Fahrplan für Trecknase, Remscheid

AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336, Bus 664
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 655, Bus 664
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Krüger (1)
König von Preussen (2)
Berliner Hof (3)
Mercure Hotel Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)
Schreckegast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Hauptschule Hackenberg (3)
Adolf Clarenbach Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 14.02.2016 08:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:13 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
08:16 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
08:28 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
08:31 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
08:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:57 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
08:58 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
09:00 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
09:06 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
09:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
09:16 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
09:27 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
09:28 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
09:40 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
09:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
09:46 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
09:49 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:57 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
09:58 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
09:59 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
10:06 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
10:11 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
10:16 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -