Fahrplan für Trecknase, Remscheid

AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 654, Bus NE14
Lüttringhausen Rathaus, Remscheid
Bus 655, Bus NE14, Bus NE16, RFB NE19
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 664
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 664, RFB NE19
Rader Straße/Stadion, Remscheid
Bus NE14
Remscheid Hauptbahnhof
Bus NE16
Morsbacher Straße, Remscheid
Bus NE16
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
 

Anfahrt & Anreise

Krüger (1)
König von Preussen (2)
Berliner Hof (3)
Mercure Hotel Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)
Schreckegast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Hauptschule Hackenberg (3)
Adolf Clarenbach Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 03.07.2015 23:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:00 Bus NE14 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
00:08 Bus NE16 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
00:34 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
00:35 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
00:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
01:00 Bus NE14 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
01:08 Bus NE16 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
01:34 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
01:35 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
01:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
02:00 Bus NE14 Remscheid Hauptbahnhof -
02:08 Bus NE16 Morsbacher Straße, Remscheid -
02:34 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
02:35 RFB NE19 Rader Straße/Stadion, Remscheid -
02:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
03:00 Bus NE14 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
03:08 Bus NE16 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
04:43 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
05:08 Bus 664 Rader Straße/Stadion, Remscheid -
05:13 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:28 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
05:31 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
05:43 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -