Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 653
Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich
Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 78
Lyoner Straße, Frankfurt am Main
RB 15654
Wächtersbach
RE 4542
Fulda
S 4
Kronberg(Taunus)
S 6
Friedberg(Hess)
STR 14
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 30.10.2014 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:45 VIA25131 Erbach(Odenw) -
16:45 Bus 78 Lyoner Straße, Frankfurt am Main -
16:45 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
16:45 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
16:46 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
16:47 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
16:47 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
16:47 STR 15 Nied Kirche, Frankfurt am Main -
16:48 RB 15654 Wächtersbach -
16:48 S 4 Kronberg(Taunus) -
16:48 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
16:48 STR 15 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt am Main -
16:50 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
16:51 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
16:52 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
16:53 S 6 Friedberg(Hess) -
16:53 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
16:53 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
16:54 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
16:54 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich -
16:55 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
16:55 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
16:55 STR 15 Nied Kirche, Frankfurt am Main -
16:56 RE 4542 Fulda -
16:57 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
16:57 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -