Fahrplan für Südbroekstraße, Weener

Bus 624
ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)
Bus 624
Bunde Schule
Bus 624
Ditzumerverlaat Post, Bunde
Bus 624, Bus 641
Bunde Ort, Bunde
Bus 624
Boen Abzw. Bunde, Bunde
Bus 624
Lärchenstraße, Weener-Stapelmoorerheide
Bus 641
Papenburg Rathaus
Bus 641
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg
Bus 641
Kreisberufsschule, Papenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weener (1)
Rathaus Weener (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheiderland (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum im Gasthuis (1)
Organeum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbroekstraße, Weener am 28.07.2014 20:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:01 Bus 624 Bunde Schule -
07:07 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:14 Bus 641 Kreisberufsschule, Papenburg -
08:01 Bus 624 Bunde Schule -
08:17 Bus 641 Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg -
09:06 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
11:06 Bus 641 Weener Bahnhof -
12:49 Bus 624 Boen Abzw. Bunde, Bunde -
13:28 Bus 624 Lärchenstraße, Weener-Stapelmoorerheide -
13:41 Bus 624 Bunde Ort, Bunde -
14:03 Bus 641 Bunde Ort, Bunde -
14:57 Bus 641 Papenburg Rathaus -
15:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
16:03 Bus 624 Ditzumerverlaat Post, Bunde -
17:04 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -