Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 31
Biberach Maustal, Heilbronn
Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 61
Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn
Bus 61
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 62
Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
Bus 641, Bus 642
Apotheke, Beilstein (Württ)
Bus 641, Bus 642, Bus 645
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 01.10.2014 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
10:25 Bus 645 Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach -
10:27 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
10:28 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
10:28 Bus 61 Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn -
10:36 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
10:38 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
10:38 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn -
10:43 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
10:43 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
10:48 Bus 651 Lauffen am Neckar Realschule -
10:54 Bus 645 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
10:56 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ) -
10:58 Bus 61 Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn -
10:58 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
11:00 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
11:06 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
11:08 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
11:13 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
11:13 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
11:16 Bus 645 Untergruppenbach Kirche -
11:24 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
11:25 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
11:28 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
11:28 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -