Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 61, Bus n7
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
IC 60458
Basel SBB
RB 15600
Wächtersbach
S 8
Wiesbaden Hbf
S 8
Hanau Hbf
STR 14
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main
STR 14
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
STR 16
Stadtgrenze, Offenbach am Main
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 03.09.2014 02:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:18 Bus n7 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
02:48 Bus n7 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
03:10 S 8 Wiesbaden Hbf -
03:18 Bus n7 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
03:37 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
03:48 Bus n7 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
03:57 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
04:02 IC 60458 Basel SBB -
04:05 S 8 Hanau Hbf -
04:07 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
04:16 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
04:17 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
04:20 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
04:22 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
04:27 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
04:29 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
04:30 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
04:34 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
04:35 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
04:37 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
04:37 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
04:40 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
04:42 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
04:43 RB 15600 Wächtersbach 0
04:43 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -