Fahrplan für Thon, Nürnberg

Bus 20, Bus 30
Arcaden, Erlangen
Bus 22
Herrnhütte, Nürnberg
Bus 26
Berufsförderungswerk, Nürnberg
Bus 29
Am Steig, Nürnberg
Bus 290
Waldkrankenhaus, Erlangen
Bus 31
Neunhof, Nürnberg
Bus 32
Flughafen, Nürnberg
Bus 35
Röthenbach, Nürnberg
Bus 45
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Kilianstraße 2 (1)
DB Carsharing, Krelingstraße 38 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Coyote (1)
Thaihaus Lemongrass (2)
Lindauer Hof (3)
Thoner Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreuzeck (1)
Nestor (2)
Burgschmiet Garni (3)
Euro Hotel Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Nürnberg-Nord (1)
Friedenskirche Sankt Johannis (2)
Grundschule Sankt Johannis (3)
Ludwig-Uhland-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kartbahn Mohnlein Gmbh (1)
City-Fitness (Kilianstraße) (2)
Freibad West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Almoshof (1)
Tiergärtnertor (2)
Altstadthof mit Felsengängen (3)
Kaiserburg Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albrecht-Dürer-Haus (1)
Frizz (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Thon, Nürnberg am 12.02.2016 05:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:47 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
05:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg -
05:49 Bus 20 Arcaden, Erlangen -
05:50 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
05:51 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
05:52 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
05:53 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
05:53 Bus 32 Flughafen, Nürnberg -
05:54 Bus 29 Am Steig, Nürnberg -
05:57 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
05:58 Bus 31 Neunhof, Nürnberg -
05:59 Bus 30 Arcaden, Erlangen -
06:00 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
06:01 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
06:02 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
06:03 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg -
06:04 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen -
06:07 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
06:08 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg -
06:09 Bus 20 Arcaden, Erlangen -
06:10 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
06:11 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
06:12 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
06:13 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
06:13 Bus 32 Flughafen, Nürnberg -