Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 29.05.2016 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:09 S 1 1 Böblingen +0
21:10 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:11 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:12 S 3 2 Backnang +0
21:12 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
21:14 S 6 2 Weil der Stadt +0
21:16 S 6 1 Stuttgart Schwabstr. +1,Grund: Bauarbeiten
21:19 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen +0
21:21 Bus 92 - Stadtmitte, Stuttgart k.A.
21:22 S 1 2 Kirchheim(Teck) +0
21:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen +0
21:25 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:26 S 4 1 Stuttgart Schwabstr. +0
21:26 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:27 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart k.A.
21:28 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
21:29 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart k.A.
21:29 S 2 1 Filderstadt +1
21:32 S 2 2 Schorndorf +0
21:34 S 4 2 Marbach(Neckar) +0
21:35 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart k.A.
21:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr. +0
21:39 S 1 1 Böblingen +1
21:41 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:42 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart k.A.
21:42 S 3 2 Backnang +0
21:42 Bus 92 - Leonberg (Württ) Bahnhof k.A.
21:44 S 6 2 Weil der Stadt +0
21:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr. +0
21:49 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen +0

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Königstrasse
Kongresszentrum Liederhalle
Calwer Strasse
Calwer Passage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Sport

Anfahrt & Anreise
Mg-Fitness
Fitness Gallery
Move-Factory
Women Sports

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hansa Hotel
Weimar
Am Feuersee
Rega-Hotel Stuttgart

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Künstlerhaus Stuttgart
Stadtarchiv Stuttgart
Atelier am Bollwerk
Theater der Altstadt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wirtschaftsgymnasium West
Johanneskirche
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ebony
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Trollinger
Thai-Restaurant Sawadi