Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 2
Heiligkreuz Trevererstraße, Trier
Bus 2
Zewen Friedhof, Trier
Bus 204, Bus 33
Trier Hauptbahnhof
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 33
Hockweiler
Bus 4
Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 30.01.2015 14:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
14:05 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
14:10 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
14:11 Bus 33 Trier Hauptbahnhof -
14:12 Bus 33 Hockweiler -
14:14 Bus 7 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
14:15 Bus 7 Ehrang Trierer Hafen, Trier -
14:21 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
14:24 Bus 204 Trier Hauptbahnhof -
14:24 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
14:25 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
14:25 Bus 33 Trier Hauptbahnhof -
14:34 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
14:35 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
14:39 Bus R200 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
14:40 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
14:44 Bus 7 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
14:45 Bus 7 Ehrang Trierer Hafen, Trier -
14:51 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
14:54 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
14:55 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
15:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
15:05 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
15:10 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
15:14 Bus 7 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -