Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 61
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Biberach Im Förstle, Heilbronn
Bus 62
Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
Bus 63
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
Bus 641, Bus 642
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
Bus 641
Apotheke, Beilstein (Württ)
Bus 641
Marbach am Neckar Bahnhof
Bus 651
Neckarwestheim Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 29.01.2015 20:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:27 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn -
20:28 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
20:38 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
20:48 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus -
20:49 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
20:51 Bus 641 Marbach am Neckar Bahnhof -
21:08 Bus 63 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn -
21:19 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
21:26 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn 0
21:32 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn -
21:38 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
21:44 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
21:48 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus 0
21:49 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
21:51 Bus 641 Marbach am Neckar Bahnhof 0
22:08 Bus 63 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn -
22:20 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
22:32 Bus 651 Wollhausplatz, Heilbronn 0
22:38 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
22:49 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
22:53 Bus 651 Neckarwestheim Rathaus 0
23:08 Bus 61 Biberach Im Förstle, Heilbronn -
23:08 Bus 641 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn 0
23:19 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
23:24 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) 0