Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 24.05.2016 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier k.A.
12:05 Bus 30 Waldrach Sportplatz k.A.
12:10 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier k.A.
12:14 Bus 7 Hockweiler Straße, Trier-Irsch k.A.
12:15 Bus 7 Ehrang Trierer Hafen, Trier k.A.
12:21 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch k.A.
12:22 Bus 33 Talsperrenblick, Bonerath k.A.
12:24 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath k.A.
12:25 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier k.A.
12:27 Bus 33 Hockweiler k.A.
12:29 Bus R200 Hermeskeil Schulzentrum +0
12:30 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid k.A.
12:34 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier k.A.
12:35 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid k.A.
12:40 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier k.A.
12:44 Bus 7 Hockweiler Straße, Trier-Irsch k.A.
12:45 Bus 7 Ehrang Trierer Hafen, Trier k.A.
12:51 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch k.A.
12:54 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig k.A.
12:55 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Palastgarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtisches Museum Simeonstift
Broadway Filmpalast
Rheinisches Landesmuseum
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Liebfrauenkirche
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin
Roter Turm
Welschonnenkloster

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofsplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grund
Römischer Kaiser
Altstadt-Hotel
Monopol

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Minh's Bistro
Unner Uns
Bambusgarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadtbibliothek (Domfreihof)
Konstantin-Basilika
Dom zu Trier
Max Planck Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Spirit
Fitness Company

Handel

Anfahrt & Anreise
Alleen-Center