Fahrplan für Theater, Herford

Bus 435, Bus S1, Bus S4, Bus S6
Alter Markt, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1, Bus S6
Ortsieker Weg, Herford
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S1, Bus S3
GS Friedensthal, Herford
Bus S3
Glumke, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
RFB435TB
Senderstraße, Herford-Schwarzenmoor
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Wittekind Lichtspiele (2)
Capitol (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelmann (1)
Münchener Hof (2)
Katerstuben (3)
Hansa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Gymnasium (1)
Friedrichs Gymnasium (2)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (3)
Grundschule Mindener Strasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Bergertor (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Rathaus (1)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (2)
Remensniderhaus (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Goebenstrasse 56 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theater, Herford am 22.10.2014 06:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 Bus S1 Alter Markt, Herford -
06:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
06:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:49 Bus S6 Klinikum, Herford -
06:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
06:54 RFB435TB Senderstraße, Herford-Schwarzenmoor -
07:03 Bus S1 Alter Markt, Herford -
07:05 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
07:08 Bus S3 Glumke, Herford -
07:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
07:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
07:19 Bus 435 Alter Markt, Herford -
07:28 Bus S3 GS Friedensthal, Herford -
07:28 Bus S6 Alter Markt, Herford -
07:31 Bus S1 GS Friedensthal, Herford -
07:33 Bus S1 Alter Markt, Herford -
07:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
07:44 Bus S6 Ortsieker Weg, Herford -
07:45 Bus S1 Ortsieker Weg, Herford -
07:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
07:49 Bus S6 Klinikum, Herford -
07:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
08:03 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
08:05 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
08:08 Bus S3 Glumke, Herford -