Fahrplan für Trecknase, Remscheid

Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 240, Bus 336, Bus 664
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 240
Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Krüger (1)
König von Preussen (2)
Berliner Hof (3)
Mercure Hotel Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)
Schreckegast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Hauptschule Hackenberg (3)
Adolf Clarenbach Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 25.04.2014 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:30 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:30 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
06:32 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:37 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:37 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:41 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:42 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
06:44 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
06:44 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
06:46 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid -
06:50 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:50 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
06:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:57 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:58 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:01 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:03 Bus 336 Wipperfürth Busbahnhof -
07:04 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
07:04 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
07:07 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:07 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -
07:10 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:10 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
07:10 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -