Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48, Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
RB 15263, RE 4629
Aschaffenburg Hbf
RB 15631, RE 4626
Frankfurt(Main)Hbf
S 3
Bad Soden(Taunus)
S 4
Kronberg(Taunus)
S 5
Friedrichsdorf(Taunus)
STR 14
Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main
STR 14
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
STR 15
Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 14.02.2016 21:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:03 S 3 Bad Soden(Taunus) -
21:04 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
21:04 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
21:05 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
21:05 VIA25148 Erbach(Odenw) -
21:06 RB 15263 Aschaffenburg Hbf -
21:06 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
21:06 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
21:08 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
21:10 RB 15631 Frankfurt(Main)Hbf -
21:10 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
21:12 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
21:12 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
21:13 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
21:13 RE 4629 Aschaffenburg Hbf -
21:13 STR 15 Heilbronner Straße, Frankfurt am Main -
21:15 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
21:18 S 4 Kronberg(Taunus) -
21:18 RE 4626 Frankfurt(Main)Hbf -
21:18 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
21:18 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
21:18 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
21:20 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
21:20 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
21:20 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -