Fahrplan für Südbroekstraße, Weener

 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weener (1)
Rathaus Weener (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheiderland (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heimatmuseum im Gasthuis (1)
Organeum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Südbroekstraße, Weener am 21.09.2014 04:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung

Spätere Abfahrten ab 2014-09-21 16:05:25 +0000

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:01 Bus 624 Bunde Schule -
07:07 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
07:14 Bus 641 Kreisberufsschule, Papenburg -
08:01 Bus 624 Bunde Schule -
08:17 Bus 641 Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg -
09:06 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
11:06 Bus 641 Weener Bahnhof -
12:49 Bus 624 Boen Abzw. Bunde, Bunde -
13:28 Bus 624 Lärchenstraße, Weener-Stapelmoorerheide -
13:41 Bus 624 Bunde Ort, Bunde -
14:03 Bus 641 Bunde Ort, Bunde -
14:57 Bus 641 Papenburg Rathaus -
15:08 Bus 624 ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland) -
16:03 Bus 624 Ditzumerverlaat Post, Bunde -