Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 78
Lyoner Straße, Frankfurt am Main
RB 15619, RE 4521, RE 4612
Frankfurt(Main)Hbf
S 4
Langen(Hess)
S 4
Kronberg(Taunus)
S 5
Friedrichsdorf(Taunus)
S 6
Friedberg(Hess)
STR 14
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main
STR 14
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 21.10.2014 15:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:10 RB 15619 Frankfurt(Main)Hbf -
15:10 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
15:10 STR 15 Nied Kirche, Frankfurt am Main -
15:12 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
15:13 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
15:13 S 4 Langen(Hess) -
15:13 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
15:13 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
15:15 Bus 78 Lyoner Straße, Frankfurt am Main -
15:15 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
15:15 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
15:17 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
15:17 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
15:17 STR 15 Nied Kirche, Frankfurt am Main -
15:18 S 4 Kronberg(Taunus) -
15:18 RE 4612 Frankfurt(Main)Hbf -
15:18 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
15:18 STR 15 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt am Main -
15:20 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
15:21 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
15:22 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
15:23 S 6 Friedberg(Hess) -
15:23 RE 4521 Frankfurt(Main)Hbf -
15:23 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
15:23 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -