Fahrplan für Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 309
Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
Bus 309
Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek
Bus 309
Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Eversten (1)
Ev. Kirche Bloherfelde (2)
Ansgari-Kirche (3)
Comenius Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shangri-La (1)
Dyonisos (2)
Elsässer Restaurant (3)
Windjammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennispark (1)
Squashinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Lindenhof (1)
Stadt-Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eversten Holz (1)
Eversten Holz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atelier Filmtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 30.05.2015 14:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:42 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
14:43 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
14:44 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
14:50 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
14:58 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
14:59 Bus 309 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
15:12 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
15:13 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
15:14 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
15:20 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
15:28 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
15:29 Bus 309 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
15:42 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
15:43 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
15:44 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
15:50 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
15:58 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
15:59 Bus 309 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
16:12 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
16:13 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
16:14 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
16:20 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
16:28 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
16:29 Bus 309 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
16:42 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -