Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 81
Metzdorf Kirche, Langsur
Bus 81
Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier
Bus 81
Moselstraße, Igel
Bus 81
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 84
Hockweiler Straße, Trier-Irsch
Bus 84
Trier Hauptbahnhof
Bus 85
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 85
Wilhelm-Leuschner-Straße, Trier
Bus 85
Talsperrenblick, Bonerath
 

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 19.04.2015 12:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:41 Bus 81 Metzdorf Kirche, Langsur -
12:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
12:41 Bus 85 Wilhelm-Leuschner-Straße, Trier -
12:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
12:47 Bus 85 Talsperrenblick, Bonerath -
12:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
13:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
13:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
13:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
13:41 Bus 85 Wilhelm-Leuschner-Straße, Trier -
13:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
13:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
13:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
13:47 Bus 85 Ruwerstraße, Pluwig -
14:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
14:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
14:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
14:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
14:41 Bus 85 Wilhelm-Leuschner-Straße, Trier -
14:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
14:47 Bus 85 Ruwerstraße, Pluwig -
14:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
15:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
15:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
15:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
15:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
15:41 Bus 85 Wilhelm-Leuschner-Straße, Trier -