Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 29.06.2016 07:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede k.A.
07:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
07:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
07:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
07:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
07:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.
08:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
08:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
08:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
08:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
08:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
08:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Eversten Holz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt-Hotel
Zum Lindenhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Squashinsel
Tennispark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Windjammer
Elsässer Restaurant
Dyonisos
Shangri-La

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Comenius Schule
Ansgari-Kirche
Ev. Kirche Bloherfelde
Gymnasium Eversten