Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 31, Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 32
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Flein Rathaus
Bus 62
Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
Bus 641, Bus 642, Bus 645, Bus 661
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
Bus 641, Bus 642
Apotheke, Beilstein (Württ)
Bus 642
Bosch, Abstatt
 

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 16.04.2014 07:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:16 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus -
07:17 Bus 644 Wollhausplatz, Heilbronn -
07:21 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
07:23 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
07:26 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:27 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
07:27 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:28 Bus 61 Flein Rathaus -
07:28 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
07:28 Bus 645 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:36 Bus 31 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
07:38 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
07:38 Bus 661 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:43 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
07:43 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
07:45 Bus 642 Bosch, Abstatt -
07:49 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ) -
07:51 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
07:53 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
07:54 Bus 645 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:57 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
07:57 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
07:58 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
07:58 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
07:58 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -