Fahrplan für Südbahnhof (Süd), Heilbronn

Bus 31, Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 32
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 62
Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
Bus 64, Bus 642, Bus 645
Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
Bus 64
Talheimer Straße, Flein
Bus 641, Bus 642
Apotheke, Beilstein (Württ)
Bus 645
Löwenstein Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Phuc Wah (1)
Urbanus Stuben (2)
Wurstbraterei Silzer (3)
Fantasia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hauff-Schule (1)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (2)
Kilianskirche (3)
Fachhochschule Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Urbanus (1)
Zur Post (2)
Ibis Heilbronn (3)
Grüner Kranz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fleinertorbrunnen (1)
Götzenturm (2)
Gerichts- und Fleischhaus (3)
Tourist Information Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtische Museen Heilbronn (1)
Historisches Museum (2)
Universum Arthaus-Kinos (3)
Sendepause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportzentrum Sontheim-Ost (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Frankenstadion (3)
Stadtbad am Bollwerksturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Friedensplatz (2)
Stadtgarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 27.03.2015 17:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:21 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:21 Bus 64 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:21 Bus 64 Talheimer Straße, Flein -
17:23 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:23 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
17:24 Bus 645 Löwenstein Rathaus -
17:28 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
17:28 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:28 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
17:36 Bus 31 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
17:36 Bus 64 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:36 Bus 64 Talheimer Straße, Flein -
17:38 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:43 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
17:43 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
17:44 Bus 651 Ländelstraße, Neckarwestheim -
17:50 Bus 642 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:51 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:51 Bus 64 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:51 Bus 64 Talheimer Straße, Flein -
17:53 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:53 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ) -
17:55 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ) -
17:58 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
17:58 Bus 645 Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn -
17:58 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -