Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 31, Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 31
Biberach Maustal, Heilbronn
Bus 32
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 62
Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
Bus 641, Bus 642
Marbach am Neckar Bahnhof
Bus 641, Bus 642, Bus 645
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
Bus 651
Neckarwestheim Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 26.07.2014 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:13 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
13:13 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
13:13 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus -
13:21 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
13:23 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
13:23 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
13:27 Bus 641 Marbach am Neckar Bahnhof -
13:28 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
13:28 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
13:36 Bus 31 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
13:38 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
13:43 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
13:43 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
13:51 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
13:53 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
13:58 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
13:58 Bus 645 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
13:58 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn -
13:58 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
13:59 Bus 642 Marbach am Neckar Bahnhof -
14:06 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
14:07 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
14:08 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
14:13 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
14:13 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus -
14:13 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -