Fahrplan für Trecknase, Remscheid

Bus 240, Bus 336, Bus 664
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 240
Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 655, Bus E
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 664
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Krüger (1)
König von Preussen (2)
Berliner Hof (3)
Mercure Hotel Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)
Schreckegast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Hauptschule Hackenberg (3)
Adolf Clarenbach Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 04.09.2015 14:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:34 Bus E Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
14:34 Bus E Badeparadies H2O, Remscheid -
14:36 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
14:41 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
14:42 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
14:44 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
14:44 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
14:46 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid -
14:47 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -
14:48 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
14:50 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
14:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
14:50 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
14:56 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
15:01 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
15:01 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
15:04 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
15:04 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
15:07 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -
15:08 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
15:10 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
15:10 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid -
15:10 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
15:16 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -
15:17 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid -