Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 47, Bus 48, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 45
Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main
Bus 653
Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich
Bus 78
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
RB 15217
Aschaffenburg Hbf
S 3
Darmstadt Hbf
S 3
Bad Soden(Taunus)
S 5
Bad Homburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 26.11.2014 08:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:57 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
08:57 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:57 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich -
08:57 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
08:58 S 3 Darmstadt Hbf -
08:58 S 5 Bad Homburg -
08:58 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
08:58 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
09:00 Bus 78 Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main -
09:00 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
09:02 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
09:03 S 3 Bad Soden(Taunus) -
09:03 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
09:03 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
09:04 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
09:04 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
09:05 VIA25124 Erbach(Odenw) -
09:05 Bus 47 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
09:05 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
09:05 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
09:06 RB 15217 Aschaffenburg Hbf -
09:07 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
09:07 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
09:07 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
09:08 S 6 Groß Karben -
09:08 Bus 45 Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main -
09:08 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
09:08 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -