Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 2
Heiligkreuz Trevererstraße, Trier
Bus 2
Zewen Friedhof, Trier
Bus 2
Zewen Gutenbergstraße, Trier
Bus 30
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 33
Trier Hauptbahnhof
Bus 4
Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 02.10.2014 08:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
08:28 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
08:30 Bus 2 Zewen Gutenbergstraße, Trier -
08:37 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
08:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
08:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
08:50 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
08:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
08:58 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
09:01 Bus 33 Trier Hauptbahnhof -
09:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
09:07 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
09:09 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
09:10 Bus 2 Zewen Gutenbergstraße, Trier -
09:20 Bus 4 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
09:20 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
09:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
09:28 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
09:30 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
09:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
09:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
09:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
09:50 Bus 2 Zewen Gutenbergstraße, Trier -
09:50 Bus 4 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
09:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -