Fahrplan für Thon, Nürnberg

Bus 22
Herrnhütte, Nürnberg
Bus 26
Berufsförderungswerk, Nürnberg
Bus 28
Thon, Nürnberg
Bus 30
Hugenottenplatz, Erlangen
Bus 31
Neunhof, Nürnberg
Bus 32
Flughafen, Nürnberg
Bus 35
Röthenbach, Nürnberg
Bus 45
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
Bus 47
Forchheimer Str., Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Kilianstraße 2 (1)
DB Carsharing, Krelingstraße 38 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Coyote (1)
Thaihaus Lemongrass (2)
Lindauer Hof (3)
Thoner Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kreuzeck (1)
Nestor (2)
Burgschmiet Garni (3)
Euro Hotel Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Nürnberg-Nord (1)
Friedenskirche Sankt Johannis (2)
Grundschule Sankt Johannis (3)
Ludwig-Uhland-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kartbahn Mohnlein Gmbh (1)
City-Fitness (Kilianstraße) (2)
Freibad West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Almoshof (1)
Tiergärtnertor (2)
Altstadthof mit Felsengängen (3)
Kaiserburg Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albrecht-Dürer-Haus (1)
Frizz (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Thon, Nürnberg am 01.09.2014 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:37 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
07:38 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg -
07:39 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen -
07:40 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
07:41 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
07:42 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
07:43 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg -
07:43 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
07:44 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen -
07:45 Bus 28 Thon, Nürnberg -
07:47 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
07:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg -
07:48 Bus 31 Neunhof, Nürnberg -
07:49 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen -
07:50 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
07:51 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
07:52 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
07:53 Bus 32 Flughafen, Nürnberg -
07:53 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -
07:57 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
07:59 Bus 30 Hugenottenplatz, Erlangen -
08:00 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg -
08:01 STR 4 Gibitzenhof, Nürnberg -
08:02 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg -
08:03 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg -
08:03 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg -