Fahrplan für SWT Stadtwerke, Trier

AST 84, AST 85, Bus 84, Bus 85
Trier Hauptbahnhof
AST 84, Bus 84
Hockweiler Straße, Trier-Irsch
AST 85
Kürenz Universität Campus 2, Trier
Bus 81
Zewen Industriegebiet, Trier
Bus 81
Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier
Bus 81
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 81
Moselstraße, Igel
Bus 85
Ruwerstraße, Pluwig
 

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spirit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Max Planck Gymnasium (1)
Dom zu Trier (2)
Konstantin-Basilika (3)
Stadtbibliothek (Domfreihof) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bambusgarten (1)
Unner Uns (2)
Minh's Bistro (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Monopol (1)
Altstadt-Hotel (2)
Römischer Kaiser (3)
Grund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Welschonnenkloster (1)
Roter Turm (2)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (3)
Liebfrauenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Broadway Filmpalast (3)
Städtisches Museum Simeonstift (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palastgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von SWT Stadtwerke, Trier am 05.07.2015 23:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:41 Bus 81 Moselstraße, Igel -
23:41 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
23:41 Bus 85 Trier Hauptbahnhof -
23:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
23:47 Bus 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
23:47 Bus 85 Ruwerstraße, Pluwig -
00:11 Bus 81 Euren Helenenbrunnen, Trier -
00:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
05:07 AST 84 Trier Hauptbahnhof -
05:07 Bus 81 Zewen Industriegebiet, Trier -
05:11 AST 85 Trier Hauptbahnhof -
05:17 AST 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
05:17 AST 85 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
05:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
05:37 AST 84 Trier Hauptbahnhof -
05:37 Bus 81 Zewen Industriegebiet, Trier -
05:41 AST 85 Trier Hauptbahnhof -
05:47 AST 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
05:47 AST 85 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
05:47 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -
06:07 Bus 81 Zewen Industriegebiet, Trier -
06:07 Bus 84 Trier Hauptbahnhof -
06:11 Bus 85 Trier Hauptbahnhof -
06:17 AST 84 Hockweiler Straße, Trier-Irsch -
06:17 AST 85 Kürenz Universität Campus 2, Trier -
06:17 Bus 81 Tarforst Karl-Carstens-Straße, Trier -