Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

AST4 AST
Universität Hauptgebäude, Trier-Tarforst
AST4 AST, Bus 84
Trier Hauptbahnhof
Bus 81
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 81
Metzdorf Kirche, Langsur
Bus 81
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 81
Moselstraße, Igel
Bus 81
Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier
Bus 81
Zewen Kanzelstraße, Trier
Bus 81
Ruwerstraße, Pluwig
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 25.10.2014 22:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:26 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
22:32 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
22:56 AST4 AST Trier Hauptbahnhof -
22:56 Bus 81 Metzdorf Kirche, Langsur -
22:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
23:02 AST4 AST Universität Hauptgebäude, Trier-Tarforst -
23:02 Bus 81 Talsperrenblick, Bonerath -
23:02 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
23:26 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
23:32 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
23:56 AST4 AST Trier Hauptbahnhof -
23:56 Bus 81 Moselstraße, Igel -
23:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
00:02 AST4 AST Universität Hauptgebäude, Trier-Tarforst -
00:02 Bus 81 Ruwerstraße, Pluwig -
00:02 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
00:56 Bus 81 Zewen Kanzelstraße, Trier -
00:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
01:02 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
01:02 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
01:56 Bus 81 Zewen Kanzelstraße, Trier -
01:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
02:02 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
02:02 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
02:56 Bus 81 Moselstraße, Igel -
02:56 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -