Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 29.04.2016 19:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:52 Bus 645   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn +0
19:57 Bus 641   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn +7
20:08 Bus 63   Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn k.A.
20:13 Bus 661   Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld +0
20:19 Bus 662   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn +0
20:20 Bus 61   Gänsäcker, Flein k.A.
20:21 Bus 641   Apotheke, Beilstein (Württ) +0
20:27 Bus 651   Wollhausplatz, Heilbronn +0
20:28 Bus 642   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn +0
20:36 Bus 662   Brackenheim ZOB +0
20:38 Bus 62   Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn k.A.
20:46 Bus 661   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn +4
20:48 Bus 651   Neckarwestheim Rathaus +0
20:49 Bus 61   Gänsäcker, Flein k.A.
20:51 Bus 641   Beilstein (Württ) Schulzentrum +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Friedensplatz
Wertwiesenpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad am Bollwerksturm
Frankenstadion
Freibad Neckarhalde
Sportzentrum Sontheim-Ost

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sendepause
Universum Arthaus-Kinos
Historisches Museum
Städtische Museen Heilbronn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information Heilbronn
Gerichts- und Fleischhaus
Götzenturm
Fleinertorbrunnen

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterforum K3
K3
Kaiserstrasse
Wollhaus-Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grüner Kranz
Ibis Heilbronn
Zur Post
Urbanus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fachhochschule Heilbronn
Kilianskirche
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Wilhelm-Hauff-Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Fantasia
Wurstbraterei Silzer
Urbanus Stuben
Phuc Wah