Fahrplan für Theodor-Heuss-Straße, Göttingen

Bus 10
Am Menzelberg, Göttingen
Bus 10
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 10
Herberhausen, Göttingen
Bus 5
St.-Martini-Straße, Göttingen
Bus 5
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 5
Am Winterberg, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Personn Realschule (1)
Universitätsklinikum Göttingen (2)
Wilhelm-Henneberg-Schule (3)
Sankt Petri Weende Göttingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Am Papenberg (2)
Weender Hof (3)
Wölfi's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bella Italia (1)
Asia (2)
Dei Templi (3)
Samos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hannoversche Straße 64 A (1)
DB Carsharing, Goßlerstraße 16 (2)
Europcar, Bahnhofsplatz 3 (3)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Center (1)
Freibad Weende (2)
Squash und Tennis Center (3)
Fitness Company (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Göttinger Chemie (1)
Theater im Op (2)
Städtisches Museum (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Bartholomäus Friedhof (1)
Alter Botanischer Garten (2)
Pfalz-Grona-Park (3)
Neuer Botanischer Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)
Fachwerkhaus Renaissance (2)
Deutsches Theater (3)
Junkernschänke (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Theodor-Heuss-Straße, Göttingen am 25.10.2014 10:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:13 Bus 5 Am Winterberg, Göttingen -
10:19 Bus 10 Am Menzelberg, Göttingen -
10:30 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
10:34 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
10:43 Bus 5 St.-Martini-Straße, Göttingen -
10:49 Bus 10 Herberhausen, Göttingen -
11:00 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
11:04 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
11:13 Bus 5 Am Winterberg, Göttingen -
11:19 Bus 10 Am Menzelberg, Göttingen -
11:30 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
11:34 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
11:43 Bus 5 St.-Martini-Straße, Göttingen -
11:49 Bus 10 Herberhausen, Göttingen -
12:00 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
12:04 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
12:13 Bus 5 Am Winterberg, Göttingen -
12:19 Bus 10 Am Menzelberg, Göttingen -
12:30 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
12:34 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
12:43 Bus 5 St.-Martini-Straße, Göttingen -
12:49 Bus 10 Herberhausen, Göttingen -
13:00 Bus 10 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
13:04 Bus 5 Auf der Lieth, Göttingen -
13:13 Bus 5 Am Winterberg, Göttingen -