Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

Bus 2
Zewen Friedhof, Trier
Bus 2
Heiligkreuz Trevererstraße, Trier
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 33, Bus R200
Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 4
Hockweiler Straße, Trier-Irsch
Bus 4
Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 28.07.2014 16:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:30 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
16:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
16:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
16:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
16:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
16:50 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
16:54 Bus R200 Donatusplatz, Hermeskeil -
16:58 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
17:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
17:07 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
17:09 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
17:10 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
17:17 Bus 33 Donatusplatz, Hermeskeil -
17:20 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
17:24 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
17:28 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
17:30 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
17:37 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
17:39 Bus 4 Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier -
17:44 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -
17:50 Bus 4 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
17:50 Bus 2 Zewen Friedhof, Trier -
17:57 Bus R200 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
17:58 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
18:04 Bus 2 Heiligkreuz Trevererstraße, Trier -