Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 45
Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 78
Lyoner Straße, Frankfurt am Main
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
IC 2340
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
RE 4516
Fulda
RE 4617
Würzburg Hbf
S 3
Bad Soden(Taunus)
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 06.07.2015 13:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:33 S 3 Bad Soden(Taunus) -
13:33 RE 4516 Fulda -
13:33 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
13:34 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
13:35 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
13:35 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
13:36 RE 4617 Würzburg Hbf -
13:36 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:36 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
13:37 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
13:37 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:38 IC 2340 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
13:38 S 6 Groß Karben -
13:38 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:38 Bus 45 Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main -
13:40 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:40 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
13:41 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:41 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:43 S 4 Langen(Hess) -
13:43 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
13:43 Bus 78 Lyoner Straße, Frankfurt am Main -
13:43 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
13:45 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
13:46 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:46 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -