Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

AST4 AST
Universität Hauptgebäude, Trier-Tarforst
AST4 AST, Bus 84
Trier Hauptbahnhof
Bus 2
Heiligkreuz Trevererstraße, Trier
Bus 2
Zewen Friedhof, Trier
Bus 2
Euren Ludwig-Steinbach-Straße, Trier
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30, Bus 81
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 18.09.2014 17:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
17:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
17:50 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
17:57 Bus R200 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
17:58 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
18:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
18:07 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
18:07 Bus 33 Hockweiler -
18:09 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
18:10 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
18:20 Bus 4 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
18:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
18:28 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
18:30 Bus 2 Euren Ludwig-Steinbach-Straße, Trier -
18:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
18:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
18:41 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
18:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
18:56 AST4 AST Trier Hauptbahnhof -
18:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
18:56 Bus 81 Moselstraße, Igel -
18:57 Bus R200 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
19:02 AST4 AST Universität Hauptgebäude, Trier-Tarforst -
19:02 Bus 81 Ruwerstraße, Pluwig -
19:02 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -