Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Lerchenrainschule, Stuttgart
Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus 92
Forsthaus II, Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 2
Filderstadt
S 2
Schorndorf
 

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 01.08.2015 13:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:50 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
13:50 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
13:52 S 1 Kirchheim(Teck) -
13:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
13:55 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
13:55 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
13:56 S 4 Stuttgart Schwabstr. -
13:57 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
13:58 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
13:59 S 60 Böblingen -
13:59 S 2 Filderstadt -
13:59 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
14:00 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
14:00 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
14:01 S 60 Stuttgart Schwabstr. -
14:02 S 2 Schorndorf -
14:04 S 4 Backnang -
14:05 Bus 41 Lerchenrainschule, Stuttgart -
14:05 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
14:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
14:07 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
14:08 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
14:09 S 1 Herrenberg -
14:09 Bus 92 Forsthaus II, Stuttgart -
14:09 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -