Fahrplan für Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 309
Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek
Bus 309
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
Bus 309
Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Eversten (1)
Ev. Kirche Bloherfelde (2)
Ansgari-Kirche (3)
Comenius Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shangri-La (1)
Dyonisos (2)
Elsässer Restaurant (3)
Windjammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennispark (1)
Squashinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Lindenhof (1)
Stadt-Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eversten Holz (1)
Eversten Holz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atelier Filmtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 25.04.2014 00:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:16 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
05:35 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
05:41 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
05:46 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
05:54 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:10 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
06:13 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
06:20 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
06:28 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
06:29 Bus 309 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
06:42 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:43 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
06:50 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
06:58 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
06:59 Bus 309 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
07:12 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:13 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
07:14 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
07:20 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
07:28 Bus 309 Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek -
07:29 Bus 309 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
07:42 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
07:43 Bus 309 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) -
07:44 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
07:50 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -