Fahrplan für Talle Alter Krug, Kalletal

Bus 734
Hohenhausen Schulzentrum, Kalletal
Bus 734
Bavenhausen Schule, Kalletal
Bus 752
Waldorfschule, Detmold
Bus 885, RFB AST1, RFB AST2
Talle Albernberg, Kalletal
Bus 885
Treffpunkt, Lemgo
Bus 925
Brake Schule, Lemgo
RFB AST2
Trophagen Heidensche Straße, Lemgo
RFB AST2
Spiegelberg, Lemgo
RFB AST2
Plögerweg, Lemgo
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alter Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Talle Alter Krug, Kalletal am 21.09.2014 20:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
20:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
21:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
21:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
22:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
06:06 Bus 885 Treffpunkt, Lemgo -
06:25 Bus 752 Waldorfschule, Detmold -
07:00 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
07:03 Bus 734 Hohenhausen Schulzentrum, Kalletal -
07:05 Bus 925 Brake Schule, Lemgo -
07:06 Bus 885 Treffpunkt, Lemgo -
07:55 Bus 734 Bavenhausen Schule, Kalletal -
08:10 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
08:15 Bus 734 Hohenhausen Schulzentrum, Kalletal -