Fahrplan für Trecknase, Remscheid

AST AST, Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 240, Bus 336, Bus 664
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 664
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Krüger (1)
König von Preussen (2)
Berliner Hof (3)
Mercure Hotel Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)
Schreckegast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Hauptschule Hackenberg (3)
Adolf Clarenbach Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 01.08.2015 09:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:49 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:57 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
09:58 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
10:01 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
10:06 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
10:16 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
10:19 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:27 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
10:28 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
10:36 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:38 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:39 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:40 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
10:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
10:46 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
10:47 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
10:48 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
10:49 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:49 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:57 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
10:58 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
11:06 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
11:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
11:12 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -