Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45
Südbahnhof/Mörfelder Landstraße, Frankfurt am Main
Bus 48
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
EN 421
Wien Hbf
RB 15638
Wächtersbach
S 3
Darmstadt Hbf
S 3
Bad Soden(Taunus)
S 4
Kronberg(Taunus)
S 5
Friedrichsdorf(Taunus)
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 26.03.2015 23:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:43 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
23:45 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
23:48 RB 15638 Wächtersbach -
23:48 S 4 Kronberg(Taunus) -
23:48 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
23:48 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:50 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
23:53 S 6 Friedberg(Hess) -
23:55 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:57 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
23:57 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
23:58 S 3 Darmstadt Hbf -
23:58 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
00:00 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
00:03 S 3 Bad Soden(Taunus) -
00:03 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
00:03 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
00:05 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
00:06 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
00:06 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
00:07 EN 421 Wien Hbf -
00:08 Bus 45 Südbahnhof/Mörfelder Landstraße, Frankfurt am Main -
00:10 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
00:12 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
00:12 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -