Fahrplan für Theater, Herford

ALT AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S1
Herford Bahnhof
Bus S3, RFB S3TB
Alter Markt, Herford
Bus S5
Tierpark, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
RFB S3TB
Glumke, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Wittekind Lichtspiele (2)
Capitol (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelmann (1)
Münchener Hof (2)
Katerstuben (3)
Hansa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Gymnasium (1)
Friedrichs Gymnasium (2)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (3)
Grundschule Mindener Strasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Bergertor (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Rathaus (1)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (2)
Remensniderhaus (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Goebenstrasse 56 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theater, Herford am 22.11.2014 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
16:50 Bus S5 Tierpark, Herford -
17:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
17:08 Bus S3 Alter Markt, Herford -
17:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
17:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
17:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
17:50 Bus S5 Tierpark, Herford -
18:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
18:08 RFB S3TB Glumke, Herford -
18:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
18:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
18:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
18:50 Bus S5 Tierpark, Herford -
19:08 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
19:08 RFB S3TB Glumke, Herford -
19:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
19:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
20:08 Bus S1 Herford Bahnhof -
20:08 RFB S3TB Alter Markt, Herford -
20:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
09:13 Bus S1 Herford Bahnhof -