Fahrplan für Theater, Herford

Bus 435, RFB435TB
Exter Wendeplatz, Vlotho
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Lemkenweg, Herford
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S3
Glumke, Herford
Bus S4
Alter Markt, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadttheater (1)
Wittekind Lichtspiele (2)
Capitol (3)
Daniel-Pöppelmann-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelmann (1)
Münchener Hof (2)
Katerstuben (3)
Hansa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Gymnasium (1)
Friedrichs Gymnasium (2)
Jüdische Kultusgemeinde Herf.-Detm. (3)
Grundschule Mindener Strasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Bergertor (1)
Herforder Münze (2)
Altstadt (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Rathaus (1)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (2)
Remensniderhaus (3)
Wittekinddenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Goebenstrasse 56 (1)
Sixt, Goebenstraße 27 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (2)
Sport- und Freizeit-Zentrum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theater, Herford am 28.08.2014 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:33 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -
11:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
11:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
11:49 Bus S6 Klinikum, Herford -
11:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
12:03 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
12:05 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
12:08 Bus S3 Glumke, Herford -
12:09 RFB435TB Exter Wendeplatz, Vlotho -
12:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
12:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
12:33 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -
12:35 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
12:49 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
12:49 Bus S6 Klinikum, Herford -
12:50 Bus S4 Alter Markt, Herford -
13:03 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -
13:05 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
13:08 Bus S3 Glumke, Herford -
13:09 RFB435TB Exter Wendeplatz, Vlotho -
13:19 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
13:19 Bus 435 Exter Wendeplatz, Vlotho -
13:19 Bus S6 Klinikum, Herford -
13:22 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
13:33 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -