Fahrplan für Thomas-Mann-Str./Hbf, Bonn

Bus 550
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 600
Graurheindorf Kranenweg, Bonn
Bus 601, Bus 602
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 603
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
Bus 604
Hersel, Bornheim (Rheinland)
Bus 605
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
Bus 606, Bus 607
Ramersdorf, Bonn
Bus 608, Bus 609
Holzlar Gielgen, Bonn
STR 61
Bonn Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Domicil (1)
Continental (2)
Europa (3)
Kurfürstenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Gambero Rosso (1)
La Grappa (2)
Delikart (3)
Cassius Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus Bonn (1)
Stadtbücherei Bonn (2)
Iglesia Ni Christo (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F (1)
DB Carsharing, Quantiusstraße 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinisches Landesmuseum (1)
Euro Theater Central Bonn (2)
Metropol Kinos und Kultur-Center (3)
Beethoven-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Bonn (1)
Alter Friedhof (2)
Münsterbasilika (3)
Amtsgericht (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Future Sport Club (1)
Fitness Company (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)
Fussgängerzone Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Thomas-Mann-Str./Hbf, Bonn am 29.08.2015 06:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:09 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
06:11 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
06:11 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
06:13 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
06:15 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
06:18 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
06:19 Bus 607 Ramersdorf, Bonn -
06:21 STR 61 Bonn Hauptbahnhof -
06:23 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
06:24 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
06:24 Bus 550 Wahn S-Bahn, Köln -
06:26 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn -
06:26 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
06:28 Bus 601 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
06:30 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
06:34 Bus 606 Ramersdorf, Bonn -
06:36 STR 61 Bonn Hauptbahnhof -
06:38 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven -
06:38 Bus 603 Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn -
06:39 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn -
06:41 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn -
06:41 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland) -
06:43 Bus 600 Graurheindorf Kranenweg, Bonn -
06:45 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
06:48 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -