Fahrplan für Südbroekstraße, Weener

Bus 624
ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)
Bus 624
Bunde Schule
Bus 624
Ditzumerverlaat Post, Bunde
Bus 624, Bus 641
Bunde Ort, Bunde
Bus 624
Boen Abzw. Bunde, Bunde
Bus 624
Schmiede, Weener
Bus 641
Papenburg Rathaus
Bus 641
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg
Bus 641
Kreisberufsschule, Papenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weener (1)
Rathaus Weener (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheiderland (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum im Gasthuis (1)
Organeum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbroekstraße, Weener am 23.10.2014 19:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:01 Bus 624 Bunde Schule -
07:07 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:14 Bus 641 Kreisberufsschule, Papenburg -
08:01 Bus 624 Bunde Schule -
08:17 Bus 641 Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg -
09:06 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
11:06 Bus 641 Weener Bahnhof -
12:49 Bus 624 Boen Abzw. Bunde, Bunde -
13:28 Bus 624 Schmiede, Weener -
13:41 Bus 624 Bunde Ort, Bunde -
14:03 Bus 641 Bunde Ort, Bunde -
14:57 Bus 641 Papenburg Rathaus -
15:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
16:03 Bus 624 Ditzumerverlaat Post, Bunde -
17:04 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -