Fahrplan für Talle Alter Krug, Kalletal

RFB AST1, RFB AST2, RFB AST3
Talle Albernberg, Kalletal
RFB AST2
Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar
RFB AST2
Wittighöferheide Mitte, Lemgo
RFB AST2
Spiegelberg, Lemgo
RFB AST2
Trophagen Heidensche Straße, Lemgo
RFB AST2
Plögerweg, Lemgo
RFB AST2
Rieperturm, Lemgo
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alter Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Talle Alter Krug, Kalletal am 31.10.2014 20:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
20:15 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
20:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
20:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
21:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
21:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
21:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
22:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
22:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
23:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
23:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
23:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
23:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
23:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
23:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
23:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -