Fahrplan für Talle Alter Krug, Kalletal

Bus 735
Hohenhausen Ortsmitte, Kalletal
Bus 737
Langenholzhausen Mitte, Kalletal
Bus 885
Treffpunkt, Lemgo
Bus 885, RFB AST1, RFB AST2, RFB AST3
Talle Albernberg, Kalletal
RFB AST2
Wittighöferheide Mitte, Lemgo
RFB AST2
Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo
RFB AST2
Plögerweg, Lemgo
RFB AST2
Spiegelberg, Lemgo
RFB AST2
Trophagen Heidensche Straße, Lemgo
 

Anfahrt & Anreise

Alter Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Talle Alter Krug, Kalletal am 12.02.2016 18:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:16 Bus 885 Treffpunkt, Lemgo -
18:28 Bus 735 Hohenhausen Ortsmitte, Kalletal -
19:10 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
19:24 Bus 735 Hohenhausen Ortsmitte, Kalletal -
19:40 Bus 737 Langenholzhausen Mitte, Kalletal -
19:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
19:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
20:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
20:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
21:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
21:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -