Fahrplan für Theater, Herford

Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S1, Bus S4
Alter Markt, Herford
Bus S3
Glumke, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
RFB AST
Eickum Fehmer, Herford
RFB435TB
Senderstraße, Herford-Schwarzenmoor
RFB435TB
Exter Wendeplatz, Vlotho
 

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Wittekind Lichtspiele (2)
Capitol (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelmann (1)
Münchener Hof (2)
Katerstuben (3)
Hansa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Gymnasium (1)
Friedrichs Gymnasium (2)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (3)
Grundschule Mindener Strasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Bergertor (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Rathaus (1)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (2)
Remensniderhaus (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Goebenstrasse 56 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theater, Herford am 07.03.2015 01:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:43 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
06:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
06:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
06:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
07:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
07:09 RFB435TB Senderstraße, Herford-Schwarzenmoor -
07:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
07:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
07:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
07:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
08:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
08:08 Bus S3 Glumke, Herford -
08:09 RFB435TB Exter Wendeplatz, Vlotho -
08:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
08:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
08:33 Bus S1 Alter Markt, Herford -
08:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
08:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
08:49 Bus S6 Klinikum, Herford -
08:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
09:03 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
09:05 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
09:08 Bus S3 Glumke, Herford -
09:09 RFB435TB Senderstraße, Herford-Schwarzenmoor -
09:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
09:19 Bus S6 Klinikum, Herford -