Fahrplan für Südbahnhof, Frankfurt am Main

Bus 45, Bus 48
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 61
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 653
Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
ICE 1677
Karlsruhe Hbf
RB 15269, RE 15271
Aschaffenburg Hbf
RB 15636
Wächtersbach
RE 15271
Partenstein
RE 4548
Fulda
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Marjan (1)
Pizza Italia (2)
Grand Cru (3)
Sushi Circle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr vom Stein Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Belize (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Stereo Bar (2)
Harmonie (3)
Bibelhaus am Museumsufer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Maingau (2)
Royal (3)
Hotel Kautz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Studio Süd (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 30.08.2014 22:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:32 STR 14 Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt am Main -
22:33 RE 4548 Fulda -
22:33 S 4 Kronberg(Taunus) -
22:33 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
22:33 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
22:34 Bus 45 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
22:34 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
22:35 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
22:35 Bus 653 Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg -
22:35 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
22:36 RB 15269 Aschaffenburg Hbf -
22:36 Bus 48 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
22:39 STR 16 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
22:40 STR 14 Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main -
22:40 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
22:41 Bus 61 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
22:42 RE 15271 Aschaffenburg Hbf -
22:42 RE 15271 Partenstein -
22:43 S 5 Friedrichsdorf(Taunus) -
22:43 S 4 Langen(Hess) -
22:43 STR 16 Ginnheim, Frankfurt am Main -
22:45 ICE 1677 Karlsruhe Hbf -
22:45 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
22:45 STR 15 Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main -
22:48 RB 15636 Wächtersbach -
22:48 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -