Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 2
Zewen Friedhof, Trier
Bus 2
Heiligkreuz Trevererstraße, Trier
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 30
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 33, Bus R200
Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 33
Schillingen Friedhof
Bus 4
Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 31.10.2014 15:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:07 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
15:09 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
15:10 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
15:17 Bus 33 Schillingen Friedhof -
15:20 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
15:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
15:28 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
15:30 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
15:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
15:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
15:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
15:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
15:50 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
15:54 Bus R200 Donatusplatz, Hermeskeil -
15:58 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
16:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
16:07 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
16:09 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
16:10 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
16:17 Bus 33 Donatusplatz, Hermeskeil -
16:20 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
16:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
16:28 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
16:30 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
16:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -