Abfahrten von Thon, Nürnberg am 24.07.2016 12:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:42 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg k.A.
12:45 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
12:46 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg k.A.
12:47 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
12:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg k.A.
12:48 Bus 32 Flughafen, Nürnberg k.A.
12:48 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen k.A.
12:54 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg k.A.
13:05 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
13:07 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
13:08 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg k.A.
13:08 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen k.A.
13:08 Bus 31 Neunhof, Nürnberg k.A.
13:22 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg k.A.
13:25 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
13:26 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg k.A.
13:27 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
13:28 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen k.A.
13:28 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg k.A.
13:28 Bus 32 Flughafen, Nürnberg k.A.
13:34 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Frizz
Albrecht-Dürer-Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kaiserburg Nürnberg
Altstadthof mit Felsengängen
Tiergärtnertor
Schloss Almoshof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad West
City-Fitness (Kilianstraße)
Kartbahn Mohnlein Gmbh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ludwig-Uhland-Schule
Grundschule Sankt Johannis
Friedenskirche Sankt Johannis
Klinikum Nürnberg-Nord

Hotel

Anfahrt & Anreise
Euro Hotel Nürnberg
Burgschmiet Garni
Nestor
Kreuzeck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thoner Hof
Lindauer Hof
Thaihaus Lemongrass
El Coyote

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Krelingstraße 38
DB Carsharing, Kilianstraße 2