Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 47, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 61
Oberforsthaus, Frankfurt am Main
Bus 653
Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich
Bus 78
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main
RB 15618
Wächtersbach
S 3
Darmstadt Hbf
S 4
Kronberg(Taunus)
S 5
Bad Homburg
 

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 26.05.2015 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:46 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:46 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
13:47 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
13:48 RB 15618 Wächtersbach -
13:48 S 4 Kronberg(Taunus) -
13:50 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
13:50 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:50 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
13:51 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:51 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:51 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:52 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
13:53 S 6 Friedberg(Hess) -
13:53 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
13:55 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
13:56 STR 15 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:56 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
13:57 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich -
13:58 S 3 Darmstadt Hbf -
13:58 S 5 Bad Homburg -
13:58 Bus 61 Oberforsthaus, Frankfurt am Main -
13:58 Bus 78 Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main -
14:00 STR 14 Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main -
14:00 Bus 47 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
14:00 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -