Fahrplan für Talle Alter Krug, Kalletal

AST 1, AST 2, RFB AST1, RFB AST2
Talle Albernberg, Kalletal
AST 2, RFB AST2
Spiegelberg, Lemgo
AST 2, RFB AST2
Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar
AST 2, RFB AST2
Wittighöferheide Mitte, Lemgo
AST 2, RFB AST2
Plögerweg, Lemgo
AST 2, RFB AST2
Rieperturm, Lemgo
AST 2, RFB AST2
Trophagen Heidensche Straße, Lemgo
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alter Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Talle Alter Krug, Kalletal am 31.08.2014 08:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 AST 2 Talle Albernberg, Kalletal -
08:45 AST 2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
08:45 AST 2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
08:45 AST 2 Spiegelberg, Lemgo -
08:45 AST 2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
08:45 AST 2 Plögerweg, Lemgo -
08:45 AST 2 Rieperturm, Lemgo -
09:15 AST 1 Talle Albernberg, Kalletal -
10:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
10:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
10:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
10:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
10:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
10:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
10:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
11:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
12:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
12:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
12:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
12:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
12:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
12:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
12:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -
13:15 RFB AST1 Talle Albernberg, Kalletal -
14:45 RFB AST2 Talle Albernberg, Kalletal -
14:45 RFB AST2 Wittighöferheide Mitte, Lemgo -
14:45 RFB AST2 Magdeburger Straße, Lemgo-Hörstmar -
14:45 RFB AST2 Spiegelberg, Lemgo -
14:45 RFB AST2 Trophagen Heidensche Straße, Lemgo -
14:45 RFB AST2 Plögerweg, Lemgo -
14:45 RFB AST2 Rieperturm, Lemgo -