Fahrplan für Theater, Herford

ALT AST, RFB AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Herford Bahnhof
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S1, RFB S3TB
Alter Markt, Herford
Bus S3
Glumke, Herford
Bus S5
Tierpark, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
 

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Wittekind Lichtspiele (2)
Capitol (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelmann (1)
Münchener Hof (2)
Katerstuben (3)
Hansa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Gymnasium (1)
Friedrichs Gymnasium (2)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (3)
Grundschule Mindener Strasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Bergertor (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Rathaus (1)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (2)
Remensniderhaus (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Goebenstrasse 56 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theater, Herford am 26.03.2015 19:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
19:38 Bus S1 Alter Markt, Herford -
19:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
19:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
19:50 Bus S5 Tierpark, Herford -
20:08 RFB S3TB Alter Markt, Herford -
20:08 Bus S1 Herford Bahnhof -
20:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
20:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:43 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
00:43 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
01:43 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
05:08 Bus S1 Alter Markt, Herford -
05:38 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
05:38 Bus S1 Alter Markt, Herford -
05:54 RFB435TB Exter Wendeplatz, Vlotho -
06:08 Bus S3 Glumke, Herford -
06:09 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
06:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
06:33 Bus S1 Alter Markt, Herford -
06:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
06:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:49 Bus S6 Klinikum, Herford -