Fahrplan für Stuttgart Feuersee

Bus 41
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
Bus 43, Bus 44
Killesberg, Stuttgart
Bus 44
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
Bus N2
Kräherwald, Stuttgart
S 1
Herrenberg
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1, S 5, S 6
Stuttgart Schwabstr.
S 2
Filderstadt
S 2
Schorndorf
 

Anfahrt & Anreise

Thai-Restaurant Sawadi (1)
Trollinger (2)
Brauerei Wirtshaus Sanwald (3)
Ebony (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.) (2)
Johanneskirche (3)
Wirtschaftsgymnasium West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater der Altstadt (1)
Atelier am Bollwerk (2)
Stadtarchiv Stuttgart (3)
Künstlerhaus Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rega-Hotel Stuttgart (1)
Am Feuersee (2)
Weimar (3)
Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Rotebühlplatz 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotebühlbau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Women Sports (1)
Move-Factory (2)
Fitness Gallery (3)
Mg-Fitness (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karlshöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calwer Passage (1)
Calwer Strasse (2)
Kongresszentrum Liederhalle (3)
Königstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 05.09.2015 03:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:46 S 6 Stuttgart Schwabstr. -
03:49 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
03:54 S 5 Bietigheim-Bissingen -
04:04 S 1 Herrenberg -
04:06 S 5 Stuttgart Schwabstr. -
04:08 Bus N2 Kräherwald, Stuttgart -
04:09 S 2 Filderstadt -
04:09 Bus N2 Kräherwald, Stuttgart -
04:12 S 2 Schorndorf -
04:14 S 6 Weil der Stadt -
04:22 S 1 Kirchheim(Teck) -
04:24 S 4 Marbach(Neckar) -
04:32 S 3 Backnang -
05:00 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
05:09 S 1 Stuttgart Schwabstr. -
05:12 S 3 Backnang -
05:18 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
05:19 S 3 Stuttgart-Vaihingen -
05:19 Bus 44 Killesberg, Stuttgart -
05:22 S 1 Kirchheim(Teck) -
05:24 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:29 S 2 Filderstadt -
05:30 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
05:31 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -
05:32 S 2 Schorndorf -
05:32 Bus 41 Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart -
05:32 Bus 44 Westbahnhof (Schleife), Stuttgart -