Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48, Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 45
Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
RB 15209
Hanau Hbf
RB 15282, RE 4505, RE 4632
Frankfurt(Main)Hbf
RE 4504
Fulda
S 3
Darmstadt Hbf
S 3
Frankfurt(Main)West
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 26.07.2014 07:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 RB 15209 Hanau Hbf -
07:08 Bus 45 Deutschherrnbrücke, Frankfurt am Main -
07:10 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
07:12 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:12 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
07:13 S 4 Langen(Hess) -
07:15 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:15 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
07:16 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
07:19 STR 16 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
07:20 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:20 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:23 S 6 Friedberg(Hess) -
07:23 RE 4505 Frankfurt(Main)Hbf -
07:25 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
07:26 S 4 Frankfurt Hbf (tief) -
07:26 RB 15282 Frankfurt(Main)Hbf -
07:27 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
07:28 S 3 Darmstadt Hbf -
07:29 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:30 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
07:32 RE 4632 Frankfurt(Main)Hbf -
07:33 S 3 Frankfurt(Main)West -
07:33 RE 4504 Fulda -
07:34 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:34 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
07:34 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
07:34 STR 16 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -