Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 30.04.2016 09:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid k.A.
09:12 Bus 336 Gummersbach Bahnhof k.A.
09:16 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid k.A.
09:19 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid k.A.
09:27 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid k.A.
09:28 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid k.A.
09:36 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid k.A.
09:38 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid k.A.
09:39 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid k.A.
09:40 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid k.A.
09:46 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid k.A.
09:47 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof k.A.
09:48 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof k.A.
09:49 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid k.A.
09:50 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid k.A.
09:57 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen k.A.
09:58 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid k.A.
10:06 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Hackenberg
H2o
Stadion Lennep

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Adolf Clarenbach Schule
Hauptschule Hackenberg
Roentgen Gymnasium
Kirche Sankt Bonaventura

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schreckegast
Olive Tree

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tuchmuseum Lennep
Deutsches Röntgen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Remscheid
Berliner Hof
König von Preussen
Krüger