Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 48
Südbahnhof/Mörfelder Landstraße, Frankfurt am Main
Bus 61
Oberforsthaus, Frankfurt am Main
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
CNL 459
Praha hl.n.
CNL40459
Berlin-Lichtenberg
RB 15275
Hanau Hbf
RB 15640
Wächtersbach
S 3
Bad Soden(Taunus)
S 3
Darmstadt Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 28.04.2015 00:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:33 S 3 Bad Soden(Taunus) -
00:33 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
00:34 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
00:35 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
00:36 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
00:36 Bus 48 Südbahnhof/Mörfelder Landstraße, Frankfurt am Main -
00:40 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
00:42 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
00:42 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
00:43 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
00:45 RB 15275 Hanau Hbf -
00:45 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
00:48 RB 15640 Wächtersbach -
00:48 S 4 Kronberg(Taunus) -
00:48 STR 16 Heilbronner Straße, Frankfurt am Main -
00:48 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
00:50 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
00:53 S 6 Nieder Wöllstadt -
00:54 CNL 459 Praha hl.n. -
00:54 CNL40459 Berlin-Lichtenberg -
00:57 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
00:58 S 3 Darmstadt Hbf -
00:58 Bus 61 Oberforsthaus, Frankfurt am Main -
00:58 STR 15 Heilbronner Straße, Frankfurt am Main -
01:00 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -