Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 81
Zewen Kanzelstraße, Trier
Bus 81
Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier
Bus 81
Moselstraße, Igel
Bus 81
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 81
Metzdorf Kirche, Langsur
Bus 84, Bus 85
Trier Hauptbahnhof
Bus 84
Hockweiler Straße, Trier-Irsch
Bus 85
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 85
Ruwerstraße, Pluwig
 

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 05.09.2015 01:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:41 Bus 81 Zewen Kanzelstraße, Trier -
01:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
01:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
01:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
02:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
02:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
02:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
02:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
07:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
07:41 Bus 81 Metzdorf Kirche, Langsur -
07:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
07:41 Bus 85 Trier Hauptbahnhof -
07:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
07:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
07:47 Bus 85 Talsperrenblick, Bonerath -
08:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
08:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
08:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
08:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
08:41 Bus 85 Trier Hauptbahnhof -
08:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
08:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
08:47 Bus 85 Ruwerstraße, Pluwig -
09:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -