Fahrplan für Talle Alter Krug, Kalletal

Bus 885, RFB AST1, RFB AST2, RFB AST3
Talle Albernberg, Kalletal
Bus 885
Treffpunkt, Lemgo
RFB AST2
Wittighöferheide Mitte, Lemgo
RFB AST2
Trophagen Heidensche Straße, Lemgo
RFB AST2
Plögerweg, Lemgo
RFB AST2
Rieperturm, Lemgo
RFB AST2
Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo
RFB AST2
Spiegelberg, Lemgo
 

Anfahrt & Anreise

Alter Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Talle Alter Krug, Kalletal am 31.03.2015 16:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:10 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
17:16 Bus 885 Treffpunkt, Lemgo -
18:10 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
18:16 Bus 885 Treffpunkt, Lemgo -
19:10 Bus 885 Talle Albernberg, Kalletal -
19:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
19:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
19:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -
20:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
20:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
20:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
20:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -
21:15 RFB AST3 Talle Albernberg, Kalletal -
21:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
21:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
21:45 RFB AST2 Hörstmar Magdeburger Straße, Lemgo -