Abfahrten von Thon, Nürnberg am 24.05.2016 10:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:41 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
10:42 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
10:43 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
10:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg
10:50 Bus 30 Arcaden, Erlangen
10:51 Bus 32 Flughafen, Nürnberg
10:52 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
10:52 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
10:53 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg
11:01 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
11:02 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
11:03 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
11:04 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
11:08 Bus 31 Neunhof, Nürnberg
11:10 Bus 20 Arcaden, Erlangen
11:11 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg
11:12 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
11:12 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
11:13 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg
11:21 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
11:22 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
11:23 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
11:28 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg
11:30 Bus 30 Arcaden, Erlangen
11:31 Bus 32 Flughafen, Nürnberg
11:32 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
11:32 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
11:33 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Frizz
Albrecht-Dürer-Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kaiserburg Nürnberg
Altstadthof mit Felsengängen
Tiergärtnertor
Schloss Almoshof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad West
City-Fitness (Kilianstraße)
Kartbahn Mohnlein Gmbh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ludwig-Uhland-Schule
Grundschule Sankt Johannis
Friedenskirche Sankt Johannis
Klinikum Nürnberg-Nord

Hotel

Anfahrt & Anreise
Euro Hotel Nürnberg
Burgschmiet Garni
Nestor
Kreuzeck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thoner Hof
Lindauer Hof
Thaihaus Lemongrass
El Coyote

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Krelingstraße 38
DB Carsharing, Kilianstraße 2