Fahrplan für Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 324
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 329
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 329
Heidkamp, Wiefelstede
Bus 329
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 329
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
Bus 329
Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 329
Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Eversten (1)
Ev. Kirche Bloherfelde (2)
Ansgari-Kirche (3)
Comenius Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shangri-La (1)
Dyonisos (2)
Elsässer Restaurant (3)
Windjammer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennispark (1)
Squashinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Lindenhof (1)
Stadt-Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eversten Holz (1)
Eversten Holz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atelier Filmtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 10.02.2016 10:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
11:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
11:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
11:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
11:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede -
11:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
11:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
11:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
11:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
12:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
12:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
12:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
12:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
12:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede -
12:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
12:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
12:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
12:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
13:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede -