
20:56 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
20:56 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
20:57 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
20:57 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
20:58 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -
20:59 S 2 Filderstadt -
21:00 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
21:02 S 2 Schorndorf -
21:03 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
21:04 S 4 Backnang -
21:04 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
21:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
21:08 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
21:09 S 1 Herrenberg -
21:11 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
21:12 S 3 Backnang -
21:12 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
21:12 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
21:14 S 6 Weil der Stadt -
21:15 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
21:16 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
21:19 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
21:21 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart -