Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 31
Biberach Maustal, Heilbronn
Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 31, Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 32
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
Bus 32, Bus 61
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Allee Post Ost, Heilbronn
Bus 64
Talheimer Straße, Flein
Bus 641, Bus 642
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 20.10.2014 17:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:28 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn + 180
18:00 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
18:06 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
18:06 Bus 64 Talheimer Straße, Flein -
18:07 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn -
18:08 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
18:13 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
18:13 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
18:21 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
18:23 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
18:23 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus -
18:25 Bus 645 Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach -
18:28 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
18:28 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
18:28 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
18:33 Bus 641 Beilstein (Württ) Schulzentrum -
18:36 Bus 31 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
18:38 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
18:43 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
18:43 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
18:51 Bus 32 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn -
18:53 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
18:55 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ) -
18:57 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
18:58 Bus 61 Allee Post Ost, Heilbronn -
18:58 Bus 61 Gänsäcker, Flein -