Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48, Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
RB 15276, RB 15635, RE 4537, S
Frankfurt(Main)Hbf
S
Rödermark-Ober Roden
S 3
Darmstadt Hbf
STR 14
Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main
STR 14
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
STR 15
Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main
STR 16, U 1
Ginnheim, Frankfurt am Main
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 30.07.2015 23:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:03 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
23:03 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:05 S Frankfurt(Main)Hbf -
23:05 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
23:06 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
23:06 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:08 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:09 RB 15276 Frankfurt(Main)Hbf -
23:10 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:10 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:12 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
23:12 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
23:15 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
23:17 RB 15635 Frankfurt(Main)Hbf -
23:18 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
23:18 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:18 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
23:20 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
23:20 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:22 S Rödermark-Ober Roden -
23:23 RE 4537 Frankfurt(Main)Hbf -
23:25 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:27 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
23:27 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
23:28 S 3 Darmstadt Hbf -
23:28 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -